Legião Dos Sábios

Когда новизна заканчивается в отношениях, тогда заканчиваются и сами отношения. Не в пример к старому времени, где доминировала религия; сейчас же религия лишь формальность, ибо ее, как правило, игнорируют в погоне за новизной.

Ответы
Selena O`neel

Когда рутина убивает новизну, то, по идее, ответственность и сочувствие должны дать клятву на её могиле твёрдо противостоять рутине сквозь все невзгоды.. А уж на сколько лет хватит их ресурсов - у каждого индивидуально.

Любовь Шашенкова

Поэтому время от времени неплохо преподносить друг другу приятные сюрпризы... А религия все-таки более серьезная тема, поэтому я не до конца понимаю людей, которые венчаются только потому, что это стало модно.

Любовь Шашенкова

"Курица - не птица, женщина не человек"... старая пословица. Я не феминистка, согласна, что как-то должны разграничиваться обязанности в семье... но жизнь показала, что если не научится всему, то и сдохнуть можно в этой жизни.

Legião Dos Sábios

Чтобы быть феминисткой, надо жить на Западе.

Любовь Шашенкова

Так я и живу на Западе нашей огромной страны, до Азии мне на самолете почти три часа лететь - до Екатеринбурга, где в нескольких стах километрах и проходит граница между Европой и Азией... Вы любите экспериментировать со словами - так Запад пропал, попал в западло, причем сам в этом виноват, не надо прогибаться под Америку.

Legião Dos Sábios

Вы живете в окне на Запад. )))

Любовь Шашенкова

Да, и ваш Запад часто у нас отдыхает и "напитывается" культурой...

Анна Ромашко

СМОТРЯ КТО ! Я НЕ ИГНОРИРУЮ И ЖИВУ С ЭТИМ ! ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО. И Я ИХ ЗНАЮ. ПРО НОВИЗНУ ВСЁ ЕРУНДА. ТАК НЕ ДОЛГО ДОЙТИ ДО ИЗВРАЩЕНЦА...

Legião Dos Sábios

НЕ Моветон (Нежелательно):
—Спорить о вещах, о которых не имеете представления;
—Цепляться к словам, намеренно игнорируя суть;
—Разговаривать КАПСОМ (Помните, что в сетевом этикете это означает крик!) ;
—Оверквотинг (множество вложенных цитат);
—Несмотря на аргументацию оппонентов, настаивать на своем без привлечения доказательств своей правоты;
—Выкладывать «простыни» — огромные куски текста. Старайтесь подать материал тезисно, наглядно и разбитым на заголовки.

Анна Ромашко

Главное во всём суть и чистота помыслов.

Not An Angel...

А разве хорошо было когда доминировала религия?

Legião Dos Sábios

сейчас же религия лишь формальность, ибо ее, как правило, игнорируют в погоне за новизной.

Not An Angel...

Сейчас религия только для показухи.. А все остальное -все идут в ритм со временем..

Светлана Белова

Если есть любовь, никакая новизна не привлечет.

Legião Dos Sábios

если...

Светлана Белова

любовь не отвлечь, не запить, не забыть, не бросить. с ней нельзя ничего сделать.

Legião Dos Sábios

много пафоса, где логос и этос?

Светлана Белова

любовь есть и ей не до логоса и этоса.

Черная Мамба 🇷🇺

она не заканчивается у меня

Legião Dos Sábios

Вот, именно!

Дима Жидак

а ты кто

Legião Dos Sábios

Раб божий обшит кожей. А ты кто?

Дима Жидак

а ты кто