Ни
Никто

Мой мир: каждый человек должен быть родителем 2(3) желательно разнополых. Для этого государство должно организовать территорию благоприятную, типа санаторий. Всё самое лучшее на эту территорию... А остальное выполняет каждый свой алгоритм действий: строительство домов, выращивание продуктов питания, выпуск одежды, изготовление техники и т. д. Если не выполняет один пункт, то можно заменить другим в двукратном объёме. И только после выполнения всех пунктов немного свободы... Кто вообще против тех за границу России или типа колонии спецработ. Что скажете?

–1
Ответы
Wlad Korn

Действуйте, как Сталин: всех жителей в лагеря, на хлеб и тюремную баланду. Недовольных расстреляйте, как врагов народа. И пусть работают, нефиг санатории устраивать....

Wlad Korn

Не зря на 2 срока продлили...

Михаил Киранов

Как когда-то сказал один знакомый, Сталин, конечно, смог бы заставить работать, но проблема в том, что рабский труд имеет низкую производительность.

Wlad Korn

Конвоир не позволит сачковать, иначе сам окажется "врагом народа" и встанет рядом, сменив карабин на кирку и лопату.

Михаил Киранов

А толку?
То, что сотня человек с киркой и лопатой будут копать в течение 10 дней, один экскаваторщик сделает за день.
Производительность -- выше в 1000 раз.

Ма
Маргарита

Неееее... если у человека бесплодие или однополые дети будут рождаться - лучше просто расстрелять:)))))))))))))))

Ма
Маргарита

Не разум вредит, а его отсутствие)))

Ни
Никто

Тогда вот реальное положение: тесть болел эпилепсия, жена "передала " дочери... Потом у жены появился опухоль в голове, химия остановила. Планировали второго ребёнка, внематочная и жена решила больше не рисковать. Месяц назад дочери врачи сказали что вылечилась. Теперь мы победили всё. А дальше что?

Ма
Маргарита

Вроде понятно - жить. Или Вам предпочтительнее вечно бороться?

Ни
Никто

Но нет второго, и сына нет...

Ма
Маргарита

Что бы изменилось, если был бы сын?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Скажу что вам лечиться надо давно, но возраст увы не позволяет надеяться на благополучный исход ..

Ни
Никто

Знаю, но к врачу не обращусь... Возможно они и навредили мне больше всего.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

После того как вас природа тролльнула , ничего не бойтесь .. врачи тут бессильны🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скажу, что это утопическая первобытная идея. Муравейник какой-то

Ни
Никто

А сейчас вообще хаос.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так наведите порядок хотя бы в своем мире

Ни
Никто

Мне одному не нужен, а кто со мной не знаю. Да и нет наверно ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда живите спокойно

Ни
Никто

Уже настолько спокойно что вообще не хочу жить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда, не выдумывайте

Ду
Дульсинея

вот чипируют, будете размножаться и пахать по звонку в мозгу😂

Ни
Никто

Тогда другое время было.

Ду
Дульсинея

времена всегда одинаковые и запросы одни и те же, голод, секс и зрелища правят этим миром)

Ни
Никто

Тогда я свободен, но люди придут и будут требовать от меня...

Ду
Дульсинея

на каком основании?)

Ни
Никто

Мне же надо комфортно, а это тепло, вода, еда...

Столичная

все это присутствует в жизнЕ и так....в том или ином виде)

Ни
Никто

Да, знаю. Но не понимаю зачем медаль за материнство. Типа другие завидуйте и сдохните... Нет чтобы им помочь.

Столичная

вас только это беспокоит?) ну как могут помогают)) кстати в сссЭре, приснопамятном, медаль вот тоже давали, а медаль всегда обеспечивалась деньгами. И сейчас наверно медаль с материалкой в купе. Почитайте, может вы просто не знаете.

Гефест Bear

У вас низкий, животный уровень сознания.

Ни
Никто

Потому что побывал на высоком и чуть не улетел на совсем...

Alex Sher

Прекрасно, вы готовы в лагерь?

Ни
Никто

Почему сразу в лагерь, я работаю и могу ещё. И вообще я законопослушный образцовый...

Alex Sher

Так было всегда, во Франции первых демократов на гильотину отправили, а найти тебе причину, как 2 пальца обасфальт

Ни
Никто

Но сейчас в России стараются же не допустить...

Alex Sher

Ну ну, дерзайте

Ни
Никто

Когда нибудь, возможно...

Андрей

мечтать не вредно!!!!

На
Наталья

👹

Ни
Никто

Это что или кто.

На
Наталья

это черти что.. Что это за утопию Вы описали?

Ни
Никто

Так воздух сотрясение.

На
Наталья

Понятно))

Ни
Никто

А шо ещё делать здесь.

Наталья Самойленко

👍