Такой Один

Хоть я и не люблю амеров, но если они вырубят тырнет, особенно в той части, где все вот эти соцсети, то скажу им спасибо..)

Ответы
Татьяна

Я тоже заранее буду благодарна....но они этого не сделают.....

Такой Один

Вроде обещают

Татьяна

Да тогда трижды спасибо

Зоя Овосиенко

А кто мешает самому вырубить , если мешают?

Такой Один

А не могу ... меня засосала опасная трясина...

Светлая

И правда странный 😂😂😂

Такой Один

Да красатуля, такой вот я....

Светлая

Ну хоть сами осознаёте😉✊

Такой Один

Не устоял ...офигев! ))))

Магомед Рамазанов

Ты можешь не ждать америкосов возьми и вырубись сам!Я скажу тебе спасибо.😄

Такой Один

А вот не могу сам ..затянуло ммляя..

Светлая

😉😂

Галина Антипова

Пожалеете после, спасибо!

Такой Один

Вот ведь защитница тырнета...😉

Галина Антипова

Ага! А я чем буду заниматься в свободное время! Даже с Вами не поспорю!

Такой Один

Защитница глобальной сети в личных интересах))))

Галина Антипова

Да, я такая!

Такой Один

Ухх.)

Галина Д

Потеряешь меня....

Такой Один

Блинннн... вот тут призадумался.... О...Бум писать длинные задушевные письма.. с красивыми марками...открытки с поцелуйчиками и тд и тп ))😉

Галина Д

Я даже не помню когда это было. "Лети с приветом- вернись с ответом" или " жду ответа, как соловей- лета"😆😆😆

Такой Один

Дада... вспомним))(

Сергей Холин

Согласен!

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему?

Такой Один

Засосала опасная трясина...

Юлия Тарасова (Раковская)

..кондуктор-нажми на тормоза...

Такой Один

Вово(((

Елена Дмитриевна Огий

😟

Роберт Ташкалов

так нырни в атлантику и переруби инетовский кабель) какие проблемы ты же странный)