Галина Шкуратова

Забудь прошлое, не думай о будущем - живи и радуйся, тому что м имеешь!!!!!! это я к тому что идет биологическая война и не известно, кто выживет, тем более что идут слухи; что идет следующая волна коронавируса, от которой, ни какие, сделанные прививки - не помогут!?

Ответы
Валерий Киселев

О своём будущем я не очень сильно думаю: меня волнует будущее моих детей и внуков.

Nikola Mahkov

-девятый вал!Айвазовский!--😀

Vladimir Rakivnenko

А Вы - прививались?

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Vadim Denisevich

Ужас какой! 🤣🤣🤣

Алексей

Какая война???

Галина Шкуратова

БИОЛОД

Алексей

А по-подробнее???

Галина Шкуратова

Что совсем тупой? Иногда хотя бы читай или слушай, что в мире творится.........

Алексей

А что в мире творится?

Ма
Марс

да уже пришла

La Testa

Конечно

Ма
Маша

Уже