Вот это мастерство!
Ту
Турист
Ответы
Алиса Лиса
И что тут такого? Просто обычный комплекс упражнений циркового училища
Эл
Эльвира
Да. В цирке с детства всякому такому учат.
Ту
Турист
Именно такому нет! Этот дар дается с рождения!
Эл
Эльвира
Нет. Такому в цирковых семьях учат с детства. Поэтому получается, что дар с рождения.
Ту
Турист
Если не в теме, лучше помолчите!
Эл
Эльвира
Ну, как же. Я же в цирк много раз ходила.
Я сначала думала, где её могли так научить, а потом вспомнила про цирк, и про то, что дети вместе с родителями ездят на гастроли.
Марго Беккер
В мире много Мвстеров!
Ту
Турист
Таких немного, особенно девушек!
Марго Беккер
Нас почти 8 миллардов..Я сказала Много, но не все..
Ту
Турист
На почти 8 миллиардов, если человек 150-200 с таким мастерством во всем мире наберется, это будет хорошо.. А теперь представьте, сколько из этого количества окажется девушек?!
Igor Fedaev
Цирк