Ти
Тимур

А Вы понимаете, что введение куар-кодов, это начало цифрового концлагеря? Тотальный контроль за каждым гражданином... Неужели люди настолько "бараны", что не понимают этого..?

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Чего ты орешь как истеричная баба? Кому ты нужен за тобой следить? Это называется психоз, мания преследования, к врачу обратись))

Ти
Тимур

Кремлебот? давай, до свидания... )))

Виктор Ш

Что понимать?
Тотальный контроль?
И что прятать? Всё ещё при Сталине было известно про каждого и даже раньше!

Ма
Марс

генные технологии изменили сознание привитых в худшую сторону а когда их отпустит надо снова колоть уколы ..

Южный Кот

а смартфоны-компьютеры,банковские карты,видеокамеры на каждом углу-это не оно?

Ти
Тимур

недостаточно... а тут на каждом входе, выходе будут сканеры куар кода.. я ж говорю, это только начало ))

Вэндель Странник

Они нас считают....!)что уж говорить... 😂

Малина Вареньевна

Вам есть что скрывать?))

Дмитрий Каракозиди

В твоём "Люксембурге".

Maks Ivanoff

Повод выдался

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Видимо да