Че
Человек

Шо есть хороший супруг (а)??? Воспитание, предрасположенность, жертвенность, ..............., ваш вариант ответа???

–1
Ответы
Maria Bulicheva

Это просто ваш мужчина, которого вы любите, которым вы дышите, которого вы чувствуете со всеми его тараканами и положительными качествами в характере. Всё остальное - глупость и мнение толпы.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорош каждый по своему и у каждой есть свои предпочтения . И то , чем мне мой муж хорош , другим не подходит никак . Здесь нет одного "хорошего" на всех .

Че
Человек

Анекдот - притча!!! Три товарища на рыбалке обсуждают своих любимых:
первый: - она у меня такая красавица, а умница.....!!!
второй: - она у меня еще и хозяюшка....!!!
третий: - а моя хоть и не умница, и не красавица, за-то на ее глисты знаете как рыба клюёт???

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот !👍👍👍🤣

Че
Человек

Щаз порадую всех!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А давайте! Мы порадуемся!

Ergasch Kudratov

Из давних времен супруга должна превозносить супруга ,и в этом заключается вся суть, с (подтекстом ),для вашего вопроса.

Юл
Юлия

Смекалка!!!😁 Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что ни хрена не слушает.!!!

Madam Duval.

Госпидяяяя,да выполняйте свой супружеский дол во всём в семье и от жены того же требуйте ,должна, должен.

Людмила Фризен

Ничего из перечисленного...Он просто ТВОЙ.🤗Ты его чувствуешь всеми фибрами души.

Ан
Анна

Всё зависит от женщины, как она захочет. так и будет. не нравится уходи сразу.

Veronika

Супруг - хороший друг, если он понимает разумное, воспитан, и не психопат

Валентина Пакшина

Уважающий, заботливый, способный к довеpительным взаимоот ношениям ‼️

Ю)
Юлия ))))

как для меня-хороший муж тот кто любит, заботится, помогает

Валерий Киселев

Искренность сначала, а потом возможность содержать семью.

Светлана Маняхина

Тот, кто не предаст. Тот, с кем не страшны никакие проблемы.

Ва
Вася

Хороших супругов в долговременной перспективе не бывает.

Эльмира Фассахова

😀весёлый умный красивый верный надёжный заботливый......

Юл
Юля

воспитание первое.пример семьи второе.ответственность,

Юлия Никулина

правильно воспитанность в духе настоящего Мужчины))))))))

Ал
Александра

Понимание, желание быть рядом ...и очень дорожить этим...

Марго Беккер

Широта души, интеллект-деньги неплохие носит

Fenix🇱🇹

Хороший семьянин, друг, партнёр и любовник .

Валентина Маршакова

Сам работает и в семье все без дела не сидят