Игорь Росляков

Американская подлодка вмёрзла в лёд при попытке отработки удара по России.Хрен его знает как реагировать,то ли смеяться,то ли пожалеть их,убогих.У них же ледоколов нет,вытаскивать нам придётся наверное.))))))

Ответы
Alexandr S.....e

Почему-наверное? Атомный реактор-вечно работать не может, в какой то год,уже когда умрут люди-произойдёт сбой и взрыв-.уй его знает что-сотворит,при t в тысячи градусов-радиоактивный пар-в небушко поднимется-раз, уровень океана-радиоактивненькой водицей-подымется...Прийдётся их убогих спасат....

Леонид Лукьянов

У Иванов добрая душа, пожалеет и пригреет змей на своей шее. Мы Европу спасли от Гитлера, где их благодарность. Марк Твен: Старушка Европа отрыгнула в новый свет самых последних негодяев. Нынешние американцы потомоки тех негодяев ещё более негодяйские. Как в воду смотрел.

Тамара Гончарова

Ой, а доблестные солдаты НАТО из Британии на военные учения зимой получают... памперсы! Кабинок-то в поле или лесу нету... Но выходить при морозе ниже -8 градусов не рекомендуется! Ибо гениталии к ним ПРИМЁРЗНУТ! Вояки, однако)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александра Иванова

Взаимопомощь великая вещь. Всегда бы так. Ведь в свое время наших моряков тоже могли спасти, если бы не проклятая секретность на пустом месте. Хотя весь мир знал, что наши гибнут.

Наталья Попова

Это не первый случай. В Ютубе уже несколько лет есть видео с аналогичной ситуацией. Тогда, кажется, российская подлодка каким-то образом её утащила вниз, под лед.

Ол
Ольга

можно мимоходом и лодку во вторчермет сдать....!😝 😝 😝 😝 😝 😝

Александр Гусев

А уже было подобное. И на помощь пришла ужасная Россия - агрессор. Когда плохо любой стране, все Россию зовут, а не америкосов, не немцев.

Алла

О них не стоит беспокоиться, эти из любого котлована друг за дружкой! Свои бы проблемы разрулить! Впрочем, лучше посмеяться!🤝

The Мишка На Юге

Я бы отдал её бомжам - пусть разберут на цветные металы...... ну а команду в сибирь определил- разгребать снег- пусть тренируется))

Наталья Гришина

ЗНАЕТЕ ...НЕ ...ПОВЕРИТЕ РЖАЧКА НАПАЛА, КАК ИКОТА........НЕ ЗНАЕШЬ БРОДУ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ....СОГЛАСНЫ( СО СВОИМИ ПРИЧУДАМИ--- С ТРАМПОМ)..)

Елена Якимова

Не ..ну мы же Русские..и душа у нас широкая! Ну не сообразили что то , недодумали американские братья по разуму! Надо помочь!

Тина Тим

Да эти убогие,только истерить на весь мир и все вместе могут. Похоже наши вырубили ее уже. Ролик видела

Игорь Росляков

Главное оружие ВМФ США ,волшебный ледоруб.)))

Z-Мимокрокодил-V

Уже вытаскиваем. Амеры обратились к нам с просьбой о помощи. По морскому закону мы обязаны им помочь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чукчи экипаж на оленях вывезут. а лодка как памятник будет конечно наши ребята на металл не сдадут.

Jacov Krell

Точно,вмерзла,удар по росии:):)
Больше свое путинское радио слушайте:):)
Все туфта предвыборная:):)

Jacov Krell

Дебил...Какие на хер острова?
Я живу в Берлине:):)

Игорь Росляков

Какого хера в анкете пишешь Каймановы острова?Хотя какое мне дело до того что ты там себе на фантазировал.В Берлине живёт он....эк тебя швыряет то.Жаль не на Марсе.Впрочем повторюсь по хую мне чем ты страдаешь.Идиот ты,идиот и есть.

Jacov Krell

Откуда:
Берлин, Германия
Последний визит:
26 марта 2018 0:46
День рождения:
26 февраля 1954, 64 года Вот анкета,ты ,оказывается,не просто дебил..Еще и слепой дебил:):)

Игорь Росляков

Да под хй иди,говорю.Ты что такой до отвращения прилипчивый как старый пидорас?Не интересны мне твои больные фантазии.И ты не интересен,и мнение твоё в сраку никому не упёрлось.....Сдрисни идиот.

Jacov Krell

Ну вот,идиот это ты и есть,а сейчас,пошел в ЧС.И по быстрому,долбоеб!!

Эльвира Шангареева

А они нас потом и обвинят в том, что они вмерзли. И санкции какие нибудь введут дополнительные.

Игорь Росляков

Научатся.

Эльвира Шангареева

Да, когда получают зарплату и раздают ее по банкам. И учатся на оставшиеся гроши жить.

Игорь Росляков

Сами виноваты.

Эльвира Шангареева

Кто ж спорит! Но ведь и уровень зарплат низкий.

Игорь Росляков

Зарплаты всегда мало.

Надежда

В соцсетях шутят, что Россия теперь уже использует арктический лед в оборонительных целях.

Игорь Росляков

Ну а как они хотели.Мы коварны и хитры.....)))))

Надежда

😃 сообщает "Россия 24". Подлодка в ходе учений должна была отработать условные "удары по России". Однако не смогла всплыть для отработки запуска ракет, попав в ледяной плен.

Наталья Казаченко

Пускай сами америкосы своих со льдины самолётами снимают, а лодка пусть мёрзнет до лета.

Игорь Росляков

Это Арктика.Тогда до глобального потепления)))

Наталья Казаченко

Ну как-то же они туда попали?

Игорь Росляков

Проплыли подо льдами.А для атаки нужно всплыть.Вот они и всплыли.Тут и вмёрзли.)))

Наталья Казаченко

Ну не жалко мне их!

Игорь Росляков

Ну а чего там жалеть то.Максимум насморк подхватят.

Аринка

ага..один раз уже вытаскивали с помощью лома и топора..неужели урок не пошёл впрок?

Аринка

кого они завоёвывать собрались?если в памперсах на морозе тренировались,да писюны заморозили.🤣

Сан Саныч

да тоже слышал у них минус 7 уже на улицу не выгонишь

Аринка

а их тренированые бойцы окунались у нас прорубь и гордились собой..а когда посмотрели как у нас на крещение весь народ окунается,в том числе и дети малые,они офигели.

Сан Саныч

да избранная нация всё воду мутит нам покоя не даёт а Евросоюз под их дутку пляшет

Аринка

во-во!

Аксакал-Хан-Паша

...неаааа...пусть вытаскивают сами себя...а мы по наблюдаем за ихними усилиями...