Евгений Мотовилов

Вы уехали с ненавистью и брезгливостью из России?

Ответы
Игорь Реус

Россия - некий земной ад, в котором всё невероятно плохо, несвободно, уныло, грязно и отвратительно, где люди в муках рождаются, всю свою короткую жизнь страшно страдают, а потом в муках умирают. При этом терзают их адские черти в виде российских чиновников и «кровавой гэбни», которых сейчас возглавляет тёмный властелин «Мордора» – Владимир Путин.

Евгений Мотовилов

Если ты так считаешь,то уедь и нашей страны.Я даже не хочу марать об тебя имя Ее. И у меня даже нет сил оскарблять тебя . Ты уже наказан.

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за манера сразу переходить на личности и лезть с непрошенными советами... Как будто это что-то изменит по существу. 🖼 Это ж не я выдумал, это реальность 🖼

Ал
Александр

А потом они оттуда начинают с умным видом давать советы, как нам надо жить . Тех, кто уехал, я считаю предателями и не общаюсь с ними. Уехали и идите на*уй. Я никогда не думал уехать и не уеду, моя Родина -самое лучшее место на земле!

Евгений Мотовилов

Поддерживаю.

Чио-Чио-Сан

Родилась в России и умру в России. А те, что уехали и хают и обливают Россию на всех ладах, так это у них такая ностальгия по Родине, своеобразная, как у Лисы в басне Крылова

Евгений Мотовилов

Когда они хают нас,это трудно назвать настольгией.

Чио-Чио-Сан

Это был сарказм с моей стороны. От безысходности, скорей всего

Евгений Мотовилов

Никогда бы не стал делать этого.

Надежда Патракова

ненавижу людей которые только пользуются тем, что другие создали. Сделайте свой дом РОССИЮ милой и красивой, а не бегите туда где все создано не для вас

Евгений Мотовилов

Как я с Вами согласен! Вот Вы прямо мою душу подсмотрели. Сделай хоть что -нибудь

Надежда Патракова

приятно встретить родственную душу

Евгений Мотовилов

Конечно,у нас с работы многие уехали в Германию,как этнические немцы,и не один из них не написал,как там прекрасно.Скучают наверно.

Андрей Мацнев

Есть в в отдалённых планах переехать на Кубу, но если для этого потребуется сменить гражданство - 100% откажусь.

Евгений Мотовилов

Я же не осуждаю.Просто говорю о тех,кто с неновостью

Андрей Мацнев

А, есть тут такие)) Одну точно знаю, что ни коммент или вопрос - ушат помоев в адрес страны и россиян. Вот честно, "леща" бы при встрече отвесил с удовольствием.

Евгений Мотовилов

Поддерживаю.

Особа Царская

Неа....Мы проснулись в одно прекрасное время уже в другой стране.Теперь боремся за свои права...

Наталья Самойленко

Родилась в России,в Сибири я живу,люблю страну свою я,здесь же и умру!!Обожаю Русь!!☺️

Евгений Мотовилов

Здоровья Вам громадного и Вашим детям!

Наталья Самойленко

Благодарю!!!И Вам,всех благ!!!☺️☺️☺️

Валерий Свиридов

... " А может вернемся , поручик Голицын ? Зачем нам , поручик , чужая земля ? "

Евгений Мотовилов

Грустная песня.

Валерий Свиридов

Им было больно покидать Россию .

Inna Yakobi

Нет. Была перестройка...все узнали кто куда...а я на историческую родину...

Люби Мое Творение

Многие так и уехали, а нас уже лишили возможности, делают нищими рабами

Ол
Ольга

Моих прадедов еще в царское время сослали в кустанайские степи и леса

Галина Доценко

Пусть лошадь-Ксю едет. Я ещё и пинком ускорение придам. И не ей одной

Евгений Мотовилов

Спасибо.

Ма
Марго

С брезгливостью можно поехать в дпугую страну, но не из России.

Евгений Мотовилов

Очень хороший ответ.

Не
Несмеяна

Почему я должна уехать?я люблю Россию!Вы чего ж не уезжаете?

Евгений Мотовилов

Я то противник этого.Даже не можете представить какой!

Не
Несмеяна

А почему ж такой вопрос?

Евгений Мотовилов

Это обсуждайка. Решил узнать мнение других.

Re
Remete

Нет. Я уехала потому что вышла замуж. Люблю свою родину.

Евгений Мотовилов

Очень Вас уважаю! Вы настоящая!

Re
Remete

Когда я уезжала и оформляла документы, а это было ещё в советские времена, некоторые назвали меня предателем, вышвырнули из комсомола.

Viktor!Просто Viktor..

с такими чувствами уезжал из казахстана в 1995 году

Евгений Мотовилов

Германии и России всегда надо быть вместе. Мы один народ,потому и воюем друг с другом так жестоко. Мы произошли из Ирана и пошли на Север. Немцы отклонились левее и Бог у них был Гот,а мы,русские,остались правее,и Бог у нас был Перун,и и никаких сраных украинцев не было.

Viktor!Просто Viktor..

полностью с вами согласен!...какие бы события не происходили,всегда занимаю сторону России,происходит это интуитивно...а в пучину братоубийственной войны нас Англия бросила,уже доказано,что обе мировые войны она развязала,а на Германию благополучно свалила...в сое время прочел,что знак "сделано в Германии",Англия заставила ставить на немецких товарах,что означало товар сомнительного качества,это сколько труда было потрачено,чтобы сделать этот знак товаром высшего качества...в отпуске пару раз попадал в отель с англичанами,большего дерьма в жизни не видел...Ибица,2013 год,английская пьянь,чуть не снесла лежак с моей женой,я схватил этого урода за руку и швырнул в сторону,от злости из меня только русские маты вырывались,с другой стороны бассейна раздалась русская речь:"если что,я с тобой",врать не стану,испытал гордость и уважение,что где бы ни были,а на помощь придем

Евгений Мотовилов

Солидарен с Вами.

Viktor!Просто Viktor..

поэтому я обсолютно уверен,вся эта пена с антироссийскими санкциями,и прочей херней пройдет,уйдут в небытие все нынешние правители Европы,их даже вспоминать не будут...а Германия с Россией снова будут вместе,это однозначно

Rafail Kanyukaev

Только откровенный дебил может хаять свою Родину

Rafail Kanyukaev

Поэтому нужно ходить на выборы и голосовать за адекватных людей а не за Насральных и других русофобов

Евгений Мотовилов

Много думал об этом. Мы же голосуем за тех,кто включен в списки. А кого включают в списки? Вот попала же в сенаторы Нарусова. Враг любой чище её.

Rafail Kanyukaev

В список включают от партий, вот и попала эта мадам от своей партии

Евгений Мотовилов

За кого бы Вы проголосовали?

Rafail Kanyukaev

когда будет готов список кандидатов, посмотрю , познакомлюсь, а потом решу за кого, а возможно против всех (отмечаешь всех и бюллетень не действителен)

Южный Кот

не к России и не к народу а к мундирам и пиджакам...

Людмила Ваулина

Где родился, там и пригодился! Это моя Родина!

Гр
Григорий

Я живу с некоторой брезгливостью в России

Гр
Григорий

Думайте пожалуйста своей головой .Я соглашусь и на Вашего кандидата, если он победит на выборах

Евгений Мотовилов

А ты говоришь,что я хам.У вас никогда нет ничего конкретного.Вы болтуны. И под такими я нажился в 90е. Мне много лет,но запомни,засранец,ещё способен держать в руках оружие.и убивать вас падалей.

Гр
Григорий

Я во-первых , ни разу не позволил себе Вам "тыкнуть".Это к вопросу кто хам. Во-вторых,Вам не больше чем мне.И в-третьих , у меня одни мальчики (им за тридцать) . Давайте постреляемся.

Евгений Мотовилов

Сколько Вам?

Гр
Григорий

Все мои .До свидания