Св
Светлана

А как вы оправдываете отсутствие в своей жизни любимого человека? Я теперь ссылаюсь на свой гормональный спад))))

Ответы
Любовь Фомина

И это тоже одна из причин , а еще мужчин меньше чем женщин , и в нашем возрасте уже тяжело встретить человека по душе , Вроде на вид еще нормальный , а пообщаешся и видишь , что и скряга , и пьяница и еще много всякого негатива , Оно тебе надо это все на старости лет ?

Нина Архипова

Я тоже, типа: "Гормоны спят. Не будем их будить." А на самом деле, если мне предлагают отношения, то я думаю: "А оно мне надо, хомут на шею?"

Св
Светлана

Женские функции выполнены, пора и о себе подумать!

Нина Архипова

О себе, любимой, заботиться так приятно! Никакие помощники в этом деле не нужны. Только родные, самые близкие пусть будут в порядке, чтобы спокойно было на душе.

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь требует сил. Доверия. Доверия такого, чтобы хотелось её - любовь-ваять... А обжегшись на молоке, на воду дуть уж и не хочется...

Людмила

по судьбе если , то встречу , но не перед кем не оправдываюсь , жизнь люблю , хочу и могу жить кайфуя

Св
Светлана

В общем полагаетесь на судьбу.

Людмила

в личной жизни ? да , специально не ищу

Юхан, Горловка

Говорю что в моём богатом внутреннем мире, можно заблудиться. 🙂

Св
Светлана

Вариант))) или провалиться))))

Юхан, Горловка

Провалиться, это грубо. Нежнее и чутче нужно к окружающим. 🙂 А наша зашкаливающая нежность и ходячая чуткость, очень страшная сила. 🙂

Св
Светлана

Внутренний мир, что космос. Туда можно провалиться и никаких острых углов.

Юхан, Горловка

Провалились, а там зашкаливающая нежность и ходячая чуткость. Всё. Обратно дороги нет.

Игорь Росляков

Никак,нету и нету.У меня дети,племянники мои любимые,внучка уже.

Св
Светлана

Одно другому не мешает.

Игорь Росляков

Ну так я и говорю.Нету и нету.Всё равно.

Аксакал-Хан-Паша

...посмотрел фото...хороший фотомонтаж...я сам иногда им балуюсь...

Наталья Суманосова

не бывает у меня так в жизни)) даже не знаю, на что сослаться))

Шагарьян Хайретдинов

А как он может отсутствовать? Ведь он постоянно живет в душе

Обсуждайка

а я ни перед кем не оправдваюсь,даже если бы его не было)))

Виктор Г

из-за Вашего гормонального спада Вас перестали любить?!

Св
Светлана

Хотеть(поправочка))))))

Ольга

А чего тут оправдывать то?Плохо это всё,очень плохо....

Св
Светлана

Сочувствую)))))

Скорпион Иванович

А это надо обязательно оправдывать и перед кем?

Св
Светлана

Имеет место быть. Иначе придумывают свои ссылки сторонние "доброжелатели"

Людмила Канивец

Было и прошло. А сейчас меня это не напрягает!

Михаил Андриянов

Наверное урод какой то я, никому не нравлюсь!

Св
Светлана

Это в прошлом, его не изменить. Здесь и сейчас важно.

Михаил Андриянов

Важно не наступать на тяпки дважды!

Св
Светлана

Удачи!

Св
Светлана

Бальзам на душу! Благодарю!

Ме
Мечтатель...

Гормоны в этом случае точно не при делах...

Св
Светлана

У них отгулы накопились)))

Sergei

Это теперь. А раньше на что ссылались?😏

Ан
Анатолий

Сам удивляюсь

Св
Светлана

Выгоните меня из ваших фантазий)))

Ан
Анатолий

А я не хочу выгонять

Св
Светлана

у меня гормональный спад))))

Ан
Анатолий

И даже весна не действует. После спада обязательно будет подьем.

Виктор Конюхов

Наверное у жены тоже спад был а я не понял

Св
Светлана

как разрулили ситуацию?

Виктор Конюхов

14 лет в разводе

Св
Светлана

тогда это было что-то другое. У меня-то климакс)))

Дмитрий

Лучше одному, чем с не любимым и враньём !!

Никифоров Валерий

Реально , от гормонального фона зависит ?

Св
Светлана

В какой-то степени и от этого.