Татьяна

Когда срочно надо убрать в комнате цитируй сама себе Эйнштейна:
"Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом" А вы часто обращаетесь за советом к великим?

Ответы
Boris Skopenkov

В данном случае и Эйнштейн ошибался. Человеку для нормальной его деятельности порядок необходим. Опыт подсказывает, что разумный, или умный (сам для себя) чаще всего становится рабом именно хаоса (у себя в квартире). А в целом обращаться за советом к великим полезно.

Boris Skopenkov

Здесь непонятно чем и как проплачивать.

Татьяна

Там , где заказываете

Boris Skopenkov

Вроде, проплата происходит, но владыка имеет своё мнение, очевидно, каков будет сон...

Татьяна

Смиритесь

Boris Skopenkov

Приходится. Но не отчаиваюсь...авось, прибудет сон по заказу?

Св
Светлана_Светлана

Когда меня упрекают в том что у меня плохой почерк я говорю что Петр 1 тож плохо писал, а Уинстон Черчилль плохо в школе учился, однако им это не помешало в жизни устроится.

Татьяна

Всё верно. А сколько тех, с красивым почерком, на рынках

Св
Светлана_Светлана

Вот! Точно.

Татьяна

👍

Valentina Pakshina

❗🙂Когда выпо!лняю механическую работу, мысленно читаю, стихи - Есенин,, Щипачтёв, , Ваншенкин, Дементьев... И довольна, что моя память ещё на месте

Николай Костров

Да. - Судить Грехи других, вы так усердно рвётесь, Глядите на Свои, и до Чужих не доберётесь ( У. Шекспир. ) Никого не сужу, Не имею Права...

Татьяна

Сурово!

Svetlana Kapshaninova

нет,не обращаюсь к великим,делаю все,что могу сама,никого не цитирую,все равно они не помогают,да и не до них,правду говоря.

Татьяна

И это правильно

Svetlana Kapshaninova

Научиться бы все делать правильно.... Вот это предел мечты. ..Но как это осуществить????

Татьяна

👍🔆

Svetlana Kapshaninova

Видно,когда что то с т рудом приобреталось,то трудно с этим расставаться,поэтому и происходит эта трудность расставания,вещизм итд....

Татьяна

Как же Вы правы!

Svetlana Kapshaninova

более веселую тему надо бы развить...А пока спокойной ночи!

Елена Веселова

Вообще не обращаюсь. Чтобы создать хаос, великих не зовут. Сами справляемся.😏😆😆

Татьяна

👍

Елена Веселова

А то!

Татьяна

😊

Олег Мирошников

Вечер добрый!
Согласен, гений господствует над хАосом, а в хаОсе прозябают бездари!)))))

Татьяна

Ох в какую то мрачную философию скатилась наша беседа. Даже жутковато

Олег Мирошников

А чему пугаться?)Мрак это всего лишь, отсутствие света,значить всегда нужно искать источник света и будет светло!))))

Татьяна

Всё очень просто : найти источник. Будем искать

Олег Мирошников

Точно!
Давайте будем готовится ко сну....
Пора мне пса выгуливать!)

Татьяна

Конечно. Доброй ночи

Николай Скороходов

..они Великие в своей отрасли науки ... в другой сфере , лучше бы им помолчать ...

Татьяна

да

Толя Попов

👍паастаянна☝️👍сплю..........с теорией отноит.......под подушкой😟

Татьяна

помогает заснуть?

Толя Попов

😯не а............всю ночь...........пытаюсь опровергнуть😥

Татьяна

Ну, да

Толя Попов

энштеозабочен☝️

Татьяна

ну и ладно

Сергей Баширов

Кто слишком усерден в малом, тот не способен к великому. Наполеон Бонапарт.

Барон Де Гофмансталь

Чего только не придумают лентяю, чтобы оправдать свою неряшливость!😆

Татьяна

Зато как красиво подано!

Телефонист Вася.а

Читать люблю.Следовать чьим то советам( какие бы великие они не были) нет!

Татьяна

👍

Любовь Мацарская

Как ушла на пенсию,стало нравиться-"Работа не волк,в лес не убежит..."😁

Надежда Матура

А зачем гений господствует над хаосом, чтобы привести его в порядок?

Татьяна

Ну, да

Надежда Матура

Значит опять возвращаемся к порядку

Татьяна

👌

Вячеслав Шурыгин

А чего с ними советоваться?У них другое время было!Жили не спешили!!)

Татьяна

👍🔆

Na
Namik

Нет. Никогда не обращаюсь, хотя многие афоризмы мне очень нравятся.

Na
Namik

Кошки очень любопытные. Я видел, как кот сидел перед телевизором и смотрел мультики)))).

Татьяна

Рекламу ещё любят!

Na
Namik

Да, прикольно))).

Татьяна

☺️

Na
Namik

😁👌

Дядя Миша

Вот это я не слыхал, но у меня господствует хаос ...
Неужели я гений?

Татьяна

Без вариантов!!!

Дядя Миша

🖼

Татьяна

Какая прелесть!

Татьяна Приходько

Я делаю так: посмотрю с прищуром,вроде все чисто и на своих местах!)

Татьяна

👍☀️

Татьяна Приходько

Вот и я также думаю!)

Андрей Халфин

Не люблю юзать потёртые мысли, мне свои думать больше нравится....

Татьяна

Правильно

Сеня Семеныч Горбунков

когда в завалах бумаг не могу найти нужную- начинаю приборку.

Татьяна

🤷‍♀️🔆