Королевич Принц

Правда всегда всплывает..

«Интересно, что вандалы, разграбившие Рим, были славянами. В доказательство славянского происхождения вандалов, Орбини приводит в своей книге «Вандало-словянско-итальянский словарь». Характерно, что в русском издании 1722 года этот интереснейший словарь, - имеющий прямое отношение к России! – был опущен... В вандальском словаре Орбини мы встречаем слова baba - баба, bieda - беда, boy - бой, brat - брат, czysti - чистый, dum - дом, итд

Ответы
Liudmila Pushkaroff

Как много мы еще не знаем! И как коварны были противники!!!

Лида Авдеева

Ещё не случилось но русские виноваты

Дмитрий Григорьев

Ну, может быть. Зато Муссолини их.

Королевич Принц

муссолини муссолит даж его фамилия жалкая из словянских корней

Наталия Новосилецкая

Вы изучаете историю Рима?

Королевич Принц

все изучаю

Забава Путятишна

Внимание. ..в чем вопрос?

Стас Ильмурзин

У тебя есть свои мыли

Дмитрий Тюкаев

Один из зомбирование пятой колонной!!!

Дмитрий Тюкаев

Зомбированых

Стас Ильмурзин

Глубокая мысль

Наталья Андреева

Вопрос???

Нина Житник

И что?