Ty
Tycя

🖼Айвазовский И. очень редко писал (рисовал) животных найдите пасхалку на его картине (подсказка - это корова))))))))

−10
Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

По диагонали от середины голова с рогами.

Виктор Косачёв

В лево.

Акира Куросава

🖼.... Bridget Jones Diary..... я угадал (????)

Акира Куросава

🖼жду ... корову ...

Акира Куросава

🖼что вы сказали ....

Акира Куросава

🖼что случилось с твоей аватаркой ...

Акира Куросава

🖼вернись ... и стань ЛАПОЙ . руки за спину . лицом к стене ...

Акира Куросава

это было божественно ...🖼

Акира Куросава

что в имени тебе моём .... 🖼

Акира Куросава

🖼jlby ,jkmijq b ldf vfktymrb[ /

Се
Семён

Влом. Да и корова морская наверняка...😁

Ty
Tycя

Вымерли все морские коровы

Се
Семён

Вот Ивану Константинычу не повезло...🤣

Инструктор По Онанизму )

Ты чего там куришь) какая такая корова)?

Ty
Tycя

Шорохается черти где, с черти кем))) вон зеленый весь

По
Посетитель

-а где корова ? -а вон на том берегу!да?)

По
Посетитель

Я правильно ответил,вы же с той стороны смотрите,а я с этой 😂

Южный Кот

он еще и лошадей рисовал🖼

Южный Кот

какой армянин не мечтает о море)))

Южный Кот

как получится...жил он в Феодосии

Южный Кот

и я неоднократно)))👌

Со
Созерцание

Ну вот сделали-бы такие фотообои.. )

Со
Созерцание

Я к тому что вы нравитесь мне )

Ty
Tycя

Удивительно, Вы просто меня плохо знаете

Со
Созерцание

Вы вряд-ли будете хуже моей сестры. По этому вы нравитесь ..

Ty
Tycя

Я могу быть очень невыносимой

Со
Созерцание

Я знаю. Что-бы не было, всё-равно вы для меня будите красавицей, во всех смыслах.

С Э М

Корове страшно стало, спряталась

Ty
Tycя

У нас в этом году малюсков, каких-то нажрались и слегли с аллергией 😂

С Э М

И не мрут при этом, в отличии от коров)

С Э М

А с виду маленькие и плюгавенькие

Ty
Tycя

Нет, они есть и высокие.. У нас сейчас много таких

Ty
Tycя

Кто их знает))) летучих мышей)))

Ольга Ткачева

больше на бегимота голова похожа

Ольга Ткачева

я вижу камолую

Сергей Евдокимов

"...найдите пасхалку..." - ЗАЧЕМ?!!!...

Сергей Евдокимов

Лично ВАМ, это как-то поможет стать Человеком?

Ty
Tycя

Не испортит человека во мне точно

Сергей Евдокимов

"Не испортит человека во мне..." Да Вы Его ещё и не нашли пока что...😑

Ty
Tycя

Да я и не должна его Вам показывать ☺️

Марина Скидан

Корова в море? Вот это дааа!😳😀

Марина Скидан

Моя собака даже не знает что такое терпеть. Она может писать на пеленочку, когда ей вздумается. Однажды я пошла с ней, вопреки плохой погоде, гулять! Шёл дождь! Она увидев в распахнутой парадной на улице, дождь. посмотрела на меня удивленно и обиженно. Демонстративно развернулась попой к выходу и прошлепала к лифту! - типа мама, ты в своем уме? Меня, высокопородистую болонку, королевских кровей при виде которой все охреневают от красоты и тянут ручки погладить и убедиться что я внеземная такая существую и небывалой такой красоты, хочешь замочить? Фи! Сама иди, мокни!😁

Ty
Tycя

Эххх, не знает она у вас жизни свободной)))

Марина Скидан

Ей как раз позволено все! Тырить конфеты и печенье со стола, даже иногда может ( это при том что нам уже восьмой год скоро) может взять и покакать мимо лотка! Но это редко. Когда забыла куда можно а куда нельзя..Хотя раз в день она гуляет а если лето то и три раза..

Ty
Tycя

Тогда ладно))) счастливая собака

Марина Скидан

Она, правда ещё в этом сомневается!🤣

Злобный Эльф

Да вон впереди паровоза летит)

Ба
Бастет

Щазз найду в телефоне))))) И у меня есть даже две "Девочки с персиками":)))))😂🖼

Злобный Эльф

Красота) и ещё там есть красный конь)

Ба
Бастет

Нет, "Купание красного коня" не в основной Третьяковке, а вместе с Малевичем в другом здании:)))) Вот она - "Радуга", на первом плане))))🖼

Злобный Эльф

У тебя в руках) под персиковой девочкой

Ба
Бастет

Аха))) Щазз на холодильнике висит:))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да тут ничего не разглядишь

Ty
Tycя

🖼не вот эта)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

ну это скорее корова))))Это точно та же картина? Я такого не вижу, можно именно на картине это место указать?

Ка-Валерчик Гузенко

На альпийском пастбище ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Лабас ритас ))((🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

С вами -- только ласково ))((

Ка-Валерчик Гузенко

На дело только ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Они всяко-разные ))((

Остап Бендер

Мне море больше нравится

Остап Бендер

С компьютера только уменьшается

Ty
Tycя

🖼вот так с телефона

Остап Бендер

Вижу мачты вижу что-то красное, вижу какое-то тело. КОрову не вижу

Остап Бендер

А есть смысл? Хотите я просто вам поверю что там есть корова? Хотя мне честно все равно

Остап Бендер

Тогда считайте что я вам верю

ვასო წილოსანი

Почему редко? 🖼

ვასო წილოსანი

Раздача продоволствие 1892 год

ვასო წილოსანი

Кстати это запрещеная картина - путиноидам правда не нравится😆🤣

Ty
Tycя

Ну если бы не нравилась, то её бы запретили, заметь 1892 год....

Ty
Tycя

Так что не наговаривай)))) Но животные редкость На его картинах... Нашел Коровку?)

Акира Куросава

🖼туся . вы где .

Ty
Tycя

Она участвовала в передаче Давай поженимся))))

Акира Куросава

она даже передачи ... носила .... 🖼

Ty
Tycя

🖼рисуем шьем порем )

Акира Куросава

посоветуй . мне . что стоящего можно посмотреть последних фильмов . думаю нет ничего ... стоящего .

Акира Куросава

Как в людях многие имеют слабость ту же:
Все кажется в другом ошибкой нам;
А примешься за дело сам,
Так напроказишь вдвое хуже.

Акира Куросава

🖼что у меня с подсветкой ?! здесь ого-го . а там тёмный дисплей ...

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Эл
Эльвира

Там корабль затонувший.

Эл
Эльвира

А на картине она где расположена?

Ty
Tycя

Между кораблем и тонущими людьми

Вл
Владимир

После грома после бури.

Вл
Владимир

После грома после бури появится свет лазури Сердцу стало веселей...Но позвольте.. Вот над морем тучи новые ползут... Тучи с ветром , Счастье с горем Неразлучно знать живут....

Ty
Tycя

Звуки дивные несутся,
Слышу я, в тиши ночной:
То замрут, то вновь польются
Гармонической волной.

Вл
Владимир

Скажите девушки, подружке вашей, Что я ночей не сплю, о ней мечтая, Что всех красавиц она милей и краше, Я сам хотел признаться ей, но слов я не нашел!🎼🎸💃💞👏

Вл
Владимир

Любить - благо, быть любимымй - Счастье...💃💞👏

Вл
Владимир

Счастлив тот, кто может жену любить, как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя, как мужа....

Вл
Владимир

Какое это огромная Счастье - любить и быть любимым...💃💞😉

Вл
Владимир

Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь...💃💞🕺👏

Ма
Маша

Я нашла она около лодки

Ty
Tycя

Правильно))) чуть выше неё

Ма
Маша

Да😊

Ма
Маша

Спасибо😻😻😻😻