Борец С Врагами

Какое чудо совершил Иисус, находясь ещё в утробе матери?

Ответы
Галина Коровина

Когда Дева Мария мучилась и теряла силы от боли при родах, Иисус из утробы матери, посоветовал ей поесть финики и запить родниковой водой, в другой раз, когда Мария принесла его в храм, над дней стали смеяться и называть шлюхой, либо никто не верил в беспорочную беременность, тогда Иисус , сказал старейшинам, подтвердив, что всё так на самом деле и он посланник Бога.

Борец С Врагами

Всё верно. Комментировать мне трудно. Из атеистов я!

Европа Плюс

И такое было?

Европа Плюс

Нет. А зачем?

Борец С Врагами

Ты из рода Фомы неверующего. И фантазия у тебя о. Абсолютный.

Европа Плюс

Не поняла

Европа Плюс

Да в тебя бес вселился

Европа Плюс

А вот тебе не повезло.. 🤣