Камнесборка

самый популярный ник у женщин - это пантера, говорит о хамоватом характере, стервозности и агрессивном поведении?

Ответы
Kseniya Ksk

иногда прямо да наоборот агрессия внешняя как маска........для внутреннего.......А что такое камнесборка????собрать побольше камней...и бить по выбору..но есть закон и бумеранга..а???..

Камнесборка

собирать камне-это аллегория, смысл-подводить итоги, неужели не помните легенду о Тамерлане?

Kseniya Ksk

ясненько...собираем и разбрасываем....

Ирина П

откуда такая информация...для меня пантера - это грациозность и независимость

Вова Чадамба

Ага, еще о том что не различает цвета, лазит по деревьям и ест сырое мясо

O`yura O

Нет. Об этом говорит кисочка. А о хамстве - Лапа

Камнесборка

какая лапа?

O`yura O

Которая лапочка

Solnze Tashek

Я, так не думаю. Просто она знает себе цену.

Любовь Лабутина

наверно