Татьяна

Страничка в соцсети.
Она, как замочная скважина в дверях, постоянно кто-то подглядывает, только не всегда делает правильные выводы из увиденного...верно?

Ответы
Lilija K.

Частое подглядывание нередко приводит к тому, что у человека развивается определённая патологическая зависимость от таких сцен. Это, как наркотик, вживается в повседневную жизнь, это заболевание, которое не позволяет нормально жить и радоваться самой жизни! Человеку с такой патологической зависимостью необходимо постоянно подглядывать, это становится его единственной целью.

Татьяна

Думаю пусть подглядывают...главное в этом процессе -чтобы не вредили

Иван Ложкер

На самом деле, по страничке в социальной сети, которая более, или менее регулярно ведется можно сказать многое. Уровень интеллекта, чувство юмора, культуры. Физическое и духовное состояние. Счастье, печаль. Радость, грусть. Только зачем? Зачем лезть в чужую душу? В своей бы разобраться....

Татьяна

Потому и говорю-не все делают правильные выводы...а в себе разбираться не всем хочется...в чужих проблемах интереснее

Иван Ложкер

Если мнение складывается ошибочное, стоит под задуматься... Что на моей странице такого имеется, что выставляет меня в лице общественности так-то? А может убрать свое фото в нижнем белье? Или с банкой ягуара? Или депрессивный статус, что все мужики козлы, а настоящих нет?

Татьяна

Зайди на мои страницы и посмотри...

Иван Ложкер

Кинь ссылочку

Татьяна

Они тут не скрыты.можно по ним зайти

Михаил Шаршин

Верно, когда нет общего знаменателя тогда происходит все худое в семье... Интерпретации человеком действительности и подглядывание без любви, в конечном итоге приведут мир к войне...🤑 😡 🤑

Татьяна

Наверное

Юрий Решетников

Доброе утро!!! Если конечно на страничку заходит кому ни лень, а так конечно надо ограничивать доступ к своей странички, должны видеть твою страничку те кто хотя бы немного знает тебя!!!

Андрей Мазаев

СКОРЕЕ НАОБОРОТ ДЕЛАЕТ ТОЧНО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И ДЕЛИТСЯ ИМИ С ДРУГИМИ НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ВАС И ТЕХ ЗА КЕМ НАБЛЮДАЮТ А ОСТАЛЬНЫЕ ВЕРЯТ ЛЖИ И ОШИБАЯСЬ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ

Ислам Ислам

Незнаю,,это было наверно Всегда,Подглядывать-подсматривать-подслушать,а ели Обращать на ихнеи выводы,то зачем Жить,Я Думаю Так,,Я Сделал Так,Я Думаю Так,,На то Есть Причины,,,

Влад О

этот сайт побалтать неочем а вообще я 6лет в нэте для информации кпримеру разбил сэнсор на телефоне купил сэнсор и сам его поставил а в ремонте попросили полтора

Татьяна

Я в нете уже лет 12

Влад О

нуикак у меня друг познакомился сбудущей женой но это редкость

Татьяна

Влад,думаю это редкость тут в нете найти для семьи человека...ему просто повезло

Влад О

я тоже так думаю некоторые други

Влад О

я тоже так думаю некоторые други

Ерсаин Сулейменов

Наверно, Таня, Вы правы. Но если завели страничку, то Вы должны быть готовы к разным точкам зрения, набирайтесь сил. Или удалите страничку - это тоже выход.

Василий Сыромятников

А вы хотели бы другого? Это как та женщина которая покупая кофточку в бутике не скажет продайте мне ту вещь одев которую не кто на меня не будит смотреть))

Карина А-А

Хм, никогда не думала, что заходя на чужую страницу открыто я подсматриваю! А вот кое какие выводы о владельце страницы точно можно сделать.

Татьяна

Я имею в виду постоянное наблюдение одного человека (женщины)

Карина А-А

Может, это ваша мама))))

Татьяна

Неее. Мама не в интернете.. там одна дамочка уже год пасет...хз чего ей надо

Карина А-А

Так спросите, и может Вам повезёт))

Данил Ефимов

Познакомиться надо)))

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Вадим Куксов

Каждый думает в меру своей испорченности, а от тех кто подглядывает в замочную скважину вообще ничего хорошего ждать не приходится

Михаил Уткин

ну мы все в детстве смотрели в замочную скважину ( только не говорите . что я не делал(а) этого. а выводы я зделал правильные - похоже

Татьяна

🤔я в детстве фильмы смотрела через замочную)))))

Михаил Уткин

ну икак кино?

Татьяна

Вроде рабыня изаура...наказывали и смотреть не позволяли...даже не помню по какому поводу провинилась...но заслуженно))))

Михаил Уткин

там насилие

Федор

Не так.....без скважины дверь не откроешь,а страничка......сами создаём,это как миниюбка,девушки одевают,а потом "чё пялятся".)))

Ол
Ольник

Это точно! А больше мне хочется задать вопрос ,,вам полегчало?,, тем кто заносит в черный список!причем друг друга не зная.

Татьяна

Занося раздражителей в чс действительно легче становится

Ол
Ольник

Ну я то про гостей на своей страничке,зашли,поси

Татьяна

Я как то тоже к одной особе заглянула...смотрела фото рукоделия...лайкнула понравившиеся...а она меня в чс зашвырнула))))прикольно)))

Ол
Ольник

Да! Не поймешь иных,но все мы со своими тараканами. Если уж так не нравится,закрой свою страничку и никто не будет шастать, а так не понятно...ну да и ладно! Приятного вам дня!💐 😊

Татьяна

🌹

Дмитрий Чехлатов

Сделай свою страничку не замочной скважиной а экспозицией на выставке и тогда подглядывать ни у кого не получиться

Татьяна

У меня все норм

Aybolek Toyjanova

Все делают свои выводы в диапазоне своего понятия знания и мы не знаем на сколько оно шире и глубже у всех разное.

Владимир Дергунов

страничка в соцсети как номерок на двери квартирычто бодглядывать и так всё видно.а вот что за дверью-загадка

Татьяна

🤔

Владимир Дергунов

куда там подглядывать.что повесили то и видно

Бесик

заключены в тонком балансе между кротостью и дерзостью, нежностью и агрессией, заботой и отстраненностью

Лариса Деменева

хм! Страницы в соцсети и создаются для того, но не для подглядывания, а для заглядывания) Иначе зачем они?