Victor Charyev

Кто бы ни был прав, Библия или Дарвин, выбор то не большой или от еврея или от обезьяны.

Ответы
Владимир Асиновский

В конце 80-х годов у нас в городе появились большие настенные календари. Я приобрёл и один принёс на работу. В пульте управления доменной печи я этот календарь повесил на стену. На календаре две почти беззубые обезьяны стоят в обнимку. А у меня в то время были пробемы с зубами. Приходитначальник цеха и спрашивает мол зачем повесил. А я ему говорю что сейчас приведу одного горнового и Вы сравните нас. Привёл молодого парня ( и тоже как у меня с толстыми губами ) Обнял парня за плечи и спрашиваю начальника похожи ли мы с плакатом. Долго смеялись

Victor Charyev

😀

Владимир Забродин

И тем не менее там есть такие слова:-16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема. 17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.

Victor Charyev

каин чей сын....еврея адама....а вообще мне плевать

Владимир Забродин

Каин то еврейский сын. но вот на ком он женился в стране Нод?

Victor Charyev

значит не от еврея и обезьяны...

Владимир Забродин

Как то так.

Victor Charyev

👍

Julia Schönknecht)

Эту обезьянью теорию можете забыть ! У людей и обезьян не совпадает хромосомный набор. Поэтому обрьяна не может превратится в человека . Есть только внешние признаки которые сходятся . Но это ни о чем не говорит

Victor Charyev

👍

Julia Schönknecht)

Но это теория осень удобная, поэтому она ещё стоит в учебных программах

Kitton

Первый человек на Земле был ни кто иной как АРМЯН 👉т.е ОБЕЗЬЯН )))✌️✌️😄😄😄🙈🙊🙉🙊🙈🙊🙉🙊🙈🙊🙉🙊🙈🙊🙉

Victor Charyev

орангутян

Светлана Войцеховская

Вся Белая Раса произошла от одной Праматерии, мы все потомки Гипербореев-Русов-Ариев. Язык Древнерусский лег в основу всех языков нашей страны и Европы.

Светлана Войцеховская

Вы там пьете чего? Потомки Викингов!!?

Victor Charyev

почему так русских ненавидишь

Светлана Войцеховская

Я русских ненавижу?? Я вам рассказываю от кого вы произошли,русские,что вы потомки Гиперборейцев_Русов-Ариеев, потомки Белых Богов с планеты Полярная Звезда, а вы,, что в ответ пишите,?? Что вы-потомки Викингов, что ваш язык произошел от латинского....И кто кого ненавидит???

Victor Charyev

не мой а европейский как вы пишете Язык Древнерусский лег в основу всех языков нашей страны и Европы. ......а мой русский от кривичей подолян и прочих а вы делаете посмешищем русских как хохлы который был адамом... над которыми весь мир смеется... я не хочу такой участи для нас.... мы русские с полей лесов гор и создали страну от края и до края... у нас твердая психика нам не нужны крыши каких то галактик белых-синих богов мы просто люди которым не нужно чужое но свое не отдадим.... прошу вас не позорьте наш народ полярными снегоходами

Светлана Войцеховская

Что с ТЕМНЫМ человеком разговаривать....Ты ему о круглом,он тебе о зеленом....

Алексей Неважно

Ну вообще то и то и другое имеет очень много дыр, и если брать по реалистичности то всетаки ближе к Дарвину.

Victor Charyev

👍

Михаил Тымчук

Теорию Дарвина не признаю, хотя обезьяна предпочтительная. Она не такая подлая и хитрая, как евреи...

Victor Charyev

👍👍👍

Владимир Асиновский

Тимчук ! Что ты там пиздишь ублюдок ! Ты всех под одну гребёнку считаешь

Михаил Тымчук

Правда вещь упрямая. Вспомни историю. Сколько бед натворили , начиная с древней Персии. Россиёскую империю развалили, Комиссары ваши народ мордовали много лет, грабили и продолжаете грабить страны бывшего Союза. Я не обобщаю. Есть приятные исключения среди евреев, которых я всегда уважал и уважаю. Но, к сожалению, это ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Victor Charyev

👍👍👍

Владимир Асиновский

Я отношусь к исключениям. Если Вы с этим согласны, то я все свои поносные слова забираю назад

Михаил Тымчук

Мир! Согласен на 100%. Когда встречаю хороших, порядочных людей, мне безразлична национальность.

Владимир Асиновский

Я долгое время работал мастером доменной печи. Может случайно, а может кто-то специально собрал мне коллектив разной национальсти. Был татарин ( украинский ) азербайджанец один парень с Беларуси. остальные местные. И никто никогда не упрекал ( даже шутя )

Николай Песоцкий

Евреями называют потомков Авраама. Авраам - потомок Адама. А еще потомками Авраама являются арабы.

Qqqq Qqqqq

у евреев календарь в 2000 лет, у русов за 7000, так что ни первое утверждение ни второе не верно

Victor Charyev

👌

Cергей Парижеский

Не вы выбирали.Не вам решать.В любом случае благодаря тому выбору.Вы сейчас существуете.

Victor Charyev

умно......волга впадает в каспийское море

Cергей Парижеский

Волга впадает....

Victor Charyev

талант

Cергей Парижеский

А то.С примесью еврейской крови...

Cергей Парижеский

Это в мое время называли фокусами.Ловкость рук,и никого мошенничества.

Лариса

Eщё eсть вeрсия, что на Зeмлю занeсло при взрывe другой планeты ДНК инопланeтян...

Victor Charyev

👍🎄🍾

Ве
Вероника

Учитывая сколько ходит двуногих особей, невольно задумываешься ...😉😁

No Ne

Самые ранние люди , это негроидная расса . Меньше читайте разную хрень .

Solomon Gruzmarg

Евреи произошли от Дарвина. А обезьяны от инопланетян ☝️😀

Victor Charyev

👌

Любовь Золотарева

От обезьяны все пиндосы, а православные от инопланетян.

Елена Максимова

А от мамы с папой никак не рассматривается🤔🙂

Victor Charyev

🙁👌

Лариса Бехбудова

А третий вариант есть и это семя от инопланетян))

Victor Charyev

👍

Сергей Гущин

Выбор шире. Это евреи заставили тебя так думать.

Victor Charyev

это стёб....мне евреи не указ...жлобьё

Дарьюшка Мальцева

Дарвин сказал что это была всего лишь теория

Victor Charyev

👍

Гоша Гоша

Несчастные люди, хорошо что я от родителей!