Александр Харитонов

Владимир Дегтяренко,обосрался и внес меня в черный список,кто у него в друзьях,передайте ему,словно в слово. Тебя бы порвать, долбоеб никчемный,67'лет, а ума не нажил.Пожалуйста выполните мою просьбу

Ответы
Андрей Мацнев

А, из-за Дня Валентина что ли?))) Забей, я уже заколебался этим неучам объяснять, что: а) католик Валентин в принципе НЕ МОГ бракосочетать римских солдат, так как христианство в Древнем Риме подвергалось жесточайшим гонениям, и это выглядело бы примерно так же, как новость о том, что сейчас Свидетель Иеговы массово венчает наших спецназёров в Сирии; б) при императоре Клавдии в 3-ем веке у римлян ВООБЩЕ НЕ БЫЛО каких бы то ни было обрядов при заключении брака😉

Anatoliy Pershin

🤝👍

Александр Харитонов

Вот именно, начитались разной дури,и нервы трепят

Юл
Юлия

Если вас это утешит, то - У человека после 60 лет в головном мозге происходят органические изменения..В поведении становятся не предсказуемыми..

Александр Харитонов

Много моих вопросов удадили

Юл
Юлия

Сея проблема, меня заставила задуматься как подать информацию для обсуждения.. Пробовала подавать завуалированно, так отвечают - Ужас! Надо думать,,,

Александр Харитонов

Будут хамить,говорите будем эту вату учить

Юл
Юлия

Хорошо)) спасибо,, 🥂

Федя Кукин

И что ты возмущаешься?? Внёс и внёс....его право!! Будь умнее!! И а этом будет твое преимущество!! Стоило так расстраиваться!!😀😀

Александр Харитонов

А если вас заднеприводным назовут

Федя Кукин

Александр похоже у человека не все дома!!И психушка плачет навзрыд за его прогулы!! Судя по его заявлению! Так что с дураками не связываемся....мое мнение.

Александр Харитонов

Я прислушаюсь к вам

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты бы ещё 90-летних пугать начал бы... Вот хочешь с моим другом Николаем, так побазарить?
🖼

Александр Харитонов

Ага,какая тема

Александр Харитонов

Так он первый оскорбил,внес в чс, а мне последнего слова не дал

Фердинанд Франц Иосифовович

Так же обозвать его, попугать порвать... или менту на улице, пусть твой адреналин выплеснется по делу

Александр Харитонов

А как? он меня внес в черный список и личка закрыта

Валентина Карпенко

По чем билеты на ваш концерт...побалдеть над вами...

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦‍♂️ ты ещё и тупой как албанец

Александр Харитонов

Валюша, вам бесплатно,а то скучно здесь

Он
Она

🤔😇О.Боже...Сколько шума...Сайт...не понимание..чс...ну и что...ПРОПУСТИТЬ и ЗАБЫТЬ.вот и все.😌

Александр Харитонов

Оскорбил,занес в чс

Он
Она

Алекс.это не повод для переживаний...🤭

Александр Харитонов

Когда тебя называют заднеприводным р все такое, и кто какой то старпер

Светлана

Сами разбирайтесь. Если я буду на каждого долбоеба обращать внимание, жить некогда будет.

Александр Харитонов

А вы его знаете?

Светлана

Может и общалась.

Светлана

Пока

Doc.

Серьёзно с пожилым человеком в злословии тягаться... Ну нах. Остынь. Тупо - забей.

Александр Харитонов

Это еще легко,могли оскорбление властям пришить и оскорбление формы

Doc.

Не могли. Хотели. Но.... Я на сделку. меня, не садят (инкриминируют + статьи) 40 тыр и всё.

Александр Харитонов

А у меня амнистия,плюс мотив преступления

Doc.

Не понял.

Александр Харитонов

За бабу заступился

Св
Света

Та и хрен с ним!!!плюнуть и растереть....в ответ в чс занесите...и забудьте...

Св
Света

Александр...не стОит обращать внимания и так остро реагировать на кнопочных героев!!!

Александр Харитонов

Светлана,я понимаю вас, я сам не хочу ни с кем ругаться, я ему объяснял суть вопроса но человек безнадежно груб,кстати имя у вас приятное Светлана

Св
Света

Спасибо!!!...вот видите...выи сами это понимаете....безнадежно груб...с такими лучше не связываться..а игнорить..

Андрон Шрайбикус

Да забейте вы на этого человека. На меня посмотрите, красивый, седоватый))) Света, вот опять так и хочется на Вас посмотреть. А я ведь женатый)

Александр Харитонов

Человек сам пошел на конфликт свинья грязь найдет, а потом еще много кто писал с негативом

Александр Вяткин

Специально искать не буду,НО ЕСЛИЧЁ ПЕРЕДАМ.А тебе он ваще куда упёрся?

Konrad

я уже третий диалог прокручиваю про себя.Хорошо что ты его не слышал. Люди правильно всё уже сказали.

Александр Харитонов

Поточнее

Konrad

давай отдыхать. а завтра сам знаешь...

Александр Харитонов

Спокойной ночи

Konrad

ага

Альфия Насибулина

Здесь все такие обидчивые, чуть-что чс, обосрут и сразу в чс

Александр Харитонов

Ему уже передали,а вам поменьше людей здесь таких

Альфия Насибулина

Сначала в друзья напрашивается, потом обижаются

Александр Харитонов

В друзьях должны быть действительно друзья

Альфия Насибулина

Согласна, а таких друзей даром не надо

Александр Харитонов

Точно,как мне написали, здесь много ваты тупорылой

Konrad

Да ты заебааал убери нна эту грязь!!!!! мужик ты или хтооо!!!!

Александр Харитонов

Нее больше ни какой провокации

Konrad

а люди старались от всей души помочь!!!

Александр Харитонов

Кто смог помочь мне помогли

Konrad

поддались на провокацию?

Александр Харитонов

Какую, мне многие писали что этот тип у них в черном списее

Эва

Внеси его тоже всех делов . вряд ли кто то среагирует .

Александр Харитонов

Не уже пишут что если встретят передадут

Эва

Окей

Эва

👋

Александр Харитонов

Эва, до встречи

Татьяна Сердюкова

САША ,ДА ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО,ПРОПУСТИТЕ И ОБЩАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ

Александр Харитонов

Пока не задавлю не успокоюсь,а вам спасибо за теплые слова🌹

Татьяна Сердюкова

Понятно

Alisa Warshavsky

И откуда такая агрессия???? Да и плевать на него!...

Александр Харитонов

Человек первый оскорбил,кидался такими словами да еще и в чс занес

Alisa Warshavsky

Простите и забудьте! Навсегда! Нет его! Ноль!!!!

Александр Харитонов

Забуду когда передадут,извините что этот вопрос не прошел вас стороной

Ал
Алёна

Да ну все это в канаву. Плюньте. Жизнь идет.

Александр Харитонов

Спасибо вам,но пока я его не задавлю не успокоюсь

Ал
Алёна

Зачем давить? Чтоб время свое убить?

Александр Харитонов

Нет, время я ни когда не убиваю

Ал
Алёна

Ладно

Баба Яга

Да было б из за чего так переживать то:)

Света Life

Саш, я думала, ты спокоен, как удав ! ))))

Баба Яга

И из за чего?!!!

Александр Харитонов

Вопрос удален

Катерина Горностаева

Я смотрю тут один другого стоит

Александр Харитонов

А когда вас оскорбляют и заносят в чс

Катерина Горностаева

Мне похер. Лай шавок никогда не сможет поколебать мое спокойствие

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ленточка В Косе

Здесь много ваты тупорылой

Александр Харитонов

Прикольно сказано,уважаю вас

Ленточка В Косе

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Чем Это Вы его так достали !

Александр Харитонов

Соревнования в матерном исскустве

Michael Lvovich Kunin

Вот уж - не к чему хорошему это соревнование не приводит !

Александр Харитонов

Я в чс, а у меня их о