Кр
Красавчик

Все голосят о новом виде короновируса в рф. Что сделано, какие мероприятия проведены путинистами воизбежание очагов( мест ) за 2 года? Места сбора мусора обрабатывают? В магазине полки, продукция обработана( без слоя пыли)? Может цени снижены на средства гигиены?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне очень понравилось как в 2021 году наш старый идиот сказал.что из 500 лярдов выделенных на борьбу с вирусом "наши чиновники украли совсем не много,ВСЕГО 10%!Занавес!👍🤦‍♂️

Кр
Красавчик

Это святое в рф спиздеть во время ЧС, эпидемии, эпизотии, техногенных , природных катастроф

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что идиот презик,говорит об этом как о неизбежности.Ни в одной стране такое даже представить невозможно!🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Arsen Beisenov

Просто вакцины не знают девать)))

Андрей

всё в порядке не парься!!!!!!!!

Кр
Красавчик

Всё, это что? Порядок, это как?

Андрей

приезжайте посмотрите!

Do
Donatas

🤭

Кр
Красавчик

Ага.

Дедушка Старенький

🤣