Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как часто вы ходите к салон красоты

Ответы
Helen Brown

Не хожу. Было много разочарований. Учла ошибки специалистов, многое изучила, и теперь: Сама себе и массажист, и визажист, и парикмахер, и портной, и дизайнер одежды и интерьера: очень люблю всем этим заниматься!

Инна

Последний раз-в 2015 весной. После попала в больницу и чуть Богу душу не отдала. Случайно промассажировали электроприбором щитовидную железу

Анжела Никулина

Не ходила до недавнего времени, покуда кума не отказалась меня стричь. Теперь раз в 2- 3 месяца хожу в парикмахерскую на стрижку.

Asmadey Richard's

Ты мою причёску видел??? Когда я прихожу в салон, персонал ощущает праздник в душе!!!

Asmadey Richard's

Если буду не5занят, скину тебе фотки как я сейчас стригусь!!!

Тина Тим

Нет. Я научилась сама делать себя красивой. Вывод сделал из походов в салоны.

Лиса Патрикеевна

Вообще ни разу не была,у меня таких денег нет.Хожу только в парикмахерскую.

Галина Мазяркина

Только постричься и сделать маникюр и то без покраски ногтей, аллергик....

Алла Холодова

Не хожу,все делаю на дому У меня обе невестки-специалистки в этом деле.

Вася Васильков

Привет.Серёга.Мыло щётка и поплевать на ладошки.И фсе..красавец

Карусель😉

Не имею такой привычки, если только волосы привести в порядок

Natali S.

Вообще не хожу....если только стрижку делаю....раз в три месяца.

Юлия Морозова

к сожалению, очень редко, экономлю, что-то сама делаю себе...

Юлия Морозова

что с вами?

Юлия Морозова

почему?

Юлия Морозова

по доходам и хождения, Я вот, например, от природы беру больше, чем от салона красоты, а мне уж 45

Ек
Екатерина

Хожу...как без этого...хочется быть красивой и ухоженной

Та
Таня

В этом году первый раз в своей жизни делала процедуры..

Маша Ерёмина

Не хожу: я как мужики - они родились сразу красивыми )))

Наталья Романова- Z

....красота рождается внутри...внутри салона красоты)))

Al
Alex

И там же погибает

Наталья Романова- Z

и такое может быть...

Ек
Екатерина

А зачем? Я и так хороша! Искуственная красота...((((

Галина Л

Периодически посещаю. Без этого сейчас никак!))

Галина Калашникова

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Валентина Карпенко

...мой салон красоты- солнце , воздух и вода...