Павел Бобров

Почему нельзя в аэропорту фотографировать самолёты?

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в какой стране мира ты сам ещё жил.ну или хотя бы бывал?Беднее и хуже чем в рфии например в Европе ни в одной стране люди давным давно не живут.

Павел Бобров

В Германии сейчас живу. Это ад. А в России хорошо и намного лучше жил. Радовался жизни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди ты так тупо и так же нагло как уже 24 года пи*дит наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот.Бросай нах эту богатую,тихую,благополучную и победившую Германию.Не мучайся!Зачем тебе?Возвращайся и сдохни через неделю в "богатой" пукинской рфии от голода,холода и говёных продуктов.👏👏👏👏👏😂😂😂

Павел Бобров

Да я и не собирался из своей страны, из России никуда уезжать? Я люблю Родину и у меня там всё идеально в жизни сложилось. Нафиг мне эта Германия нужна? Бомжевать там? Я там никогда так же богато и спокойно жить не буду как местные немцы тем более щас там не спокойно, засерают страну всякими мразями черножопыми.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди ты так же нагло и подло как нам уже 24 года пи*дит наш старый бункерный обнулённый старый идиот.А ты просто абсолютно тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.Просто пшла нах тупая маразота.🖕😛😂🤣🖼

Осеннее Настроение

Почему?

Павел Бобров

Ну вот мне запретила работник аэропорта

Осеннее Настроение

А вы её просили назвать причину запрета?

Павел Бобров

По-моему нет. Надо было спросить.

Ергалиев Жомарт

Разве

Ергалиев Жомарт

Надо же, а то я и в Москве, Праге Париже, Дублине, Сеуле, Пекине, ну и у себя, на фоне самолёта фотографируюсь, как-то не было вопросов... Почему интересно нельзя..

Павел Бобров

Я тоже не знаю. А спросить не догадался.

Леди Мила

можно

Павел Бобров

Я вот, что то не догадался спросить почему нельзя фоткать. Надо было спросить.