Николай Чумак

Когда я, Помазанник Божий, Жезлом Железным сокрушу религию, не оставив от неё камня на камне, за то, что она распяла моего Предшественника - Иисуса Христа, то можно ли будет сказать, что тем самым добро побелило зло?
Разъясняю: нет, так сказать будет неправильно! Просто Бог восстановит справедливое равновесие. Вы согласны?

Ответы
Валентина

и чем тогда этот помазанник будет заниматься потом?

Валентина

как??? но на картинках по другому! вы всё врёте

Николай Чумак

Сатана ввёл заблуждение не только верующих, но и атеистов. Только я, Христос, проповедую горькую Истину!

Валентина

кто Христос??

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии!

Валентина

ачуметь... вот повезло то мне

Татьяна Алексеева

да бог восстановил спрведливость

Татьяна Алексеева

о благодарю вас

Раиса Торговникова

Религия у каждого своя а БОГ один!

Людмила Сухая

!!!