Владимир Михалыч

Что то я не пойму... вокруг короновирус, уже во всех странах об этом объявили, а у нас тишина полная, вот только призывают соблюдать правила гигиены и почаще мыть руки... Это что, возврат в прошлое, когда у нас самолеты не падали и землетрясений не было в принципе? Так у нас есть он или нету?

Ответы
Лариса

Его,в принципе,нет. Обычный штамм вируса гриппа. Грипп же всегда мутирует. Раздули до катастрофы и сделали деньги. А вы что,правда руки обычно не моете?

Владимир Михалыч

Всегда мою... меня просто эти призывы удивляют... А вы правы, уже свиной и птичий были, теперь этот, интересно, какой следующий будет...

Лариса

Наверное , инфекционный стоматит пятки.)))

Мударис Ибрагимов

Значит Всевышний Аллах оберегает мусульман, ведь они преданные Ему, верные и уже у нас почти нет без кумган.., а Ислам, чистота во всём

Мударис Ибрагимов

Всевышний Аллах защитил мусульман в Китае, закрыв их высокими заборами, в концлагерях..., и мусульмане не боятся ни от кого, не от чего, кроме Него, а не соблюдающие религию боятся от всего и ими управляют всё, даже самый малюсинькая тварь

Владимир Михалыч

Аллах бесмиля амин!

Мударис Ибрагимов

Аминь, брат!

Стас Васильев

внас можно говорить плохо.....Только о других и украине тоже. Всё остальное карается законом по статье 282...

Владимир Михалыч

И что вы плохого узрели в вопросе этом? Я же матом здесь правителей наших не крою... хоть они этого и заслуживают...

Стас Васильев

Я ответил на вопрос. Скабеева и шейнин и киселёв никогда ни скажут о нашем вирусе. Других тупо не пустят в эфир...

Владимир Михалыч

Согласен...

Надежда Тихонова

Радуйтесь,радуйтесь...у нас и так малочисленная страна,а тут ещё всякие...😫

Владимир Михалыч

Кто ж радуется то! Тут наоборот, тревожно изрядно!

Он

Слышал что есть,но слава Богу мало.Где то карта с короновирусом была в инете..

Татьяна Морозова

...если это беда не зовите её...а мыть будем всё, что потребуется...)))

Владимир Михалыч

Она и без зова в многие страны уже явилась...

Татьяна Морозова

и доказала, как мы все повязаны..(( ))

Владимир Михалыч

Да, это так...

Татьяна Морозова

спасибо

Татьяна Тышкевич

Ну да. И секса не было, а в каждой семье от двух до восьми детей.:)))))

Владимир Михалыч

Да, так и было... я эту передачу хорошо помню, у нас она записана была, потом крутили неоднократно...

Александр Вяткин

Нет.Сейчас не проканает такое.Интернет везде.Тут что то другое.

Владимир Михалыч

Вот и я не пойму... что и как происходит...

Александр Вяткин

Диверсия однако.

Владимир Михалыч

Мирового масштаба?...

Александр Вяткин

Из клуба" хороших людей" скорее всего.

Vladimir Rakivnenko

Двоих выявили - в Чите и в Хабаровске.... Китайские студенты.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это правило и без этого вируса -придти и помыть дома руки...

Виталина

ага. то у Вас никто из соседей еще из Китая не приехал

Владимир Михалыч

Вроде пока нет...

Ирина Ткач

У НАС ЕСТЬ ИНФИЦИРОВАННЫЕ В КАЗАНИ. НЕ СЛЫШАЛИ.

Владимир Михалыч

Не слышал, сообщений вроде не было по ТВ...

Ирина Ткач

ЭТО ПАССАЖИРЫ ЛАЙНЕРА. КОТОРЫЙ ДОЛГО НИКУДА НЕ ПУСКАЛИ.

Владимир Михалыч

Дай Бог им выздороветь без последствий...

Светлана

А Вам нужна истерия? На Украину посмотрите.

Светлана

Паникуйте.

Владимир Михалыч

И в мыслях нет такого... похоже, это у вас истерия начинается.

Светлана

По каким признакам? Это Вы хотите паниковать,а не с чего.

Владимир Михалыч

И где вы эти признаки увидели7 Вам проще голову под подушку спрятать и делать вид что все прекрасно? Как в Чернобыле было? Когда есть информация правдивая, можно меры правильные принимать... а вот когда гром грянет, будет поздно и вот тогда то и будет паника... а вы уже заранее ее прогнозируете и молчите, мол обойдется... как страусы голову в песок. мол меня тут и нету...

Светлана

Ок

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Маргарита Гракович

а вы в каком городе

Людмила Козина ( Агеева )

Паники нет .....

Владимир Мишарин

да, путинизм

Владимир Михалыч

А он при чем тут?

Владимир Мишарин

так правит

Владимир Михалыч

Правит то он хреново, если правду сказать... но короновирус то при чем тут? Или повтор Чернобыля, хотите сказать?

Владимир Михалыч

М-да....

Valentina

Пока нет.

Владимир Михалыч

Ну и прекрасно!

Эл
Эльвира

Нету.