--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Перед сдачей экзамена, с утра меня внутри почему - то трясло. Знаете, сердце колотится, одышка какая - то, руки подрясывает. Такое иногда бывает коло двух часов, потом проходит. И чтобы экзамен не завалить, друг предложил Феназепам. Выпил несколько глотков, вроде стало легче. Но на экзамене мне казалось что ответ правильный, но в итоге была ошибка. Какое - то ложное восприятие. В итоге не сдал, хотя зачет был идеальным. С чего бы это? Может от лекарства?

Ответы · страница 2
Пафнутька Задунайский,Паяц

Милок,те скока лет то?

--- Рыжулькин ---

За оскорбления есть статья...аккуратно

Пафнутька Задунайский,Паяц

Куда идтить то,родной...тундра вокруг

--- Рыжулькин ---

Можете покинуть со мной диалог? Мне неприятно общаться

Пафнутька Задунайский,Паяц

Пральна... Кому ж правда то мила? Слабак!!!

--- Рыжулькин ---

Ну ты и ЧМО! Ты ДНО! И ЗНАЕШЬ ЭТО! Надеюсь, что тебе попадется такой же собеседник как ты и выбесит тебя. Адьёс конченный урод...

Надежда Борщ

а может от дурья?

Надежда Борщ

а то что ты плохо знаешь материал

Ду
Дульсинея

это таблЭтки

Ду
Дульсинея

несколько глотков таблеток? Там 1 хватит...то что трындёж