Михаил Корсанов

Вы замечали за собой, что когда кому-то что-то пожелаете, это быстро у человека сбывается? Или у вас как обычно, пожелания - просто дружеская формальность?

Ответы
Ляззат Рахимжанова

Знаете, скольким людям желаю и желала от души, никто не жаловался

Михаил Корсанов

не жаловался что сбывается или что не сбывается?)

Ляззат Рахимжанова

ни так ни так

Михаил Корсанов

))) т.е. инфо нету

Сибирячка

Лично вас: С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всех благ!!!

Михаил Корсанов

я понимаю, а сбывается это добро? 🙂

Сибирячка

Каждый человек рад тому, что ЖЕЛАЛ!!!! У каждого своё.

Михаил Корсанов

чтобы радоваться тому что желал - нужно чтобы оно сбылось) а вопрос - оно сбывается когда вы ему это пожелаете?

Сибирячка

😃 МИХАИЛ, да пусть оно всё сбудется!!!! И у вас в том числе!!!

Михаил Корсанов

пусть - это понятно, а когда вы желаете - оно сбывается ускоренно или как обычно?

Muza

Бывает. Желаю от всего сердца.

Михаил Корсанов

обещаний и не надо 🙂 http://vezenie.clanbb.ru/ - зарегистрируетесь? и вот первая тема, моя) http://vezenie.clanbb.ru/viewtopic.php?id=2#p2 - там мне пожелаете? и свою разместите! 🙂 будем друг другу помогать в еще большем ускорении реализации желаемого 🙂

Muza

Спасибо. Ну, уж не знаю. Незнакомым людям желать сложней, проще будет, если знать их желания и из этих желаний, пожелать.

Михаил Корсанов

так я уже первое желание там написал) вот эта вторая ссылка... мне пожелаете? и свое напишите какое-нибудь желание, я пожелаю Вам! 🙂 с этого и начнем)

Muza

Вечерком зайду. И так, здесь много времени трачу.

Viki

видела

Viki

прочувствуйте

Михаил Корсанов

больше похоже на нет. угадал?

Viki

ок

Михаил Корсанов

а можно узнать причину?

Viki

не важно.