Александр Баташов

Когда кто-то делает шашлык- стоишь рядом, слюной давишься, а вот интересно- вегетарианцы, когда кто-то газон косит, тоже слюной давятся???-Не мой вопрос, но мне тоже интересно ,а Вам?

Ответы
Ашот Овцелюбов

нет... но от запаха шашлыка давятся не меньше Вашего (просто вид делают, что это не так). Поэтому в день вегана (1 ноября) я хожу по их группа вконтакте и пощу что-то типа этого... 🖼

Яковлев Сергей

абрикосы, персики клубника - наверно это вызывает аппетит. Когда человека режут, по вашему жрать хочется? Это как в живых мертвецах, когда они всю требуху еще живого, на шестерых поделили.

Александр Баташов

Бред какой-то! Какие мертвецы ,какие персики? А вообще-то это юмористическое высказывание! Но, к сожалению, юмор- это как еда в Африке -не до всех доходит!)))

Яковлев Сергей

да я просто насмотрелся сериала ходячие мертвецы. Там на самом деле, о том как люди выживают в тяжелейших условиях

Александр Баташов

Я тоже начинал смотреть а потом понял что походу конца и края не будет и бросил

Яковлев Сергей

это точно

Дед Пихто

Вопрос интересный.Если бы люди видели,как умирает корова или другое живое существо,или им самим пришлось бы убить,чтобы покушать,неужели люди бы отказались убивать?Я не вегетарианец.

Александр Баташов

Да нет конечно!

Дед Пихто

Вот то-то и оно.

Любовь Витязева

Они же не с газона траву едят. А съедобную. Сыроеды есть еще) фруторианцы. Живя в постоянном тепле, с запасом настоящих фруктов и овощей, можно и без мяса. В -30 никак. Сало, мясо в помощь

Александр Баташов

Да, конечно-это же -всего лишь,🙂 🙃 😉 🍓 юмор)))

Елена К

нет- это несопоставимо! это если сравнивать когда барана режут - то стоишь слюной давишься. А вот когда картошечку с овощами жарят или на пару - то да слюнями давишься

Александр Баташов

Да, а представте ,если к картошке с о овощами ,ещё шашлык сверху! Всё, завязываем ,а то я уже сам на представлял-захотел!🙂 😉

Елена К

мясо не ем и не хочется. а от запаха шашлыка- подташнивает если честно)

Александр Баташов

А что так? -У меня было так ,только с пельменями, года три не ел, от одного представления могло с тошнить, а потом само, как появилось ,так и через три года прошло, что было сам не понял!

Елена К

вот и у меня что то типа того! я пока год не ем- не могу

Александр Баташов

Ну я вот тоже так и не понял ,любил всегда ,потом как отрезало и спустя года три опять прошло, так и не знаю, то ли сбой, то ли что !

Елена К

посмотрим))

Александр Баташов

Время покажет!

Лу Лу

я считаю,что все вот эти пищевые отклонения - дибилизмом.человек не выжил бы если бы травками одними питался.не надо спорить с природой.люди!не страдайте ху...хернёй!

Александр Баташов

Вот молодец- целую в обе щёчки-поддерживаю!Я тоже так считаю ,на одних травках, далеко не уедешь!

Лу Лу

цулавашки приняты)

Александр Баташов

Благодарю!🙂 😉

Ирина

мне больше интересно, неужели аромат шашлыка не вызывает слюну у вегетарианцев? Такой запах офигенный..по моему даже когда ты праноед..от шашлыка фиг откажешься))))))

Александр Баташов

Да я тоже не пойму-может они в тихаря мясо-то едят!

Ирина

Может быть)) 😆

Наталья Тюленева

Когда газон косят вкусно пахнет травой..я не вегетарианка, но мне нравится....))) а вот от овощей, запеченных на огне я думаю вегетарианцы сходят с ума...и я....)))))

Александр Баташов

Я тоже овощи люблю, да я в принципе не привередливый !

Ир
Ирина

ну, им, вегетарианцам, по крайней мере проще)))) травы - как г..вна))))))))))))))))) а вот кусочек шашлыка просто так никто не даст)))))))))))))))))))))

Александр Баташов

Это точно))))😁 👍 😉

Елена Колодина

на газоне они отдыхают и наслаждаются запахом травки , а дома кушают овощи😃даже подушечки -думочки делают с травой

Александр Баташов

А что, им выгодно на природе отдыхать и отдохнут ,и наедятся!(шучу)!😁 😉

Елена Колодина

да , как козочки травку пощиплют😃

Александр Баташов

Ну типа того!😄

Елена Колодина

да есть всякие чудаки, даже лампочки жрут

Александр Баташов

Это точно, тоже где-то видел и стружку едят -да это, по мне, какие-то больные люди! А час, ради рейтинга в интернете ,вообще больных прибавилось!

Елена Колодина

согласна👍

Елена Алексеева

Интерееееесный вопрос! 😄 Никогда как-то не задумывалась в таком ключе 😄 Надо будет вегетарианцев порасспрашивать 😉

Александр Баташов

Вы на фото такая милая- это Вы в детстве ))🍓 😁 🎂 😉

Елена Алексеева

😄 Ну, прям ничего от Вас не скроешь! 😄

Александр Баташов

Это да я такой))😁 😉

Елена Алексеева

Так что, бум шашлыки жарить или пойдём одуванечки жевать? 😉 Хотя, скажу по секрету, мёд «одуванечковый» я люблю 🙂

Александр Баташов

А мы как в песне и шашлычок под коньячок- вкусно очень,а другие пусть травку щиплют))😁 😉

Елена Алексеева

Согласна! 😄

Барон Де Гофмансталь

А чего им давиться? Это Вам мясо никто не даст, а им пожалуйста, хоть ходи за косилкой да жуй, никому не жалко!

Татьяна:cherries:

мне тоже интересно😉. в ответах ответа вегетарианца не встретила, теперь умру от любопытства😂 😂 😂 😂

Александр Баташов

Не-не ,мало ,но есть, Ооо- негативно относятся! И всё в серъёз)))

Татьяна:cherries:

просто они голодные)))

Ал
Алиша

Скорее во время приготовления еды, пусть и не из мяса. А вы давитесь слюной во время забоя животного?

Александр Баташов

А как же? Конееечно!))-Шучу -если честно, мне без разницы ,даже если и режут- то ,все равно, предвкушаю уже!

Ок
Окей

Мозг у всех одинаков ,он реагирует на запахи Одинакого .веганы подавляют желание йогой в том числе

Александр Баташов

Зачем им это интересно!

Татьяна

Вегетарианцам часто снится, как они едят шашлык. Слушаю их и думаю: зачем они тогда Вегетарианцам?

Ал
Алиса

Вегитарианцы! Газонную траву не едят, а едят фрукты, овощи, бывает и рыбу едят! Нет не подавяться!

Александр Баташов

Я и говорю траву-это фрукты овощи )))

Ал
Алиса

Газонная трава, э это

Ал
Алиса

Газонная трава, э это

Ан
Ангелина

газон это другое ..... травы и овощей столько ....не давлюсь и даже не задумывалась не раз ....

Александр Баташов

Да само собой-это просто юмор)))😉 🍓

Мирсаида Уланова

вегетарианцы не травой питаются. например зеленью. фруктами и овощами. я всеядная.ем все

Владислав Фугин

Ха Оригинально !!!!!! Но они же не батвой кормятся Хотя а кто их знает !!!!😂 😂 😂 😂 ☺️

Александр Баташов

Это точно кто их знает а так рекламу можно сделать один вегетарианец заменяет три газонокосилки😂 😂 😂

Владислав Фугин

Ха ха ха Во экономия какая У меня выросла сочная Кто нибудь слышит меня вегетарианцы Отдам хороший сочный газон Безвоздменно тоесть Даром 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ☺️ 😂

Александр Баташов

Точно экономия и им хорошо и Вам приятно!😂 😁

Владислав Фугин

А А А Ха Ха Ха !!!!!!!!😀 😀 😀 😀