Карусель😉

Я коллекционирую мобильные телефоны старого поколения и миниатюрные самолеты авиакомпаний . А вы что коллекционируете ??? (Только без пошлости )

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Две пожилые дамы сидят на лавочке у подъезда. Одна дама гордо говорит другой: «А мой сын, сифилитик» И тут же из окна второго этажа раздаётся мужской голос: «МАМА, ну сколько раз вам надо говорить, не сифилитик, а филателист».

Николай Костров

Раньше собирал значки, У меня была хорошая коллекция, достал значки 30 - ых г.. но обстоятельства сложились не в мою пользу , не удалось сохранить

Владимир Асиновский

Я при Союзе собирал. а сейчас негде. Штук 500 есть ( наверное )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИННА! ЭТО ЗДОРОВО! У МЕНЯ НАКОПИЛОСЬ ШТУК 6 РАЗНЫХ КНОПОЧНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, НО ОДИН - ЯВНО АНТИКВАРНЫЙ С НЕБОЛЬШОЙ АНТЕННОЙ И 2 - БАТАРЕЙКАМИ!"

Насима Костикова

Я очень люблю снеговиков! Есть уже немного.С детства полюбила,но не коллекционировала. Даже стихотворение про него написала!

Он

У меня кнопочная нокия есть в рабочем состоянии.Не нужно ли для коллекции?

Карусель😉

У меня их шутки четыре 🙂

Он

Ну раз уже четыре шутки есть тогда конечно...Но много шуток это хорошо.Надумаете,обращайтесь.

Карусель😉

Я далеко живу от тебя

Он

Да,посмотрел...По почте правда дороговато будет...

Он

А у меня в профиле указано где живу?

Карусель😉

Нет

Он

А то я хотел удивится,вы видите где я живу,а мне самому не видно.

Алексей Дмитриев

есть мобильники штук 6 - с 2000года -отдам безвозмездно -выкидовать жалко

Карусель😉

Я далеко живу!

Алексей Дмитриев

ну и пусть лежат

Alexandr Tokman

когда-то коллекционировал марки, монеты и старые денежные купюры.

Muza

Статуэтки, сувенирыте, которые мне о чём-то хорошем напоминают,

Valentina

Порванные презервативы...а могли бы быть от них дети.

Карусель😉

А ты хотела бы иметь детей?

Valentina

Шутка.

Дж
Дживатма

коллекционировать Разум разумнее других коллекций

Михаил Киранов

Да как сказать... 🖼

Карусель😉

У нас таких целая коробка и все металические

Михаил Киранов

Причём тут только Москвичи. А ещё есть и других заводов. Да и самолетов немало.

Карусель😉

Класс, у нас иномарки

Михаил Киранов

А у нас в основном советские

Карусель😉

Хотела бы иметь несколько 🙃

Михаил Киранов

Deagostini выпускает. Делают, правда, китайцы. Там разные серии есть.

Еремей Перепёлкин

у меня есть пару раскладушек самсунговых забирай

Карусель😉

У меня тоже есть такие

Константин Егоров

У меня сын изготавливает миниатюрные самолеты

Любовь Яворская

Кулы "Дамы эпохи" и Куклы в народных костюмах.

Сергей Ермаков

Значки. А модели самолётов люблю клеить сам.

Карусель😉

А мне нравятся из метала

Клим Елдаков

То, что нахожу с металлоискателем в полях.

Карусель😉

И много чего нашел 🙃

Клим Елдаков

Всего понемножку.

Ал
Алексей

как бы смешно не звучало монетки редкие

Карусель😉

Почему, нормально!

Ал
Алексей

)))

Обсуждайка

я здорова, ничего не коллекционирую))

Фердинанд Франц Иосифовович

я только денежные знаки всех стран

Дядя Миша

А моего ответа нет..... куда делся?

Карусель😉

Правда нет, это мд Я

Нина Кузьмина

И моего....((((((