Анатолий Серёга

Морока.
Загадка для тех кому 18+, плюс чувство юмора.
Вновь - не спиться, вновь - морока,
Вновь - привычная "беда".
Вновь - торчит, мой "друг", до срока,
Чтоб ты сдох!, но, без меня!
У меня мечты другие,
Не мешай, угомонись!
Мысли - спутники живые,
Спать пора, давай, ложись!
Вот удумал, вот зараза!
Всё неймется, всё - "туда"!
На неделе "был", два раза,
Потерпи чуть-чуть, пока.
У меня есть и другие
Заморочки, без тебя!
Мне твои пути кривые
Все разрушили дела!
За тебя, "мой друг", - скотина!
Я страдаю, Обормот!
Получил три мата "в спину"
И один пинок в живот.
Угадайте о ком это?

Ответы
Ир
Ирина

все будет так. как быть должно...усталый колос роняет спелое зерно и во время седеет волос. отстаиваясь крепнет голос. как выдержанное вино. и улей памяти роится. и золотеет тишина... и все во мне соединится. и будет новая страница или всего одна строка...

Анатолий Серёга

...где-то так...

Наталья

Видно"друг" неугомонный, ненасытный и подлец, не дает уснуть спокойно, голодает он вконец...Под холодный душ "мальчишку"и купать до синевы, согреваться будет долго и не чувствовать вины, дружно выспитесь вы всласть....Через час пора вставать!

Анатолий Серёга

Он, "скотина", любит под душ и чем сильнее струя, тем ему приятней...

Наталья

🖼

Наталья

Не успел ...разоружиться!😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот боюсь подумать даже , про кого так вы в ночи страстно речи сочиняли , призывали всех чертей . Чую , не угомонился " ваш " любезнейший дружок" и хлопот вам доставляет до сих пор . Держитесь! Вот 👍!

Анатолий Серёга

Он самый, кризис...

Татьяна Юрьевна

Посмотрите порно и расслабляйтесь

Анатолий Серёга

Обязательно попробую...

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! 🤣👍

Татьяна

это о нем, кому за 18 ???) тогда зачем вы желаете ему смерти?! не логично...значит не о нем...)

Анатолий Серёга

Всё предельно прозрачно, это шутка...😉

Та
Таня

😆 Это та часть тела мужчины, которая не оставляет им шанса на здравомыслие...

Анатолий Серёга

Ну, здравомыслие в этом деле только мешает, уж если.., то как в омут, с головой, то есть, без головы...

Та
Таня

😁 Точно!

Анатолий Серёга

Все позади... Устав от наслаждения,
Я мокрый тихо рядышком лежу.
И ты молчишь, настало «пробуждение»,
Мы подошли к другому «рубежу».

Уже ушло, что нам давало смелость,
Что нам казалось "розовой мечтой",
Что нам двоим неистово хотелось, -
Всё оказалось простенькой нуждой.

Привычный душ, неловкость от стеснения,
Пусть будет так, коль этот мир таков,
Ждут впереди минуты вдохновения
И горка недописанных стихов...

Та
Таня

Что нам двоим неистово хотелось, -
Всё оказалось простенькой нуждой.........Сильно! Прямо, как в туалет сходить...т.е чувства притупляются и всё плавно перерастает в животную привычку...Для меня это новая грань в понимании мужчины...🥳

Olga Wagner

Ответ не знаю . Должен быть с подвохом не то что сразу приходит в голову🙃

Владимир Карпов

О хорошем и конкретном детородном органе! Молодца! Так держать . . . 👍👹😈

Вероника Воронова

Есть одна песенка именно на эту тему, что он всегда не вовремя встаёт

Анатолий Серёга

Главное, что встает.

Вероника Воронова

Естественно

Юж
Южанка

Чтоб ты сдох - это вы погорячились... Нельзя ему такое желать.😂

Дилмали Грегори

Рада, что вновь Вас "прочитала". Да ещё юморное произведение.

Он

Ну вот хоть чего то бодренькое,а то грустные все были стихи.

Александр Андреенко

Юноша, вы для начала грамоте хоть немного бы поучились

Анатолий Серёга

Вот промолчал бы, сошел за умного, а так... видно, завидуешь...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Трудно так сразу ответить, мне показалось, о подушке.

Татьяна Алексеева

Так страдает только Кот...-
Не обласкан Обормот...🐈

Эл
Элина

😁👍 только напрягают мат в спину и пинок в живот

Эл
Элина

🙂 спасибо

Ехидная Кикимора

ну зачем же так страдать? надо женщину искать))

Анатолий Серёга

Долго не выдерживают, уж очень "он" приставучий...

Вера

У мужчин два органа,которым приказать нельзя.

Вера

😄

Вера

🙂

Вера

Не многовато?

Ирина Д

С какой стороной своей душу вы ведёте борьбу?

Анатолий Серёга

С той, с самой. С той, с которой вести войну бесполезно, всегда проиграешь...

Ирина Д

Терпение и труд все перетрут

Ирина Д

Благодарю

Elena Lion

Я думаю, что о фаллосе, но возможно ошибаюсь

Анатолий Серёга

Все предельно прозрачно...👍🌹😉

Irina Kokina

Самый близкий друг мужчины(половой член)

Анатолий Серёга

Ну, надо же, сразу же и отгадали...