Михаил Цветаев

Мюллер спрашивает Штирлица-"Штирлиц! Вы еврей?"...Штирлиц-"Нет,группенфюрер! Я русский!"...Мюллер,усмехаясь-"Ну-ну! А я-немецкий!"..))

Ответы
Сергей Максимук

Этот анекдот из жизни, в США, как-то был госсекретарь Генри Киссинджер, тогда корреспондентом в штатах сидел Валентин Зорин, они были похожи друг на друга, как близнецы, понятно, евреи оба, только Киссинджер рослый, а Зорин маленький, как-то на приёме Киссинджер спросил : - Господин Зорин, вы еврей? тот ответил : - Я русский, Киссинджер засмеялся: - Тогда я американский.

Лев Дувидович Перкис

Киссинджер , будучи государственным секретарем США, спросил Зорина - советского политического обозревателя по международным вопросам, аккредитованного в Америке: «Зорин, вы еврей?» «Русский» - ответил Зорин. «А я американский» - засмеялся Киссинджер.

Анатолий Рассудов

Штирлиц роется у Мюллера в сейфе как вдруг из коридора доносится звук шагов.Штирлиц хватает папку с документами захлопывает сейф прыгает в окно и чудом цепляется за карниз.все закончилось хорошо правда чудо покраснело и распухло.

Михаил Тымчук

Забегает к Мойше Абрам и кричит: "Мойша, прячься, там евреев бьют!" -Ну и что? я по паспорту гусский.-Бьют то не по паспорту, а по морде!

Владимир Н

Сколько можно мусолить то, что уже лет 30 тому назад шутили над Виктором Щрагиным и Генри Киссенджером.

Михаил Цветаев

Над Валентином Зориным.))

Владимир Н

Виктор Шрагин был журналистом в СССР, а его брат в Израиле, и давали оценку событий прямо противоположно.

Михаил Цветаев

Что бы там ни было,но это вообще мало кто знает.))

Алексей Малахов

Штирлиц принёс Скрипалю 4 бутылки водки. После второй тот вырубился. Штирлиц понял-новичок.

Владимир

Ну да. Русский-это имя прилагательное.

Михаил Цветаев

Это так,но дело,как вы понимаете,совсем не в этом.))

Валентина Исмагилова

Умный человек был группенфюрер.

Луиза Котельникова

Штирлица так и рвало на Родину?

Михаил Цветаев

Стоя над картой Советского Союза.)))

Луиза Котельникова

Прорвало?

Михаил Цветаев

Надеюсь...

Луиза Котельникова

карту пришлось выбросить😄

Андрій. Ми З України!

😂 🤣 😂 🤣 🤣 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Михаил Шмарин

Поляк ,третьим будешь?

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Ирина Сабанова

😀😀😀

Людмила Канивец

😀 😃 😉

Ирина Андреева

умница Мюллер

Ольга Булавина

❤️ 😁 ❤️

Ал
Александр

😆 👍