Александр Войтин

Довольно часто стали появляться вопросы от женщин про размер члена и продолжительность секса.
Это падение нравов или деградация?

Ответы
Алина Васильева

раньше скрывали стеснялись, приспосабливались. а порой женщины прожив с мужем всю жизнь так и не получали оргазма. а теперь девушки смелее, не стесняются, от большого очень. убегают от мужа, если маленький покупают имитатор и дело в шляпе. если человек хороший, приспосабливаться приходится да и любовь помогает

Александр Войтин

Да, повергло в шок.
"Убегают от мужа, если маленький".
Как прочитал я здесь у одной очень откровенной особы: У большинства мужчин гороховые стручки. Еще она обзывает их скорострелами.
Видимо поэтому молодежь сегодня практикует секс сразу, на первом свидании. Чтобы потом не сожалеть и не раскаиваться.

Алина Васильева

У продвинуты. городских девиц было и раньше такое. Я старше вас, к нам в цех устроилась девушка. она по направлению с семьёй приехали к нам в наш маленький городок и резко отличалась от нас забитых нас дурочек. городок то небольшой все про всех знают. тут не побалуешь. ты только помечтаешь. а о тебе слухи нехорошие пойдут. Так вот с этой девицей я подружилась. она была умнее многих моих знакомых. начитанная было интересно с ней , примерно через год она стала быть откровенной, однажды она мне говорит . я никогда замуж не пойду пока с парнем не пересплю. узнаю его в постели. и . конечно я в шоке была, Так что и в наше время были продвинутые девицы, да она может и права. хотя на это тоже смелость нужна. да и страшно было как бы не забеременнить, позору не оберёшься. да и парень похвалиться может. дурачки. что с них взять вот и блюли себя, а потом выйдя замуж воспитаны были так что гулять от мужа это позор не только тебе, но и детям твоим. так и не получали удовольствия от секса. по разным конечно причинам, но и жили с тем каков есть и не знали другого. Не гуляла от мужа никогда, но и девок не сужу. тяжела жизнь у женщин, пусть хоть в постели удовольствие получают. . а то там что в штанах горох. так ещё мало того что обзовёт так ещё и изобьёт. так тем более ничего не получится. организм он хитрый, ко всему приспосабливается, будь ласков с женой, помогай ей по дому . не гнушайся женской работы. будь ласков с ней и будет маленький хуёк в пизде королёк

Александр Войтин

Да, согласен с вами. Глупых ограничений и установлений было слишком много.

Надежда Тихонова

Ну,а если не у кого больше спросить,а очень интересно? Да и здесь все свои люди,чо вам трудно ей ответить👍 😜

Александр Романов

Я Мужчина у меня любимая женщина она достает с неба звезду два раза в неделю больше не могу возраст а как Вы мужчины в

Катерина Горностаева

Не сочиняйте вы, ни разу не видела такого от женщин. Если и есть, это скорее всего мужики за женскими аватарками

Александр Войтин

А всем известная Зинаида Чеплашкина из Кирова? Она довольно откровенно об этом пишет.

Катерина Горностаева

То есть по одной зинаиде мы судим обо всех женщинах? А почему не по матери Терезе?

Та
Татьяна

Я эти вопросы встречала исключительно от здешних мужчин. Это деградация мужского населения и падение нравов.

Julia Schönknecht)

Мужички в восторге от таких вопросов, и от таких женщин! Посмотрите сколько коментов под такими вопросами!

Ве
Вера

и то и другое ....и пугает то что эти вопросы с завидным постоянством задают и молодняк и уже пенсионеры

Mарго Беккер

Нет-ЭТО-*члены*- с миниатюрными члениками и продолжительностью акта- в 15 секунд-интересуются!

Татьяна Жильцова

а размер роль не играет. пусть будет маленький но он улыбается а что толку большой а плачет

Светлана Войцеховская

Оскотиневание. Нет Бога,нет стыда,можно все.,иначе -ханжа.Нравственный Чиркизон какой-то.

Анна Сова

это от скудности в голове, можно подумать, что жизнь состоит только из постельных сцен...

Александр Войтин

Многие пишут здесь, что это самое главное.

Анна Сова

каждому свое и что-то недополучено, раз на этом акцент....я уже немолодая и прожила интересную и полную жизнь и сейчас стараюсь не стареть душой...и могу судить, об этом, все хорошо в меру и по желанию...а летать, конечно, то все рано хочется....

Александр Войтин

Знаю не понаслышке, что женщина даже в преклонном возрасте желает полетать. Может даже больше, чем в молодости.

Анна Сова

так все "долги" отданы, родителям, детям, внукам и ты свободен....

Москва Златоглавая Z

ПОка что встречала от мужчин про это. Неужели и женщины способны написать такую чушь?!

Алла Холодова

Это дебилизм Пусть бы лучше в музей сходили и посмотрели на скульптуры античности.

Виталий Иванов

проста самозащита. вместо того чтобы себе влагалище непомерно растянутое зашить

Владимир Н

Это говорит о том, что обезьяны научились стучать пальцами по клавиатуре.

Анжелика Сусоева

Это просто мужчины такие пошли,, у которых не всё в порядке с этим!!!))))))))))

Людмила Кржисецкая

падение нравов давно произошло, что в свою очередь повлекло деградацию

Людмила Анатольевна

Это настолько интимно и вообще при чем здесь размеры, это деградация

~E
~ Eva Lansca ~

Это ...наболеевшее! Ну где и с кем можно в реале про это потрепаться?!

Луиза Бальтазар

Это проявление животных инстинктов на подсознательном уровне.