Анна

...Пигмалион - скульптор, создавший великолепную статую прекрасной девушки и влюбившийся в свое Творение..В жизни так же?..или надо уметь любить реальных людей?

Ответы · страница 5
Валерий.

Мавроди - депутат очень любивший деньги и создавший МММ Так что в жизни также.

Галина Алекс.

До чего доходит техника! Влюбляются в виртуальных . неизвестно кто личностей.

Ева

Конечно реальных, мы же живём в обычной мирской жизни, а не в надуманном мире!

Алексей Копий

надо уметь любить реальных людей! идеальных нет! все со своими недостатками

Марина Пегова

..мы немного творим друг друга...только действовать нужно очень деликатно ))

Валентина Балашова

МОЖЕШЬ ТВОРИТЬ, СОТВОРИ...
не можешь, довольствуйся тем, что есть = аксиома.

Arkadii Gurevich

полюбив человека ты в течение всей жизни создаешь нужную тебе скульптуру

Анна

)))..а другой человек - под себя)))..смешно)

Светлана Войтова

Истина гласит: измени сначала себя, потом начнёт меняться мир вокруг тебя

Али

Заниматся сексом со скульптурой не очень приятно, холодная же, как камень

Владимир Кубышкин

Онанисты любит член ибо получает от него удовольствие, они просто болены.

Светлана Рунтовская

В жизни так же,мы выдумываем идиалов и любим их,не замечая их не достатки.

Aleksandr Gid

Я тебя слепила из того что было... Ну если "из того что было" Вас устраивает

Lao Dao

я его слепила..как в песне... выдумал-втрескался, взаимное недоразумение...

Natali Ник.

"я его слепила из того что было..." поется в известной песне. задумайтесь...

Владимир Морарь

Анюта Сходи На Танцы ИЛИ Влюбитесь в скультуру Аполлона и Родите от него

Газу Бензин

никто не обязан любить реальных людей,я вас уверяю...просто терпеть надо

Сергей Логунов

Всех любить за чем одного но реального,а не с витрины дорогого магазина.

Ze
Zet

Господь Бог тоже любит своё творение... С жизни нужно любить всё и всех...

Владимир Бондарь

любить всегда легче то, что создано своим,пусть и больным,воображением.

Даурен Шарипов

Любовь приходит с рождения её не скроешь, ведь жизнь дома чтобы любить.!