Людмила Варивоцкая

Началась сегодня (11.02.2021)работа ШЕСТОГО Всебелорусского народного собрания . Приятно слушать доклад нашего президента А.Г. Лукашенко. МОЛОДЕЦ!!! 👏👏👏А как Вам его выступление?.. Вы не безразличны к событиям в Беларуси?🇧🇾🌈☀️

Ответы
Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вообще-то молодец не ваш батька,а наш Путин... Если бы не Россия-порвали бы вас в клочья и не было бы ни какой Белоруссии... Так что благодарите ВВП сначала... А уж потом батьку

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Мне вот интересно: а как вы там после всего этого к России относитесь?

Людмила Варивоцкая

О,БОЖЕ!!! Ведь РОССИЯ-ЭТО САМАЯ РОДНАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЛОРУССОВ..🤝🤝🤝🥂🍾

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вот это правильно,мать...не дай бог,если бы к власти пришли такие как эта Тихановская...сгинит страна...как Украина

Ко
Космополит

Укрепление стойла.Он собрался в Москву за деньгами.Вот где его"собрание",на наших кровных деньгах держится ваша"страна".И зачем вы русским?Не зачем.

Людмила Варивоцкая

КАк некрасиво ВЫ... В чужой колодец не плюйте.. А вдруг испить придётся?...Вы из другого стойла?

Ко
Космополит

Да,из вонючего путинского стойла,он ......выстроил его из России.Вывозит из страны сотни млрд долларов.И вы ещё сена просите.Пожевать.За последние 10 лет в вас вложено $110-120 млрд.Сколько вы ещё высосите.Совести-то нет.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Не подавитесь своим куском.. Извините.. НЕТ В ВАС ВООБЩЕ ЧУТОК ДАЖЕ ДОБРОТЫ.. Вы такой озлоблённый!! Не завидую Вашим родным. МИРА ВАМ В ДОМЕ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ с окружающими. НО.. ОЗЛОБЛЁННОСТЬ в ВАС.как у Змеи..🙏

Ко
Космополит

Голотьба.Быдло.

Людмила Варивоцкая

БОГ ПРОСТИТ ВАС! Я ЖИВУ В РАДОСТЬ И В ДОСТАТКЕ В СВОЕЙ РОДНОЙ БЕЛАРУСИ.. А сестре за Урал из Беларуси в 90-ых годах посылала посылки в коробках из-под холодильника.. ВСЕ ТАМ ГОВОРИЛИ,что посылка из Америки пришла..Вот так.. И в Питере сестра живёт и племяшки.. Все взрослые.. Приезжают к нам в Беларусь и закупают всё из одежды.из натуральных продуктов ОЧЕНЬ МНОГО.. Это в России нищий народ (Кроме Москвы).. Как живут они?.. В каких развалинах?.. Трущобы.. Каждый день смотрю "Мужское и женское" по ТВ.. У нас такого нет ДАВНО!..

Ко
Космополит

Голодранцы.

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооо.. Посмотрела.что Вы из Челябинска..? ВАУ! У меня там родственники в руководстве города..😁ХА!

Гр
Григорий

Внимательно слежу .Переживаю , чтобы братья-беларусы не совершили наши ошибки и не отдали власть проходимцам

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👍СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ!😘

Леонид Солодарь

Мы к докладу Олкашенки безразличны, как и к докладам Лёни Б. А вы, я вижу, просто в полном умилении...

Людмила Варивоцкая

Да,ЛЕОНИД. Принимаю ИСКАЖЁННОЕ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.. Была много где в других странах.. ЖИВУ В РАДОСТЬ В БЕЛАРУСИ!😉

Леонид Солодарь

Куда-куда вы живёте? Уверены, что это именно "туда" называется?

Леди Мила

последнее время я не люблю слушать выступления любых президентов... говорят красиво.. а на деле ..

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО за ответ!🤝

Леди Мила

Людмила, мы в России переживает за вашу Белую Русь. Кто прав, кто виноват - история рассудит.

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Я живу в радость! 🌈☀️

Леди Мила

отлично!

Михаил Тымчук

Батька хорошо начинал, много сделал для народа, но засиделся и держится за власть до неприличия.

Сергей Кошкин

... закрыть границы и заняться воспитанием нации..отключить интернет..а иначе все без толку..

Сергей Кошкин

что удивительно я смотрел и слушал его выступление ..правда не всё..

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ренат Смаков

Выступление не слышал. К странам бывшим с Союзе не безразличен. Это все наши люди.

Олег Кочетков

Выступление не слушал, но он у вас мужик хороший, врятли что то скажет плохого

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👍СПАСИБО!!!

Александр Иванович

Канешна нет!!!!!!!!БАТЬКА И НАШ тоже!!!!!!!!!!!! А вы плохо поддерживаете ево!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье. Берегите себя, ведь вы мне ишо пака очень нужны!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!Страсть такая мне нужна!!!!!

Александр Иванович

И я тож 😇👍😉

Владимир Забродин

Не безразличен. там живут наши братья -славяне. А Лукашенко- респект.

Дядя Миша

Не безразличен! С трепетом в душе воспринимаю все события.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👍СПАСИБО!😘

Подрыв Устоев

Белоруссия как оазис социализма в пустыне капитализма.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏ВАУ!!!!!.. БРАВИССИМО!!!😘🥂🍾

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!!!😉

Подрыв Устоев

Уточню, как в оазисе обеспечивает жизнь источник воды, так и в Белоруссии обеспечивает жизнь РФ.

Офицер Флота Российского

Путин не спас бы его -слушали бы вы Тихоновскую

Людмила Варивоцкая

Сергей,У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ! Желаю жить в радость! а по фото я вижу.что для Вас такой ЗАКУСОЧНЫЙ СТОЛ в радость.. Прощайте. Спасибо и за такой Ваш ответ.🌈☀️.

Офицер Флота Российского

Благодаря Путину я в Крыму живу в радости Аксенов правда с укрофашистами как Бацка не заигрывал

Людмила Варивоцкая

ДАЙ,БОГ,ЧТОБЫ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ВАМ ТАК.

Офицер Флота Российского

Вы следите за Бацкой Если что -подзатылььник дайтте Он на 2 стульях не усидит И Росов не резиновый

Евгений Стэп

Следим...и надеемся, что оппозиция не пройдет!!!

Людмила Варивоцкая

ВСЁ КЛАССНО! ЖИВЁМ В РАДОСТЬ! 🌈☀️🇧🇾

Никифоров Валерий

Батька самый лучший президент , нам бы такого.

Игорь Фолимонов

Не советую меня учить. Не советую

Людмила Варивоцкая

Прощайте.Игорь

Игорь Фолимонов

Прощайте. Коммунисты

Игорь Фолимонов

И да. Я не хамил ещё. Не начинал даже

Людмила Канивец

Конечно не безразличны! Вы же наши, родные !

Пан Стефа́н

Лукашенко не люблю. Беларусь очень люблю!!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! 👏👏👏🤝

Пан Стефа́н

У меня тётка в Осиповичах. Мамина сестра. Последний раз был там в 2006-ом. Прекрасная страна, везде чисто и красиво. А какие леса!! Так бы и попартизанил. Но я не считаю всё хорошее заслугой Лукашенко. Это люди сделали, им надо низко поклониться. А не ему ...

Людмила Варивоцкая

Станислав,чуть по другому скажу.. Лет 12 назад по приказу ИМЕННО ЛУКАШЕНКО стали штрафовать за неубранные свои участки людей в деревнях.. Я сама была в одной из комиссий по наведению чистоты на селе..Живу в городе.. И ШТРАФОВАЛИ,если в недельный срок не приводили свои дворы и прилегающую территорию на улице.. Нельзя при дворе от улицы и дрова разгружать .. ЭТО ВСЁ ПРОЙДЕНО.. А во дворах городских люди бют В КОЛОКОЛА домоуправлениям или на ГОРЯЧУЮ линию.если непорядок при мусорках.. И сама я наказывала домоуправление.вызывая санстанцию...

Пан Стефа́н

Так я это сразу понял. Вы были у власти, а не с живыми людьми на улицах. Кто у вас за этого усатого вышел? Одна милиция. Ни одного нормального человека.

Людмила Варивоцкая

Станислав,я работаю в обычной городской школе 52 года... Работаю всю жизнь с людьми.. детьми всех возрастов...😁

Пан Стефа́н

Я тоже с детьми всю жизнь. Учу их математике, музыке, литературе. Но вру конечно, на самом деле учу их быть людьми. Добрыми, ответственными, человечными. Это главное. И наплевать на все математики.

Людмила Варивоцкая

ТАК ЖЕ!!! ДОБРОТА-ЭТО ГЛАВНОЕ! Тогда и честность у человека В ДУШЕ!!!

Nikola Mahkov

-не читал-не слышал-следим за ситуацией--

Вл
Владимир

Желаю белорусскому народу счастья.

Людмила Варивоцкая

Приятно! Благодарю!!! С днём ВЛЮБЛЁННЫХ!Живите ,любите! И будьте любимы!