Ст
Страшный

Все у амеров в фильмах теряется, крадётся. То ракету, то корабль, то спутник. ... Так это ещё воплощается в реальность, ракету потеряли. Хоть бы у них ядерное оружие спёрли бы.

Ответы
Всякослав

У них так теряется, у нас вообще растворяется и подозреваемые ещё и награды получают и должности жирненькие

Ст
Страшный

Например????

Всякослав

Просто пролистайте по дальневосточным мэрам и губерам подборку за последние лет 15.

Ст
Страшный

Мда...

Всякослав

Все до единого мэры прошли через аресты. А где они сейчас? Так же и с губерами.

Кай Фрост

Вот бы у нас ещё путлера спёрли - вообще б сказка была, а не жисть)))

Кай Фрост

Ну не я тут ненависть на национальной почве разжигаю, а ты) Кстати, это ст282ч1, к твоему сведению)) Так что поаккуратней тут))))

Ст
Страшный

Так вас бандерлогов он не защитит.

Кай Фрост

От кого?)) На народ никто и не нападает, кроме чиновников)) А вот их он хуйло как раз защищает яростно)) Шикарный пример - жаба Кемеровская, Тулеев)

Ст
Страшный

В натуре ты бандерлог или бендерлог. Это у вас во всем Путин виноват. Ну и нойте дальше.

Марина

А оно у них есть? Поди уж все засохло...

Ст
Страшный

Тогда тип топ. Как в нужное место дошло так сразу надо развлекаться

Марина

Вертикально-горизонтальный променад?

Ст
Страшный

Ни чего себе вот это камасутра

Марина

А то.... Знай наших!

Ст
Страшный

Так я давно согласный

На
Наталья

И правда страшный😱

Ст
Страшный

Неа. Такое не возможно

На
Наталья

Почему? Вы людоед?😳 😱

Ст
Страшный

Нет. Просто страшный.

На
Наталья

Прощайте, красавчик))

Ст
Страшный

Прощайте

Ирина Иванова

На днях сопрут

Ирина Иванова

Так определись

Ст
Страшный

Хорошо

Ирина Иванова

Что хорошо?

Ст
Страшный

Буду решать

Ирина Иванова

Решайся