Чеслава Дашкевич

Ты лучше всех ! Вам нравится это шоу ?😉 Галкин ..ведущий ! 🙂

Ответы
Алла Холодова

Маленьким детям вредна такая нагрузка.Длительные съёмки,от мамы отрывают малышей.Вот и бывает,что не выдерживают дети,плачут.Зачем только родители выставляют деток напоказ,как дрессированных обезьянок в цирке.Что это?Родительское тщеславие?Ну а то,что Галкин-прекрасный ведущий,с этим не поспоришь.

Чеслава Дашкевич

😉 Я с вами полностью согласна Хотя не думаю что для детей такая уж не подъёмная нагрузка ! Им это нравиться ! 🙂

Алла Холодова

Двухлеткам-трехлеткам?

Чеслава Дашкевич

И им тоже ! Они не плачут !

Nikas Vaičaitis

Да, мне нравится это шоу. Во-первых, дети - это всегда хорошо и интересно. Во-вторых, Галкин очень хорошо умеет общаться с детьми, приятно смотреть.

Чеслава Дашкевич

😉Поддерживаю !🤝 👍

Nikas Vaičaitis

В свое время была передача "Минута славы". Хорошо, что ее закрыли. Абсолютно непонятный формат: как могут состязаться танцоры и гимнасты, к примеру, с певицами? И потом, жуткий скандал с дурой Ренатой Литвиновой, которая потребовала безногому гимнасту пристегнуть ногу, а то некрасиво, понимаешь... А у Галкина все хорошо: пришел ребенок, что-то сделал, ему сказали "Ты лучше всех!", и он счастлив.

Чеслава Дашкевич

Это точно ! И он умеет с детьми разговаривать ! Да и детки умненькие ! Смотрю с удовольствием ! 🙂👋

Михаил Тымчук

Галкина как человека недолюбливаю, но ведёт он шоу хорошо! Он умница, как профессионал. А детки то какие золотые!

Чеслава Дашкевич

Всё сказали правильно ! Но почему к Галкину ..как к мужчине ..такое отношение ?😉 Вам больше нравятся старикашки ..которые покупают молодых красивых? 😁

Михаил Тымчук

Когда Молодой человек женится на сильно пожилой женщине, по медицинским канонам это называется ГЕРОНТОФИЛИЯ, то есть, патология. А в народе раньше таких называли СТАРУШАТНИК.

Чеслава Дашкевич

Мне одинаково ..что говорит ваш народ 🤷‍♀️ Есть много примеров ..когда разница в возрасте ..не имела значения ! 😜👋👋👋

Михаил Тымчук

Это отклонение от нормы!

Чеслава Дашкевич

Я согласна ! 🤝 Но бывают и счастливые браки ! 🙂

Михаил Тымчук

Из всякого правила бывают исключения!

Са
Сара

Шоу хорошее, но меня волнует будущее этих вундеркиндов, обычно очень немногие чего то достигают в жизни

Чеслава Дашкевич

🤔 Никто из нас не знает что будет через час ! А сегодня они такие ! 👍

Олег Котлов

Шоу это шоу. Их лепят в останкине как пирожки пекут. Шоу-бизнэс. Галкин проститут, без энтой старухи...

Чеслава Дашкевич

😉 Завидуешь ! 🤷‍♀️ Сам на что способен ? 👋👋👋

Олег Котлов

Там без голубизны и проституирования вряд ли.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не смотрю. Шоу не дают думать. Не предлагают задуматься о том , что же сдала ЕР для России !

Чеслава Дашкевич

😉 Об этом вообще не стоит думать ! За вас подумают ! Не отвлекайтесь от действительности ! 🙂👋

Гр
Григорий

Очень хорошее . Не всегда могу смотреть . Главное - нет конкуренции у детей .

Чеслава Дашкевич

Вы правы ! 🤝 Главное способности ! И Галкин ...молодец ! 👍

Евгений Военушкин

по крайней мере это лучше чем Малахов и остальные пусть говорят

Чеслава Дашкевич

По разному бывает ! Я часто смотрю и Малахова ! Встречи с артистами воспоминания о прошлом !

Евгений Военушкин

Чеслава ! так это только по субботам и опять же что то они там редко тасуются одни и те же постоянно

Чеслава Дашкевич

А о молодых говорит жёлтая пресса ! Всё расскажут ! Кого любит с кем спит и т д 🙂

Mарго Беккер

Оочень-Такиие дети и малые- Замечаательные и Талантливые уже!

Mарго Беккер

Слов нет-плАчу даже-от восторга..

Чеслава Дашкевич

Плакать можно ...😉🌹🙂👋

Ол
Ольга

Да я давно эти шоу не смотрю, тем более где ведущий Галкин

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ! А мне нравится ! 🌹🙂👋

Ол
Ольга

Нравится смотрите

Соболев Валерий

нет. я такое зрелище не смогу больше минуты выдержать

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ..это интересно ! Дети такие талантливые ! В моё время таких не было ! 🤷‍♀️

Соболев Валерий

дети были всегда и таланты были всегда. но не всегда из этого продажный балаган устраивали.

Ольга

С детьми? Да нравится. Он классно с ними общается.

Чеслава Дашкевич

😉 И ещё раньше был участником шоу Точь в точь ! Талантище ! Это надо видеть ! 👍👍👍

Ольга

там мне он не очень.

Чеслава Дашкевич

😉 Вы мало смотрели ! 🤷‍♀️

Дэн

Это про детишек талантливых?Хорошое, доброе шоу.

Чеслава Дашкевич

😉 Точно ! 🤝🥂🙂👋

Дэн

С наступающим Вас.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! И Вас ! 🙂👋

Нина Воронина

Надоели ВСЕ....ничего нового , сплошная пошлость!

Чеслава Дашкевич

😉 Если и дети пошлость ? 🤷‍♀️ Нет слов ! 👋👋👋

Николай Лазарев

Я один-из многих,мне такое шоу(уже не очень)😅🤗

Лариса

Да, нравится. Люблю о детях смотреть передачи...

Olga Zhilisbayev

Галкин талант. Умеет и со взрослыми и с детьми

Чеслава Дашкевич

😉 И я того же мнения ! А шоу Точь в точь ? Нет слов ! 👍👍👍🙂👋

Olga Zhilisbayev

Жаль что точь в точь закончилось

Карен Лорис-Руссо

Ну есть интересные моменты, но больше скучно

Чеслава Дашкевич

😉 А мне нравится ! Детки умные не по годам !

Карен Лорис-Руссо

Ну раньше интереснее была😉

Чеслава Дашкевич

А мне кажется сей час ! Советую по утрам на Домашнем канале смотреть ..6 кадров ! Юмор классный !

Карен Лорис-Руссо

Да, знаю😊

Чеслава Дашкевич

Пока ! Пока ! 🙂👋

Аs Для К.

Лучше всех видел.а Ты лучше всех нет.новое?

Чеслава Дашкевич

🤔 Детское шоу оно уже давно ! Он Галкин молодец ! 👍🙂

Аs Для К.

просто ,,Лучше Всех,,?видел🙂

Чеслава Дашкевич

Мне нравится ! 👍🙂👋

Аs Для К.

сестра смотрит.прикольные дети😁

Леди Мила

да, но не верится, что такие детишки бывают

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо ! Не все поймут 🤷‍♀️ Спасибо тем кто понял 💋🙂👋