Александр Егоров

Если провести всеукраинский референдум о вхождении в состав России?

Ответы
Ви
Витуля

Тогда украинская власть зачистит от всех людей которые поддержат Россию.А ,вообще людям надо давать право выбора!Украина уже отжила свое.!

Александр Егоров

майданщиков меньше вшей на голове.

Тамара Карпеченко

вряд ли...территорий у нас хватает..а лишние проблемы не нужны...вырастили там фашизм,пусть теперь сами с ним живут или борются..

Тамара Карпеченко

факты упрямы-а хунта хохляцкая еще упрямее и лживей всех на свете..

Тамара Карпеченко

факты упрямы-а хунта хохляцкая еще упрямее и лживей всех на свете..

Тамара Карпеченко

факты упрямы-а хунта хохляцкая еще упрямее и лживей всех на свете..

Тамара Карпеченко

факты упрямы-а хунта хохляцкая еще упрямее и лживей всех на свете..

Тамара Карпеченко

факты упрямы-а хунта хохляцкая еще упрямее и лживей всех на свете..

Людмила Устименко

Бэндерия останится Украиной, восток, думаю, вернётся домой, в Россию. Будет опять киевская Русь.

Александр Егоров

Киевская русь Россия?

Людмила Устименко

Конечно, дореволюционная.

Александр Егоров

киевская русь и Росия слабо соприкасаются, Я руский и у нас финские, угрские, скандинавские предки. Славяне это малая какая то народность

Людмила Устименко

Значит оставайтесь в западной Украине, там шляхи рулят и т.д. А славяне примкнут к России, если захотят.

Александр Егоров

при чём здесь украина? я не от туда

Людмила Устименко

извините.

Александр Егоров

извинятся не стоило

Татьяна Молчанова

Что вы кому хочется быть зависимым,даже если это будет и Россия, а впрочем это России не надо

Александр Егоров

дело не в бобине) дело лучшего проживания для всех)

Татьяна Молчанова

украина думает иначе, она свою землю не отдаст , поэтому и воюют

Александр Егоров

майдае не украина

Татьяна Молчанова

где майдан на украине

Александр Егоров

это вопрос?

Татьяна Молчанова

РОссия тоже не отдавала Чеченскую республику из своих владений,война поэтому и началась там. Как президент говорил: " Чеченская республика входит в состав России и будет так" так почему же само провозглашенная Новороссия думает, что Украина так просто отдаст эту землю?

Александр Егоров

Я с вами абсолютно согласен, но вопрос мне надоел, в виду того что никто не хочет поднимать разваленное государство.)

Борис Дмитриев

Саша! Побойся Бога! Ляшко к тебе в гости нужен? Или Аваков? Уж в Европу - так в Европу!!!

Александр Егоров

так я ж смотрю кто как думает никто не хочет украину) ну её в ж...

Борис Дмитриев

Так и я про то же. Пусть, шо не съедят, то понадкусывают.

Александр Егоров

хохлы его подери) а крым? ну нафиг усрался крым?

Алекс

РАЗЬВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО-ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ?СНАЧАЛА ПРЕСТУПНИКОВ НАДО СУДИТЬ!

Александр Егоров

Кто по вашему злодеи и кого ждёт трибунал?

Алекс

А ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ?

Александр Егоров

начтните я добавлю

Ольга Железова

восток будет за, середина воздержится, а запад будет против.

Александр Егоров

похоже на првду) но цифры хотелось знать)

Ольга Железова

это не ко мне

Ольга Антонова

Пока у власти кучка сторонников фашизма, толку не будет.

Ольга Антонова

Знаете я не понимаю что значит в лом? а законы написаны в конституции в любой стране и вы это знаете, только это пока ничего не меняет, беспредел продолжается .

Александр Егоров

в лом -лень, не охота, не хочется делать что-либо) в конституции россии это есть?

Ольга Антонова

Да почитайте и найдете все что вас интересует. А вот про лом я таких слов еще не слышала , так кто выражается?

Александр Егоров

жаргон см викигей

Ольга Антонова

Понятно .я не употребляю жаргон ,новерно поэтому было не понятно.но теперь буду знать .

Николай Терёшин

ты в армии был ? с бендеровцами дело имел ? ну что за бред

Александр Егоров

http://rusmir.in.ua/ist/3861-oun-na-nyurnbergskom-processe.html

Олег Шимчиць

я думаю единицы этого хотят в россию там такой рай

Александр Егоров

ты из укр?

Эльман Юсибов

Учитывая ваши зарплаты, согласятся, но на время!))

Александр Егоров

все так и хотят сделать украинцев врунами)

Эльман Юсибов

Да не дай Бог, я этого не говорил.

Александр Егоров

согласятся, но на время!

Эльман Юсибов

Мы видимо не поняли друг друга, учитывая зарплаты в России, Украинцам это поднимет уровень жизни, но свободу за деньги не купишь!

Александр Егоров

а в Росии свободы нет?

Эльман Юсибов

Свобода есть в каждом государстве! Со своими границами. Да и зачем тогда надо было Союз разваливать, чтоб сейчас устраивать референдумы?

Александр Егоров

надоел вопрос)

Иван Щербин

Бендеровцев обратно в Польшу, остальные к нам.

Александр Егоров

http://rusmir.in.ua/ist/3861-oun-na-nyurnbergskom-processe.html

***** *****

да блин и так жизнь коротка зачем убиваете

Наташа Наташкина

сначала надо определить где это Украина...

Александр Егоров

на карте украины америки не видно)

Наташа Наташкина

Россия имеет на Украину больше прав, чем Америка и ЕС вместе взятых!

Александр Егоров

Это один народ и дело не в правах а дело в том что америкосам гегемоны не нужны

Наташа Наташкина

совершенно согласна

Александр Чебаков

Большинство будет за - но все переврут

Александр Егоров

а может они и были?

Александр Чебаков

Ну типа империя прогнила, прям как в звездных войнах

Александр Егоров

думаю не обошлось без христиан.

Александр Чебаков

тогда или сейчас?

Александр Егоров

в те времена или империя просто доросла до стадии единобожия? Вообще мне непонятно окуда не возьмись и появилось христианство?

Сергей Бобров

Я не против. Но нафига нам ВСЯ Украина?

Александр Егоров

а скока той украины? три деревни два хохла

Сергей Бобров

Ошибаетесь, весь центр и запад.

Александр Егоров

никто не желает связываться с украиной, тема закрыта)

Сергей Бобров

ну и чудненько)

Виктор Михайлович Кунденков

У России денег нет содержать украину.

Александр Егоров

нужны технологии, свои долго развивать технологии приходят с капиталом

Виктор Михайлович Кунденков

у нас технологии не использованы ещё с 70 годов

Александр Егоров

востребованность вот главное и инициатива

Виктор Михайлович Кунденков

самое главное, чтобы не запрещали выпускать то, что люди хотят.

Александр Егоров

самое главное востребованность товара)

Катерина Sekret

Попробуйте, если не убъют по дороге...

Александр Егоров

вы сегодня в ударе)

Катерина Sekret

Настроение такое)))

Раушан Турсынбаева

я политику не понимаю и знать не хочу

Александр Тепляков

Вся укропия сама на гиляку рванет...

Александр Егоров

Слабо понял но фраза ништяковая