Ел
Елена

Мужчины что для вас важнее в женщине, что бы в сексе была хороша, или хозяйкой хорошей?

Ответы · страница 5
Геннадий Коновалов

Чтобы руководила всем, И слушалась когда надо. Днем. А ночью болела со мной за зенит. И так далее.

Владимир Кушниренко

главное чтоб человек хороший был , но это только моё, личное мнение, у других может быть другим))

На
Наталья

Они в начале хотят, чтобы в постель их покорила, а потом и на кухне чудеса творила🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

Да чтож у вас вечно что то не так,а что хозяйка хорошая сексом никак научится не может или че?

Владимир Ушаков

"а что вы на хлеб будете намазывать сгущеное молоко или мед - и то и другое и можно без хлеба"

Ар
Артур

Вы не поверите важно всё так же как и в мужчине для женщины ведь это и приближённо к идеалу

Николай Иванов

желательно совместить оба пункта или возможен третий вариант - пусть будут приходящими...

Сергей Дубровский

в сексе, поесть я и сам сготовлю и для нее и для себя и вообще я оохуенчик жеребчик))))))))))))))

Ни
Николай

🤔на улице - королева, на кухне - хозяйка, в постели - б..дь😏и лишь бы не перепутала😂

Сlaus Morozow

А можно и того и другого с добавкой .../ ведь и вам подавай : хозяйственного и ....красивого /

Розалия Файзуллина

Да! Два в одном надо и тем и этим!

Сергей Цика

Даже в русских сказках Василиса прекрасная и Василиса Премудрая это две разные женщины.

Владимир Верещагин

Две в одной,как сейчас принято.Плати за одну,бери две.А потом рассплачивайся по-полной...

ДА
Дмитрий Абрамов

Хозяйкой чтоб была хорошей..
Женщину разогреть до кипения я умею. А вот щи сварить - нет.

Ал
Александр

что бы была рядом , а не где то впереди. пытаяcь управлять манипулировать и епать голову

А.
Алекс .........

хозяйственость придет со временем, а секс это искусство, тут нужно совершенствоваться

Игорь Нагорнов

Секс это отношение полов,а не случка.....А хозяйствование тоже входит в отношение полов

Василий Стеклов

Я хочу, чтобы выглядела красиво и хороша в сексе. А все остальное я и сам могу делать😊

Ка-Валерчик Гузенко

Не дура , чтобы была ! А если она не дура , то она и хозяйка и любовница для мужа будет !

Александр Елецкий

Что б человек был хороший.был всегда рядом,и никогда не позволял себе предательства

Эдуард Валентинович Землянский

Сексуальность в женщине можно развить, но если она неряха и транжира это навсегда!)))