Лилия Зиноватная

Как вы относитесь к проявлениям чувств влюбленных парочек в людных местах???????????????

Ответы
Трезвый

Почему-то до сих пор раздражает. Будто терпения не хватает, чтобы уединиться. Внешне смахивает на показуху, или шлюхачество. Давно , когда девушки стали сильно красить лицо( глаза губы), носить короткие юбки , мне долго казалось( увидев модницу) что встретил проститутку... Инерция мышления...

Карабас Барабас

Чувства можно проявлять по разному. Ежели держатся за ручки и поцелуются, то ничего страшного нет, наоборот, только вызовут умиление. Но ежели они решат заняться сексом на публике, то кроме отвращения ничего не колыхнётся. Во всём надо знать меру!

Антон Субботин

Дико бесят когда ты не в паре)))Прибил бы)))А когда в паре,даже не замечаешь,но рамки соблюдаю))Не в публичном доме же)Как бабушка моя заговорил,завтра пойду в собес наверное))Не тратьте нервы)Лучше наслаждайтесь каждым днем))Весна все таки)

Лилия Зиноватная

Спасибо за откровенность)))))))))))))))))

Дмитрий Юрьевич

Это личное дело пары, конечно, одни, нормально отреагируют, а другие позавидуют, ещё или ещё хуже порчу наведут-просто для самой пары небезопасно!, ведь люди, думаю сами знаете какие!

Макс Антонов

Ну и пусть!Показуха!Это одно-целоваться и обниматься дома,в кустах,в тёмной комнате.А совсем другое делать это в людных местах-что бы были свидетели того,что они замутили!

Ирина Ефремова

если это дети- что с них взять...а если люди взрослые....сомневаешься в их адекватности....и потом...настоящую любовь не выставляют напоказ....она этого не любит...🌹🌹🌹

Лилия Зиноватная

Согласна в этом с Вами))))))))

Любовь..любовь!

Чем запретили курить в общественных местах, лучше бы запретили целоваться в засос в этих самых общественных местах. Квартиры нет, пусть снимут комнату на час

Олег Распутин

Теория аморальности и так исковеркала наше сознание в годы застоя... Зачем снова возвращаться к бредовым осуждениям(... Гоните от себя консерватизм души!

Наташа Швец

ну как по мне это не итично,тем более что нынешняя молодеж устраивает в общественных местах , начинаешь чувствовать себя бабулько ворчуньей, это ужас

Ольга

лишь бы до пошлятины не дошло.А так пусть милуются.Куда лучше за таким наблюдать чем как пьяный матерится или справляет нужду там где не надо

Сергей Михайлов

Мне не мешают. Даже прикольно - это гормоны, страсть, дружба и любовь - все замешано- здорово. В конце концов мы же не мусульманские ваххабиты.

Лилия Зиноватная

ЭТО ТОЧНО)))))))))))))))

Сергей Михайлов

Приятно что принимаем это и понимаем влюбленные парочки.

Лилия Зиноватная

Да, не все могут это переносить спокойно, особенно когда в личной жизни не ладится))))))))

Сергей Михайлов

Хрен с ними, значит потом наладится.

Лилия Зиноватная

Точно)))))))))))))))))))))))))ъ

Раис Рахматулин

не плохо но обшественное место есть обшественное не всем это нравится по этому проявлять свои чувства лучще не в людных местах

Раис Рахматулин

да бывает такое это нормально если люди любят друг друга до тех пор пока это не выходит за рамки дозволенного

Лилия Зиноватная

Абсолютно согласна)))))))))

Раис Рахматулин

культурный вы человек а еще и красивая

Лилия Зиноватная

Спасибо, мне приятно)))))))))))))))

Раис Рахматулин

мне самому приятно не лишний раз сказать очевидное

Татьяна .

Нормально пусть целуются я не завислива, любовь это прекрасно зачем чуства свой скрывать обнимашки целовашки 😌🤗

Лилия Зиноватная

Класс!!! 👍🌼🌹🌷💐🌸

Игорь Шестаков

Если эти чувства действительно любовь, то и проявления их выглядят красиво. А если обычное половое влечение - то пошло...

Santey

Сдержанно!) Я и сам себя по разному вел, но на концертах или других людных пати) Ну а почему не отжигать, когда тебе +18-?)

**
***

✌️

Ольга

Спокойно... Это влюблённость и она быстро улетучивается... пусть живут и разуются здесь и сейчас!)

Олег Михайловский

Нормально ! Зачем сдерживать себя если захлестывают эмоции ?! Правда иногда немного завидую им !

Лилия Зиноватная

Вот и я иногда думаю, что часто дело в зависти, но границы какие-то все же должны быть))))))))))))))

Олег Михайловский

Конечно должны !

Коля

Мы-ж не крысы, по углам прятаться. Это прекрасно, люди пьяны любовью. Конечно не дальше поцелуев.

Виталий Левчик

главное что бы обойти можно было , а то станут посреди узкой дороги и не пройти не проехать

Андрей Зорин

да главное чтоб оголяться не начали - тогда могу не выдержать, подойти... и присоединиться))