Do
Donatas

Офіційний YouTube канал начальника поліції Київщини, генерала Андрія Нєбитова.Официальный YouTube канал начальника полиции Киевской области, генерала Андрея Небитова. Теперь каждый генерал стремиться к актёрскому мастерству. Быть похожим на своего президента. Вот челам делать не хре на. Надо же.

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так, видимо, военнослужащие, как в СССР, могут законно дополнительно к довольствию получать деньги за преподавание (не хватает мозгов) и творческую деятельность - вот она

Do
Donatas

Продали все три машины. Несколько лет без них отлично.Сейчас нужна.Необходимость возникла.

Михаил Гехт

О том и речь. Что зависит и от семьи, и от работы, и от состояния общественного транспорта, даже от состояния дорог

Do
Donatas

Тут просто всё. Пищу добывать натуральную нужно за город ехать. Родню навещать меж город (паровоз ограничивает права). Кладбища посещать в разных местах снова транспорт не очень удобен общественный.

Михаил Гехт

Пару раз в год на кладбище и в деревню можно и без машины - даже такси дешевле. Но это действительно много персональных деталей

Do
Donatas

В квартал 2-4 раза на кладбищах.В разных местах. Уход за ними. Инструмент вода.Межгород стал очень актуален.Курящий паровоз не подходит.

Стас Васильев

Жаль, что в России на всех столов 30 метровых не хватает в бункере, та и ботокса где столько взять!?

Ботzман Барисыч

это мир будущего ..зеленый хрустящй манящий ненастоящий

Нурия Шагабиева

Это же просто юмор , даже сами украинцы смеются над этим.

Do
Donatas

это понятно.но так вот реагирую

Нурия Шагабиева

Нормально .когда нашего президента оскорбляют ужасными словами ?

Do
Donatas

Мне это противно.Вот собственно.Всё просто.

Нурия Шагабиева

Мне тоже противно.