Людмила

Хочу заметить россиянам, что русский и русскоговорящий не одно и то же. Русскоговорящие часто не понимают о чем говорят русские

Ответы
Се
Сергей

Конечно русский и русскоговорящий - не одно и то же. И даже русский и славянин (Рус) - не то же самое. А славянский язык по сути знают немногие, поэтому порой люди сами себя понять не могут, не то чтобы собеседника...

Людмила

Вот зачем полезли в Крым? Амбиции свои,тщеславие накормить? А вы знаете,что скольким вы жизнь сломали, причем тем же русскоговорящим, сколько люди имущества своего лишиль законного и лишаются. Бандиты при Украине правили и боялись, а Путин их поставил возглавлять Крым и они просто обнаглели и пошли в наступление на тех, кто еще как то сдерживал их при Украине. И законы у вас гнилые. При Украине пенсионер не имел права на обязательную долю в наследстве если не проживал с наследодателем, а при России всякая шваль теперь рвет мой дом на части, а я его построила и всю жизнь обслуживала. Вот на хер вы со своим флагом сюда вперлись? Об этом ведь никто из вас не подумал. Вы орете что здесь русские живут. А вам до них до каждого есть дело когда своя жизнь в жопе? Нет. Амбиции и тщеславие управляет глупым народом.

Се
Сергей

Не о том воете... Крым давным давно является Российским, а то что политики разоряют народ так к ним и претензии предъявляйте, а не между славянами клин вбивайте. Так первым делом евреи и их приспешники и поступают. И вы из них что-ли?

Людмила

рым никогда не был вашим. история указывает на то, что вы выдаете желаемое за действительное и я вам это докажу.

Се
Сергей

Себе доказывайте и избавьте меня от своих инсинуаций.

Julia Schönknecht

Он бы теперь был американским. Там должны были стоять ракеты НАТО, если бы Путин не сделал этот гениальный ход. Мы с мужем ездили в Крым В сентябре 2014 года. Люди нам рассказывали , что все поднялись и пошли на референдум .

Михаил Шмарин

в Азии многие говорят на русском особенно матом и конечно они даже не знают что это означает , зато радостные что говорят по русски.

Гас Самурай

русскоговорящий знает два языка - родной и русский (может быть не очень). А русский, обычно, очень плохо знает местный язык

Людмила

60% ваших слов мне непонятны

Гас Самурай

ничего, вся жизнь впереди, поймете

Людмила

и не собираюсь, и не навязывайтесь

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... это то же самое... что одинокий и одинокопроживающий...

Людмила

👍🌹

Александр Гусев

Говорящие по-русски и думающие на русском. Я бы так сказал.

Виктория Валентина Хансон

Это очень правильно..! Много кто не понимает это!😊👍🌹

Николай Серегин

Ероме знания языка надо думать по русски))))

Николай Серегин

У каждого свой субъективный опыт общения представителями той или иной национальности.И часто одна,две встречи формируют мнение о нации. Это объективный факт! Хочу сразу заметить,что плохих наций не бывает.Бывают плохие люди.В любой нации есть отвратительные и чудесные представители,так что не стоит судить об общем через частные случаи.

Людмила

я согласна о том что есть плохие и хорошие люди, но есть еще сложившийся менталитет,который различает людей по национальности

Николай Серегин

Менталитет,это не плохо и не хорошо,просто некоторые отличия людей,живущих в разных частях Земли. Связан с особенностями местности,климата и энергетики местности. Человек любой нации попавший в среду с другим менталитетом приобретает черты не своей нации,а черты тех людей,которые живут рядом с ним,вне зависимости от нации.

Людмила

тогда как вы объясните тот факт, что проживающие в Крыму русские имеют совершенно иной менталитет чем те что в России?

Николай Серегин

И в России в разных ее частях люди все разные.Москвичи-это одно,Питерцы-это совсем другое,жители Кубани,как я их называю,кубанцы,это тоже отдельная песня и в поведении и в образе мыслей,сибиряки....,да и внутри Сибири полно мест,где люди отличаются от жителей других областей.Я же сказал,что менталитет-это влияние на людей именно природных факторов,а не национальностей проживающей в данном месте.

Alexander Schulgin

Если русские не по русски говорят...🙃

Людмила

именно русские, а не какие то там меньшинства

Alexander Schulgin

Я это тоже слышу...

Егор Гайнц

я думал, что само собой разумеется

Вовочка Бакка

Если ДУМАЕТ на русском, то поймет.

Nikola Mahkov

-мы с вами согласны!--😭

Людмила

Ну, Николка, хоть здесь ты меня поддержал

Nikola Mahkov

-ой как приятно!за какое место?--😀

Людмила

что за место?

Nikola Mahkov

-поддержать ваше тело??--

Людмила

а, вот оно что. Да я вроде бы еще не дряхлая, на ногах стою😁

Nikola Mahkov

-латно--

Ма
Майра

Конечно это разное

Иван Бондарь

👏👍

Оленка

Да