Вадим Writer

Считается, что более активны сексуально мужчины помоложе, а женщины постарше. Может лучше было бы выходить замуж за молодых? Зрелая женщина и накормит и напоит и в постели удовлетворит всласть. И еще женщины живут дольше и было бы меньше вдов. А мужчинам постарше нравятся больше молодые. Те еще во вксус не вошли, а мужчинам уже и не так надо. Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

так и думаю.но что ж поделать то?!Ведь будучи молоденькими мы смотрели на более старших мальчиков,а теперь наши мальчики давно в мире ином,а мы вот живем...

Татьяна Кудряшова

Над этим надо подумать...хотя наверное вы прав...из опыта моего,первый муж был старше на 12 лет.а теперь муж младше на 6...а вы правы сударь))Вот где гармония))

Елена К

Я старше своего мужчины,но я не получаю то чего хотелось бы ,так что ерунда всё это,можно и с мужчиной старшего возраста получить то чего не хватает ...

Лё
Лёка

Выходят замуж за молодых, только все это не надолго, пример есть у подруги и получилась трагедия, мое мнение - разница все-таки должна быть небольшая

Ирина

сейчас по моему давно уже так и делают. Парни женятся на дамочках лет на 15 старше и ищут более старших. Брак "а-ля Пугачёва" давно уже в моде.

Вера Соломенникова

в обеих случаях нас используют молодые ,жить надо с ровесниками все таки,вместе стариться и в зрелом уже возрасте мы часто жалеем прошлое

**
******

А мне всегда нравились женщины чуть постарше себя. Жена даже постарше меня. И я,к стати им тоже... Да, и сейчас. Так , что . У всех по-разному...

Rita

Господи!"И в постели удовлетворит всласть",а вы то Мужчины на что?Вот придумал:их еще и удовлетвори,может и на обратную дорогу денег дать?

Вадим Writer

Было бы неплохо, пришел бы в следующий раз

Жанна Макаренко

Вот это мнение, что женщина живет дольше, и было бы логичным, чтоб муж был моложе...выглядит логичным))) Хотя не знаю, как это на практике.

ОК
Оксана. Ксюша..

Как будто в сексе весь смысл семейной жизни..Мне, например, никогда бы не был нужен жеребец , которому нужна мамка и самка в одном лице..

Вадим Writer

А вообще без секса могла бы прожить в семье?

ОК
Оксана. Ксюша..

Без секса живут семьи, спустя 30 -40 лет совместной жизни..

ОК
Оксана. Ксюша..

Мне прекрасно с моим мужчиной..который на 2 года старше

Наталия Стоенко (Доля)

Считается,что мужчины видят (любят )в женщине или маму,или дочку.А я думаю,что хорошо бы друга и партнера.А главное- чтоб любили!😉

Mari Man

Да как вариант,но ненадолго.Мужчина со временем поменяет ее на другую с таким же возврастом что первая была в начале знакомства.

Петр Соколов

Жена чуть старше, меряет давление каждые пять минут, секса нет, ей это не надо. Какой придурок сказал что муж должен быть младше.

Марина Кругликова

Любой женщине хочется продлить свою молодость так же,как и мужчине, а великовозрастных дети - мужчины женщинам точно не нужны.

Николай Мадеев

Сердцу не прикажешь. В других случаях -" Кооперативы по выращиванию нового поколения" , может в старости кто то из них поможет?

Ел
Елена

..........сердцу не прикажешь ! Это если выходить замуж по любви . А если не по любви - то........ какая разница . Всё равно - не надолго .

Алина Маринес

ВЫ, ЧТО СОВСЕМ МУЖЧИН НЕ ОСТАНЕТСЯ, МОЛОДЫЕ СТАРИКОВ ЗАМУЧУЮТ СО СВОИМ СЕКСОМ! А ЭТО ЧТО................ ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ.....................

Вадим Writer

Зато молодые понаслаждаются вдоволь

Алина Маринес

НЕ СОГЛАСНА, И ТАК МУЖЧИН МАЛО!

Вадим Writer

И папики молодым женщинам полезны

Ла
Лариса

Так и думаем,но если следовать такому предписанию...молодым мужчинам прийдется воспитывать детей зрелой вдовы:) Оно им надо?

Айна Цвайне

Зрелая женщина еще и молодого содержать будет, а он потом, когда состарится, к молодой уйдет, которая еще во вкус не вошла😂

Лариса Бачевская

А я хочу, чтобы мужик меня и накормил, и напоил, и решил все мои проблемы. Я не фантазирую, у меня так было 15 лет - с 50 до 65 лет.