Южный Урал

🖼 Более 900 школ планируется построить в России в ближайшие два года, рассказал президент России Владимир Путин.
«Мы в целом в стране должны будем построить свыше 900 школ в ближайшие два года», — сказал Путин.
Ранее министр просвещения Сергей Кравцов говорил, что все 1,3 тысячи школ, которые нужно построить к 2024 году, будут введены в эксплуатацию в срок!Ваше мнение?

Ответы
Nekto Imiarekoff

А для чего тогда "оптимизировали" многие тысячи школ по всей стране несколькими годами раньше?
Кстати, правительство Николая II открывало в год (!) по несколько тысяч так называемых "народных" школ. Самое большое количество - свыше 10 000 школ - было открыто в 1913 г. Причём, только треть из всех открытых школ являлись начальными, в остальных учебные дисциплины давались в объёмах, соответствующих программам реальных училищ (аналоги классических гимназий, только с упором на точные дисциплины).

Южный Урал

для дебилизации населения

Nekto Imiarekoff

Да, не иначе.

Евгений

Первую очередь колхозы поля и скотоводство Не с того он опять начал Мне это не интересно То мосты то школы то церкви Мне не интересно ПОРА УЖЕ ПОУМНЕТЬ..ВИДНО НЕ ХОЗЯЙСТВЕННИК

Южный Урал

Согласен

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опять цирк с конями. 30 лет разрушали а тут за 2 года. Ну понятно же предвыборная агитация. Врачей учителей сколько угробили, ученых.

Алексей Неважно

Ровно такое же как к обещаниям не повышать пенсионный возраст, не изменять конституцию и еще много чего другого.....

Шум Дождя

После того как у нас в городе закрыли более 50% всех детских садов, и % 25 школ... странное заявление.

Южный Урал

да уж

Севиль Мамедова

Где преподавателей найдут , сейчас дети такие , там без автомат делать в классе нечего

Южный Урал

найдут!может быть

Севиль Мамедова

Может быть

Alisa Warshavsky

А для чего школы уничтожались? И снова ни слова о благосостоянии граждан!...

Южный Урал

мое мнение вы и так знаете!охота остальные послушать!

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Детей много очень. В наше время классы были до Г , теперь до Е .

Лариса

Путин не в курсе даже о численности населения РФ. Брякает что придется.

Южный Урал

хорошее мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите ! Мало ввести в строй . Надо ещё учителей АДЕКВАТНЫХ выучить.

Южный Урал

а это проблема

Прохор Громов

Врут, школы разрушают и закрывают, и всё остальное - лень перечислять.

Южный Урал

соласен🤝

Владимир Ольшанский

Опять бабки из бюджета осваивают?Сначала бы ЕГЭ отменили...

Южный Урал

это точно

Fenix🇱🇹

Болтовня это , ВП нужны деньги на войну , какие там школы .

Южный Урал

не спорю

Василий Стеклов

Хорошие планы. Дай только Бог, чтобы они реализовались.

Св
Светлана_Светлана

Надо на строительных подрядах дать семье заработать.

Дмитрий Васильев

строят быстро , сам видел ...лучше пусть ищут кадры

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но свыше девятисот. Что Вас смущает? И построят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А в Прибалтике закрывают каждый год по три-пять

Южный Урал

вот новость

Людмила

А учить то кто будет? Кравцова снять!!! Бездарь!

Южный Урал

надо найти кто будет учить!должен закон заработать

Маша Ерёмина

Обещают нам давно и много... Поживем- увидим