Irada Roza

Потеряла сегодня свой телефон в магазине,всего 5 мин и его выключили.Расстроенна ужастно.Важны сами контакты,их не вернуть.А вы бы отдали чужой телефон?Что делать ,ума не приложу

Ответы
Марта Кошка

Я ВЕЧЕРОМ ШЛА С РАБОТЫ. СПОТКНУЛАСЬ О ТЕЛЕФОН-РАСКЛАДУШКУ. ОТКРЫЛА-ХОТЕЛА ПОЗВОНИТЬ КОМУ-НИБУДЬ. ИСКАЛА ПОДХОДЯЩИЙ КОНТАКТ ТИПА МУЖ, ЖЕНА ИЛИ МАМА, ПАПА. НАШЛА МУМУ-НАЧАЛА ЗВОНИТЬ. НЕ ОТВЕЧАЛИ. ПОТОМ РАЗРЯДИЛСЯ. ОТКЛЮЧИЛСЯ. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГЛА НАЙТИ ЗАРЯДКУ-У МЕНЯ ДРУГАЯ БЫЛА. ПОЗЖЕ НАШЛА И ЗАРЯДИЛА. ОТКРЫЛА ЗВОНИТЬ-ПОСЫПАЛИСЬ СМС С УГРОЗАМИ ТИПА: ЧТО Б ТЫ СДОХ. И Т.П. КОГДА ДОЗВОНИЛАСЬ ДО МАМЫ-ОКАЗАЛОСЬ ТЕЛЕФОН УЧИТЕЛЬНИЦЫ. ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ. ОТДАЛА-СКАЗАЛА СПАСИБО. ПРЕДЛОЖИЛА ДЕНЬГИ, Я НЕ ВЗЯЛА. СМС С УГРОЗАМИ НЕ СТИРАЛА. ОНА ПОТОМ ЗВОНИЛА МНЕ-ИЗВИНЯЛАСЬ ЗА РОДСТВЕННИКОВ.

Котёнок

Вот так вот у нас...

Юлия

Сколько находила-всегда возвращала. А пне вот мой,также как и вам,не вернули..тоже много чего там осталось,в том числе и последнее видео человека,которого уже нет...ну а контакты восстановить можно,не переживайте!

Irada Roza

Как?

Елена Веретенина

находила, отдавала. К мобильному оператору! часть телефонов можно восстановить. И особый номер тел (забыла как называется) есть в документах телефона. По нему можно написать заявление на розыск в скупках..

Irada Roza

Я надеялась на чудо

Irada Roza

Завтра пойду новый покупать

Елена Веретенина

хорошей покупки!

Irada Roza

И на этом спасибочки

Десант

Я всегда возвращал телефоны, смарты когда находил. Одна мадам даже орала на меня, еле успокоил дуру, что мне её телефон даром не нужен и не звонил бы, если бы хотел присвоить.

Десант

если найду, я вам верну!

Irada Roza

Верю,буду ждать

Десант

долговорились!

Irada Roza

Только долго будите искать

Десант

))))))))

Людмила Лемешева.

Да. И мне возвращали. Может и вам позвонят и вернут. Дочка оставляла в магазине, мне позвонили, сказали чтоб позвонила дочке, её ждут в магазине. Вернули.

Людмила Лемешева.

ДА И ЖАЛЬ. Денег стоит.

Irada Roza

Тут другое

Людмила Лемешева.

И это, тоже. Мой стоит дорого.

Irada Roza

А мой нет,контакты дорого

Людмила Лемешева.

Понятно.

Михаил

Синхронизацию в гугле необходимо делать, что бы контакты не терять. Ну а так, скажите просто себе: "Спасибо Боже, что забрал телефоном"! Как-то так)

Irada Roza

Избавилась от ненужеых людей

Михаил

Ну вот! Другое дело!)

Ел
Елена

Контакты нужно было подстраховать и переписать хотя бы в блокнот. Ну, и я бы отдала телефон владельцу. А вам сочувствую. Всё, телефон "уплыл".

Irada Roza

Знаю,теперь буду умнее

Елена &

отдавала.по списку контактов нашла ЛЮБИМЫЙ МУЖ,ему позвонила,на его кралю нажаловалась,что телефоны разбрасывает.приехали забрали.

Irada Roza

Вы молодчина

Елена &

зачем мне чужой))у меня своих 2))

Irada Roza

Люди разные

Марина Матвиенко

Я не беру чужого, понимаю как это больно для потерявшего человека. Знаете как говорят, что это может вернуться к тебе бумерангом.

Irada Roza

Здорово,все бы так думали

Марина Матвиенко

Я не всегда была такой, годы меняют взгляд на жизнь.

Irada Roza

Просто это жизнь

Александр Давыдов

конечно отдал бы ,потому что сам терял на чужой станции и вернули когда назад ехал не поленился парень пря мо к поезду принес

Irada Roza

Хорошие люди всегда будут

Irina Bogomolova

Часто теряю.сочувствую.не отчаивайтесь.достаточно того,что телефон потеряли,здоровье—не надо.понемногу восстанавливайте.

Irada Roza

Стараюсь

Татьяна Маркеева

Не для того украли,чтоб возвращать.У меня тоже недавно украли прямо из моей квартиры.Номер я восстановила.А контакты...увы...

Алексей Богдюн

Сто раз возвращал. Живу у школы- детишки часто теряют. Находишь в записной книжке-мама и звонишь. Мамы даже не удивляются.

Irada Roza

Так они сразу выключили

Алексей Богдюн

Тогда-все...

Irada Roza

Радость он не принесет

Алексей Богдюн

У меня был телефон нокия старенький, но надежный. Хотел поменять. И как-то забыл его на стройке. Так вернули строители-таджики.Теперь храню, как память.

Irada Roza

Хорошие люди тоже есть

Алексей Богдюн

Навалом!

Irada Roza

Верю

Muza

Мы два раза находили и отдавали. Дозванивались. Один был заблокирован, сын его сумел разблокировать, позвонил и отдал

Irada Roza

Это замечательно:-D

Muza

А зачем нам чужую плохую энергетику на себя брать. Человек волнуется, переживает, такую находку или совсем не нужно брать, или надо постараться помочь человеку, который потерял.

Irada Roza

Прауильно все

Muza

👍🙂

Алексей Старшинов

Теперь контакты научитесь сохранять на сим-ку... А восстановить симку- плевое дело в у любого оператора связи!

Irada Roza

Буду умней

Алексей Старшинов

Не расстраивайтесь. Я, позапрошлой зимой в снегу нашел СУПЕР дорогой смартфон... Положил в карман и по своим делам пошел... Через пол часа возвращаюсь, там соседка по подъезду таксиста вместе с его такси обыскивает... Вся трясется... Говорю- что ищите... смартфон... описывайте, говорю , внешний вид... Отдал, вообщем, просил НЕ ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ И 100 грамм и пончик за честность... До сих пор обещанного жду... Следующий раз НЕ ВЕРНУ!!!

Люблю Жизнь!

Я всегда отдаю...по долгу службы,,,через меня прошли десятки их..начиная от смартфонов кончая мыльницами

Бизсовисный Катяра

я отдавал чужие телефоны....штук 3 вроде. а на всяк случай все контакты у меня на комп скопированны...

Irada Roza

Умница,а я была наивной

Сергей Чн

Я точно отдал бы....Мне чужого не нать....А контакты восстанавливать морока долгая....

Irada Roza

Каким образом?

Сергей Чн

Позвонив одному и телефонной книги

Irada Roza

Да нету некоторые только там были

Сергей Чн

Нашел бы способ поверьте....

Irada Roza

Как?

Сергей Чн

Кто хочет ищет возможность ,кто не хочет ищет предлог!

Tu
Tutby

Мой телефон запаролен. Если потеряю - другому тоже не достанется. Мне так кажется. )

Irada Roza

Как это?

Tu
Tutby

Есть такая функция- нельзя включить без пароля. Пароль знаю только я.

Irada Roza

Куплю новый,и так сделаю

Tu
Tutby

Ок

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я однажды потерял. Позвонили. Назначила встречу. Пришла с дочкой. На всякий случай

Irada Roza

А мне не повезло