Евгений

Представьте, что, умирая, мы немедленно проникаем в утробу новой матери и начинаем новую жизнь, теряя воспоминания о прошлых. И на протяжении всех этих жизней говорим - жизнь одна, а остальное сказки 😃😃😃по мне так, это обалденный анекдот )))

–1
Ответы
Анна Голубка

РЕИНКАРНАЦИЯ ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ МНОГИМИ ФИЛОСОФАМИ. УЧЕНЫМИ И ДАЖЕ ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ УЖЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ ТОМУ НАЗАД И ФАКТИЧЕСКИ ПОДДЕРЖАННЫЕ ВСЕМИ РЕЛИГИЯМИ МИРА. Многие люди помнят себя в прошлых жизнях и тот факт, что у разных людей с детства имеются и склонности, способности и таланты. тоже доказывает о реинкарнации. В Библии при распятии Христа произошло чудо.....мертвые из гробов встали и ожили. Этот факт говорит. что люди из мертвых могут реинкарнироваться, если их души легки от грехов в прошлой жизни для продления эволюции на земле. Так устроен Божий мир.

Евгений

Ну есть у вас, Анна, пруфы того что вы написали или это ваше мнение ?

Анна Голубка

Я Библию читаю. И разъяснение к ней от святых, которые его знали и шли за ним и прошли о всей Земле и пронесли его ПРОПОВЕДИ всем народам.

Евгений

Почему эта книга вызывает у вас доверие , Анютик ?

Анна Голубка

Я верю в Бога. И Божьим словом лечусь сама и преодолеваю многие проблемы в жизни. Верю и буду верить, Все мировые критические опусы О ХРИСТЕ разобрала поо косточкам. И пришла уже лет 20 тому назад, что это происки глобалистов сатанистов, фашистов, саентологов.... В ОБЩЕМ ВСЕХ МРАКОБЕСОВ. Все они знают на научной основе, что ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА то есть Бога ХОТЬ И НЕЙТРАЛЬНАЯ ( и они этим питаются и пользуются) есть. И эта энергия содержит информацию всего человечества и историю эволюции на земле. ЗНАЮТ И ТО, ЧТО ЭТА ЭНЕРГИЯ БЕСПРЕКОСЛОВНО СПРАВЕДЛИВАЯ. И ПОТОМУ,БОРЯСЬ С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ НАУКООБРАЗНОЙ ЛОЖЬЮ ПЫТАЮТСЯ ОТТЯНУТЬ МАКСИМАЛЬНО ГИБЕЛЬ АНТИЦИВИЛИЗАЦИИ И СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ, ДЛЯ ЭТОГО И РАСПРОСТРАНЯЮТ ЛОЖНУЮ ДОКТРИНУ, ЧТО БОГА НЕТ,

Евгений

В этом что-то есть

Лариса Березина

Для меня смешного в этом ничего нет. И я вовсе не уверена, что "мы НЕМЕДЛЕННО проникаем в утробу новой матери...", скорее уверена в обратном - что, прежде, чем воплотиться в новом теле, душа выбирает время, место, семью, ситуацию, в которой воплотиться, испытания, которые она должна будет пройти. Ия никогда не говорю, что жизнь одна.

Евгений

Ларису, то есть вы сами выбрали свою жизу эту?

Анастасия Зырина

Представь,что ты после смерти ничего не увидел о своей жизни и не выучил урок и не понял где тебе рождаться у каких родителей,не дали тебе этого выбора,а закинули в Гватемалу к нищем людям,вот ты растешь и по помойкам побираешься,чтобы эти уроки пройти, и сразу в утробу!Друг-это жопа,а не анекдот)))))))

Ир
Ирина*Z

Представьте, что вы вошли в игру. А выйти не можете.. Вас система не выпускает. Заставляет находиться на поле с другими игроками.. И играть. И наказывает, если вы делаете что то, что системе не нравится..

Евгений

Прямо сюжет описали к фильму Алиса в пограничье, 2020 года!

Ир
Ирина*Z

Игра в кальмара честнее.. Люди знают что их ждёт.. Приблизительно знают.. Но условия им не известны..

Евгений

Да, мой любимый фильм наряду с Шекером в 2021 году Кальмар ! Жду 2 сезона

Ир
Ирина*Z

У карейских сериалов не бывает вторых сезонов.. Но если американцы вдруг ни с того, ни с чего сделают второй сезон, то получится тупой боевик.

Евгений

Все то ты знаешь ) уже снимают это сказал режиссер

Ир
Ирина*Z

Корейцы е

Эл
Эльвира

Вспомните все свои прошлые жизни, когда наступит пробуждение (воскрешение). Это будет после того, как душа очистится от грехов, то есть - станет осознанно безгрешной.

Евгений

Буддизм?

Эл
Эльвира

Эльвиризм

Евгений

Евгеньевка ты моя)

Эл
Эльвира

Это другое.

Naadina

Насмешили ))) А за грехи свои отвечать когда собираетесь? Нет уж увольте, сначала ответьте за все содеянное перед высшими силами, а там уж решат анекдот это или нет.

Евгений

Тебе так важно быть судимой ?

Naadina

Мда... Важно или неважно? Для физики наверно нет, но мы же созданы не из одной физики. ??? Тогда кто ответит достоверно анекдот это или нет??? Но вот встречный вопрос: Откуда взялась эта теория о прошлых жизнях, что-то же упало на человека, как яблоко на Ньютона

Евгений

Это очень хорошо вписывается в показ как люди совершенствуют душу, от Будды взялось думаю

Naadina

У кого как, у кого от Будды, у других еще от кого то. Я предпочитаю, то что неопознано, какие-то высшие силы. Еще. Вам показывают как совершенствуют душу? Человек в своем большинстве слишком ленив, чтобы работать над собой в этом плане и я, в том числе

Евгений

Кто показывает ?

Naadina

Ну кто-нибудь.... Сосед например ваш )))

Дм
Дмитрий....

даже по теории реинкарнации после смерти не сразу новое воплощение....там и тонкий мир и астрал и девакан вначале надо прожить а уж потом на новое воплощение

Евгений

В какой то вере есть такое, где минуется тонкий мир.

Дм
Дмитрий....

в оккультной...в той где признаеться теория реинкарнации

Анна Буровкина

ну ведь мы можем не только родится заново в утробе матери но и в утробе любого животного и про свою жизнь ничего не помнить

Евгений

Ну. В это я почти не верю

Анна Буровкина

а я верю

Саша

А может и не смешно. Это надо быть хотя бы несколько увлеченным эзотерикой, тогда на некоторые вопросы прольется свет)

Евгений

Да . А вам что пролилось?

Саша

Я считаю, что есть связь с параллельным миром

Fenix🇱🇹

Так мы можем и камнем стать и животным, насекомым и не обязательно человеком . Человеком ещё заслужить нужно стать .

Евгений

А мне бы просто снегом стать...

Fenix🇱🇹

Потом хоть травой

Alisa Warshavsky

Нет, не анекдот! И задача состоит в том, как бы сбежать от следующего влплощения!.... Не хочу жить в этой тюрьме...

Евгений

Да ладно, все мы держимся за жизнь ( трезвые ) а правда что все американцы сидят на антидепрессантах ?

Alisa Warshavsky

Враньё! Хотя, я мало сталкиваюсь с аборигенами... Они, для нас, настолько чужие, что трудно представить

Larisa K

Жизнь-одна! И её ценность-в людях,которых мы любим! Даже, если другая жизнь, это уже не мы, всё и все- другие!

Лара Ларина

да, почти такие же мысли были..что мы уже жили, просто ничего не помним из прошлой жизни!🙂🙃😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может это и правда , но жизнь одна : потому , что душа ничего не помнит о прошлой жизни .

Лидия

женя жизнь бумеранг и иногда в нашем посознании всплывает прошлое прежнеи жизни

Евгений

А как понять что это не глюки ?

Z-Мимокрокодил-V

Личность есть память. Нет памяти - нет личности. И что это, если не смерть?

Евгений

Вопроса чётО не понял

Z-Мимокрокодил-V

Я не удивлён.

Екатерина Ременникова

Конечно. сказки. Мы остаемся в памяти ... какую кому оставили.

Александра Коткова

Действительно анекдот.Хватит и той жизни,которую прожили!

Александр

Это Вы о ведичестве начитавшись?.. Или буддизму хапанули?..

Евгений

Свои мысли

Александр

Да нет!.. Своего у Вас ничего нету! У Вас есть лишь то, что в Вас заложило окружение!

Евгений

Ты гонишь ? Даже отвечать на такую херню не стану

Александр

Представьте себе! Вас даже и вовсе не существует! Нету Вас!!. Ежели нравится думать иначе, так и думайте себе на здоровье, вот только от этого ничего не изменится! А то, что Вам представляется, думается и мнится, так это всё всего лишь "кажется"! Майя это, морок... Случайное движение... Прежде не было, текущий мОрок мИнет - и опять не будет ничего!

Евгений

Да ты конфет на ночь обожрался.. а минет конечно редко когда помешает !

Александр

Конфет не кушаю! Ибо соль и сахар - всё вкусовая смерть!

ОК
Ольга Кичатова

Есть много книг - жизнь после смерти, можно их почитать.