Ел
Елена

Мужчины что для вас важнее в женщине, что бы в сексе была хороша, или хозяйкой хорошей?

Ответы
Луиzа Каzати

Почитала ответы, что делаю крайне редко, и сделала вывод, что у мужиков раздвояицца отношение к женщинам. Пока у них отсутствие женщины рядом и они размышляют как хвилосохвы🤔, то им только бы потрахаться, а так они могут всё! Но стоит случиться так, что рядом женщина, они же даже носки в корзину не положат, кусок хлеба себе не отрежут. Потому, что начинается, что он устал, он работает, скоро футбол и т.д. и когда ты упаханая ложишься в постель с мыслями, что ща уснёшь и до утра, то у них начинает в трусах шевелиться. Им секса подавай.

Иг
Игорь

Вопрос риторический. Что значит женщина хороша в сексе. А это значит, что у нее либо был агромедный опыт общения с противоположным полом и она знает чего хочет мужчина. Но в таком случае шалава мне не нужна. Либо она уже родилась такая способная. и знает все прелести секса, что мало вероятно. Нет уж, пусть она будет просто хорошей хозяйкой и всему остальному я ее научу сам.

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Хан_Wovan

Хорошо когда все в комплексе,но для меня лично главное чтобы что-то изнутри потянуло.Если этого нет,то все остальное для меня не интересно.А вообще-то у каждого свое!Кто-то может легко по расчету,а кто-то без души ни как!Кто-то берет в жены хозяйку,а удовлетворяться по девкам бегает,так что конкретного ответа нет!

Ел
Елена

Правильно говорите, надо что бы что то екнуло в нутри, в душе, и притянуло к человеку, по другому я например тоже не могу. По этому наверное и одна уже не мкло времени!

Кот Ученый-Чтец

Ну как то нужно эти две стороны регулировать, и не пытаться слишком усердно хозяйничать.. ДЛЯ ИНТИМНЫХ ЛАСК И УДОВОЛЬСТВИЙ ТОЖЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ СИЛЫ И ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ НАХОДИТЬ ВРЕМЯ!! За один день всех дел не переделаешь, поэтому не нужно гнать лошадей в упряжке, а то можно без сил остаться.

Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Ал
Алёна

Есть такой анекдот-Женился один мужик и думает. Вот бы была-в спальне-шлюха, на кухне-хозяйка, в гостях-королева. Пожил разводится, спрашивают-Что случилось почему разводишься? Да, блин, она оказалась в постели-хозяйка, на кухне-королева, а в гостях-шлюха.

Ел
Елена

Классный анекдот

Татьяна

👍

Олег Байдуков

самая важная деталь и в том и в другом случае это красота души , когда женщина готова все делать с душой и это видишь и чувствуешь , то хочется втройне для нее все делать в обратной связи , и носить ее на руках даже уже в преклонном возрасте .....

Алексей Шустин

Лена, эти качества врожденные, и секс и хозяйственность.Хозяйственности нужно учится с детства, на примере мамы,родителей.А быть хорошей в сексе, это наверное природный дар.Я так думаю. А по поводу вопроса-лучше быть хорошей хозяйкой.

Оксана Расстригина

Мужчины многого хотят, Елена, и то, и другое, и в выходе в свет чтобы королевой была. Вот я, например, умеренна в сексе (не до гиперразврата), хозяйка средней категории и для выхода в свет полновата. И что мне теперь - помереть?

Виталий Юрин

Важно чтобы все в меру, и не скучной-безразличной в повседневности..И пилить мозги не нужно, для этого дрова есть 😇 😁 💐 👍А хозяином я и сам могу быть..😇 😁 было бы только ради чего и ради кого..😇 👍

Александр Родионов

ну, мне особого секса от женщины не надо- достаточно её потрогать и желательно порносайт. - еду готовить лучше самому для себя.- в общем "роли в семье" наверное можно обсудить или "молча договориться о ролях"...🙂

Va
Vasily

"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.

Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.

Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни." (Пр. 31:10-12)

Андрей Альбрехт

Я считаю все должно соответствовать, во первых взаимопономание ну и в постели должно все соответствовать обоюдным запросам,иначе начнется отчуждение и поиски удовольствий на стороне.

Андрей Толстый

а фиг его знает...
вообще хорошо бы чтоб какой-то баланс сил был.
так то одно без другого как-то и пресно и не так.
а когда ти то, ни другое, а секс только церебральный, так и ваще капец.

Александр Федянин

потому и разводов тьма,и мужики не живут:с хозяйкой-жиреют-инсульт,инфаркт,со швейной машинкой-истощение,рак,а компакт-двойку искать надо,а лень...с дивана...лишь бы не было войны!

Михаил Иванов

Лучше хороший секс, потому что помыть посуду, вынести мусор или купить ужин, если она приготовила лучше, чем страдать от плохого секса, но с полным желудком и искать любовницу

Дмитрий Белосток

Для каждого своё )) но как мне говорила мама : Мужик должен выходить из дому с набитым животом и пустыми яйцами только тогда он будет всегда рядом и никогда не пойдёт на лево !!

Elchin Tehmezov

Одно без другого не как. Для хорошего секса можно нанять профи шлюху. А хорошей хозяйке можно просто заплатит. Возникает вопрос. Зачем нужна жена, если может только одно?

Rufat Al

Как то не сростается вопрос , женщина должна быть женщиной , интим интимом , нельзя выбирать что то одно , или покушать вкусно или по трахаться 🙄☝🏼😘