Ту
Турист

Вот это мастерство!

Ответы
Алиса Лиса

И что тут такого? Просто обычный комплекс упражнений циркового училища

Эл
Эльвира

Да. В цирке с детства всякому такому учат.

Ту
Турист

Именно такому нет! Этот дар дается с рождения!

Эл
Эльвира

Нет. Такому в цирковых семьях учат с детства. Поэтому получается, что дар с рождения.

Ту
Турист

Если не в теме, лучше помолчите!

Эл
Эльвира

Ну, как же. Я же в цирк много раз ходила.
Я сначала думала, где её могли так научить, а потом вспомнила про цирк, и про то, что дети вместе с родителями ездят на гастроли.

Марго Беккер

В мире много Мвстеров!

Ту
Турист

Таких немного, особенно девушек!

Марго Беккер

Нас почти 8 миллардов..Я сказала Много, но не все..

Ту
Турист

На почти 8 миллиардов, если человек 150-200 с таким мастерством во всем мире наберется, это будет хорошо.. А теперь представьте, сколько из этого количества окажется девушек?!

Igor Fedaev

Цирк