Кот И К

Журналистка издания New York Post (NYP) Айлин Эй Джей Коннелли в речи президента Украины Владимира Зеленского,отметила🖼 намеки на его готовность уступить России в территориальном вопросе.Это то чего добивается Россия?..

Ответы
Николай

а на кой России территории если по соседству будет укропитекское государство которое не выполняет свои обещания , все территори исконно руские земли и города

Кот И К

России не нужна территория ..и своей достаточно...а вот русские люди,страдающие и умирающие от гнусных националистов,вот главная тематика "войны с хохлами"..))

Николай

вот и я про тоже надо убрать руководство так званого государства украина и вернуть это название как территориальное определение России

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. никаких уступок. Украина должна исчезнуть как страна. И зачисть все. Гены не сотрешь, но чтобы хоть лет сто не вякали эти сарматские дикари

Кот И К

именно так !!!

Ирина

Зеленский делает и говорит только то, что ему говорят его шефы с Запада Он давно марионетка. У России совсем другие задачи в этой операции.

Кот И К

верно..

Na
Natalia

Это так преподносят новости российским крепостным? Хлеб и зрелища.😁 А насчет взрывов в Крыму что пишут? Кто-то снова покурил?

На
Наталия

При помощи "русского мира". Где есть русский мир, там всегда разруха и война.

Кот И К

не брызгай ядом..в ООН и Еврокомиссии уже рассматривают наказание для незалэжной за Аллею Ангелов и лепестки-мины в Донецке..вот где будет шухер ))🤣

На
Наталия

Так рашки устроили такие аллеи по всей Украине, не пора ли брать ответственность на себя? Подымайся с дивана, снимай очки, перестань притворяться "котиком"..... стань ЧЕЛОВЕКОМ и думай, а не слушай пропагондонов по ТВ.

Na
Natalia

Зиганутый, а ну предоставь доказательства что " ООН и Еврокомиссии уже рассматривают наказание для незалэжной за Аллею Ангелов и лепестки-мины в Донецке????? Это тебе по росТВ показали? Какие п*здючии эти хрюши-россияне. Генсек ООН: ситуация в Донбассе не геноцид, войска РФ не миротворцы👈 В заявлении Гутерриша по поводу признания независимости "ДНР" и "ЛНР", опубликованном на сайте ООН, говорится, что решение Российской Федерации признать так называемую "независимость" отдельных районов Донецкой и Луганской областей является нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины и прямо противоречит принципам Устава ООН.
"Когда войска одной страны входят на территорию другой страны без её согласия, они не являются беспристрастными миротворцами", — подчеркнул генеральный секретарь ООН и добавил, что у него вызывает озабоченность "искажение концепции миротворчества".
Термин "геноцид", по его словам, имеет четкое определение, и использовать его следует в соответствии с международным правом. "Я думаю, это не тот случай", — сказал генеральный секретарь ООН. Если, перевести слова Генсека ООН на более доступный язык, то это звучит примерно так - наглость и тупость расейской авторитарной власти.

Че
Человек

То шо готов Зеленский не значит, шо готовы народы Украины!!! Это на РФии все так как скажет, сидящий на кремлёвском троне!!!

Кот И К

не ссы кипятком против России..а президент Путин прекрасно понимает,что его не везде и не все любят..но хоть пытается как то сделать людям улучшения в жизни..(как то пенсии и пособия)..а ваш Зеля только попрошайничать и гнать людей на убой.по приказу старого демента Байдена..2/0 в пользу Путина..))

Василий Бубновский

Было бы неплохо российским войскам выгнать с трона того еврейского презика и пусть бегом бежит до самого Тель-Авива.

Кот И К

это дело граждан Украины..и нам вмешиваться в это дело не стоит..)

Василий Бубновский

Нет. Теперь это дело всенародное.

Z-Мимокрокодил-V

Россия добивается денацификации укрятника, т. е. его полного захвата. Иначе лет через десять все повторится.

Виктор

А остальная часть что будет делать, опять окопы рыть и к войне готовиться?

Кот И К

России не нужна территория Окраины..))своей в достатке..

Виктор

Что делать с остальной украиной?

Кот И К

Люди пусть сами решают.толь на Восток,толь на Запад.

Виктор

Не, так не получится

Кот И К

поживём-увидим..нам власти пока никто на это не давал..))🤭

Ир
Ирина

Россия добивается искоренения фашизма.Доделает то , что не доделали деды.

Татьяна Тышкевич

Извините, но Фигвам - хорошее жилище для индейцев. Народ против.

Татьяна Тышкевич

Ничего себе у тебя фантазия!!! Носки хоть не сгорели? 🤣🤣🤣

Кот И К

неее..у меня ноги потеют в валенках..так что пожар не состоится..и писаюсь я..чуть загорится-я сразу кранТик открываю..так что Техника Безопасности на высоте..))🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Бедненький. И мерзнешь, и недержание. 🤭

Кот И К

а ты как думала.?.мы в России живем впроголодь,даже не знаем про туалетную бумагу,жрем водку и нихера не умеем..а проклятые империалисты нам соблазны присылают..заставляют на Вольво и Мерсах на работу ездить..))ужас как обидно..в лаптях на педали нажимать,европейские..))а намедни один китаец помощь прислал..цельных 3 тысячи войсковых автомобилей..для

Татьяна Тышкевич

И как? Помощь доехала? 😁

Надежда Тихонова

А зачем это России,территории вполне достаточно у России.

Елена Стратийчук

Скоро повесят! Чего только не отдашь, во Сволота 😨

Ин
Инга

Враньё!И разговаривать с ним уже никто не будет!

Кот И К

🤝верно глаголешь...

Ин
Инга

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Территориальные уступки... разве в них дело

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -полное уничтожения власти украины

Кот И К

это пусть решает народ Украины..нам там верить и поддерживать не станут..там Запад верховодит..

Максим Jw

Эти разговоры ведутся больше месяца.

Кот И К

да хоть год и полтора..толку то нету..

Виссарион

ну все, дело в шляпе, кацапы)

Елена Z

Не,Украины не должно быть..

Кот И К

категорично..🤭

Елена Z

Не было и не должно..проект ликвидировать..

Кот И К

а как же том 42...стр 256...трудов В.И Ленина??🤣🤣🤣

Елена Z

Они Ленина люстрировали..так тому и быть

Кот И К

😄они так думают..Гитлер в своё время Гете сжигал.. но Гете есть до сих пор...а Гитлера нету..🤭

Елена Z

Да пох ,что они думают ..добить к хренам ,чтобы гангрена не заразила весь организм,отсекают конечность..

Мария Я

Нам своей земли хватает.

Валерий Егов

Уже не добивается.