Марина

Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие- не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви- любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании- помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать. И вы получите то от чего отказались.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё правильно, только, не "главным образом", а "всегда". Просто, мы зачастую не понимаем Божественную логику и не видим причинно-следственные связи. 🙂

Марина

Да

Елена

Умные слова, Марин!🍫

Марина

🌹🌹🌹