Do
Donatas

4 месяца тому открыли Новый висячий мостик через реку Мегрега возвели в деревне Судалица чуть более 8.000.000 рублей. Рухнул в Декабре. Найдут ли крайнего

Ответы
Михаил Гехт

: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…» Там же, кроме собственно проектировщиков и строителей, кто-то согласовал и принял, а этотне рядовые клерки 🤗

Do
Donatas

от от .именно об этом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если поделились с кем надо,то крайним будет "стрелочник"!👍👍👍😂😂😂

Кр
Красавчик

Так уже известно давно. Это пешеходы в китайской обуви.

Ма
Марк

А что его искать.Бабки то-закончились.Всё!Поезд ушел...

Марго Беккер

Канешно РАБОЧИХ

Do
Donatas

сомнительно но возможно

Марго Беккер

При ублюдском строе всё ублюдошно делают..Увы..

Do
Donatas

😞🤝🌷

Марго Беккер

Смотрю щас ВИДЕО про Эмираты, Катар...И НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ..Круучне скаазок..

Do
Donatas

Вспомню дремучий и речку медведицу СКАЗКА и ни души ублюдков рядом

Do
Donatas

🌷

Конь Впальто

Байден виноват

Do
Donatas

🍫

С К.

Конечно!

Do
Donatas

🤝

Ли
Лина

крайним будет рабочий петя

Do
Donatas

кто знает кто знает

Дедушка Старенький

🤣

Do
Donatas

скоро конец наступит или придет или настанет .вряд ли нужно это

Ли
Лия

ты пессимист?

Do
Donatas

объективно посмотреть рф пипец вместе с жителями в ближайшее время

Do
Donatas

объективно посмотреть рф пипец вместе с жителями в ближайшее время

Ли
Лия

и кто их уничтожит?