Владимир Строганов

Познакомившись с Инессой, Ленин стал жить с двумя женщинами. Надежда неоднократно предлагала ему остаться со своей новой любовницей. Но революционер отказывался, так как он всегда считал ту, что была его официальной женой, главной опорой в его жизни. Наконец, создалось ощущение, что все трое привыкли к этой странной ситуации....🤔

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Они скорее все были соратниками,а не любовным треугольником.

Владимир Строганов

Маяковский был настолько ею сражен, что читал ей стихи и на коленях просил разрешения посвятить их ей. Спустя несколько дней он умолял принять его «насовсем». Лиля естественно согласилась, а ее мужу Осипу Брику пришлось смириться с ветреностью супруги. И в 1918 году Маяковский окончательно перебрался в квартиру Бриков. Так начался их «брак втроем»

Владимир Асиновский

Там были ещё две такие как Инесса. Колонтай и Клара

Владимир Строганов

Там вообще о секс.революции.

Владимир Асиновский

Ещё говорят что Инесса ему родила мальчика с нашим с Вами именем

Роза Хасанова

Дак и Надежда не терялась, у нее тоже был любовник

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ УСПЕВАЛ ДАЖЕ БОЛЕЛ ВЕНИРИЧЕСКОЙ БОЛЕЗЬНЕЙ

Владимир Строганов

Маяковский был настолько ею сражен, что читал ей стихи и на коленях просил разрешения посвятить их ей. Спустя несколько дней он умолял принять его «насовсем». Лиля естественно согласилась, а ее мужу Осипу Брику пришлось смириться с ветреностью супруги. И в 1918 году Маяковский окончательно перебрался в квартиру Бриков. Так начался их «брак втроем».

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ВСЕ СОГЛАСНЫ ПУСТЬ ЖИВУТ И СЕЙЧАС АРТИСТЫ НЕ ТОЛЬКО ТРОЕ И 4 ро ЖИВУТ

Юж
Южанка

Ой, да такая странная ситуация на каждом шагу...

Владимир Строганов

Юж
Южанка

Вот вас заклинило-то... А у моей знакомой у мужа была любовница, про которую она знала. Так когда муж не приходил с работы домой вовремя, она звонила любовнице мужа и спрашивала -"А мой у тебя?" И если получала положительный ответ, то говорила -"Ну тогда я спокойно ложусь спать. Значит ничего не случилось и можно не волноваться."

Он
Она

Горе от ума...или таланта.таких тоже было много

Владимир Строганов

Он
Она

Молодцы!😂

An
Andy

Маяковский,Поль Верлен и ДР.пошли тем же путем

Светлана Степанова

а маяковский-вообще с 2-мя и с мужем любовницы

Я Это Екатерина

Спросить бы это у Маяковского

Владимир Строганов

Александр Мамедов

Такую грязь нашел.Ну это неудивительно.

Александр Мамедов

Святые они слабые и по рогам не бьют.

Владимир Строганов

Не суди и судим не будешь.

Александр Мамедов

Вот и не надо судить о людях которых не знаешь.И тем более лить на них свою мещанскую грязь.Для большинства людей мира эти люди пример для подражания.

Александр Мамедов

Россия единственная страна на сегодняшний момент, которая владеет отработанной технологией, позволяющей относительно быстро перемещаться между планетами Солнечной системы. Сможем ли мы реализовать этот уникальный задел- покажет время.

Владимир Строганов

Техническое развитие в соседних странах приводит к устареванию российских технологий и снижению заказов на международном рынке. Низкое финансирование космонавтики в России, и отсутствие как коммерческих, так и научно-технических амбициозных задач, приводит к размыванию кадрового потенциала. Снижение квалификации специалистов приводит к повышению аварийности, что еще сильнее снижает коммерческую и кадровую привлекательность отрасли....Тут один писал(работает на росс.космос) зарплата слесаря 12-15 тыс.р..украли золотой припой ...припаяли обычным..ракета упала..никто не виноват...Так, в 6 сентября 2016 за государственную измену и передаче Китаю секретных сведений 7 лет колонии строго режима получил Владимир Лапыгин. (один из участников проекта)...🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Ой, удивил! Да, таких щас - пруд пруди....

Колючка-Это Я)))

Стоит ли ворошить прошлое покойных?

Natali Ник.

стоит... в свете последних трагических событий в Питере... зло начинается в головах шизоидов!!!

Колючка-Это Я)))

Соглашусь,Наташа! Дурные примеры заразительны и обольстительны

Natali Ник.

😂😭 так жаль дурочек... умных и красивых...(((((

Колючка-Это Я)))

Не тот ум ,ученый ум еще не ум для жизни

Natali Ник.

горе о т ума= национальная трагедия...

Зина Ефанова

Очень хороший пример для общества))

Владимир Строганов

Ви
Виктория

Вот сифилитик сраный устроился

Владимир Строганов

Ви
Виктория

Ну этот то еьанько известный

Владимир Строганов

И начал Маяковский с того, что без всякого приглашения подошел к нам, вдвинул стул между нами и стал есть с наших тарелок и пить из наших бокалов. Галлен глядел на него во все глаза — так, как глядел бы он, вероятно, на лошадь, если бы ее, например, ввели в эту банкетную залу. Горький хохотал. Я отодвинулся. Маяковский это заметил.
— Вы меня очень ненавидите?— весело спросил он меня.Маяковский мгновенно заглушил его еще более зычным ревом. Но мало того: к безмерному изумлению посла, вдруг пришла в дикое и бессмысленное неистовство и вся зала: зараженные Маяковским, все ни с того ни с сего заорали и стали бить сапогами в пол, кулаками по столу, стали хохотать, выть, визжать, хрюкать и — тушить электричество

Ольга Миронова

Вот откуда корни растут 🤪

Владимир Строганов

Ольга Миронова

Если это всех устраивает пусть будут счастливы

Владимир Строганов

Принимать условия и быть счастливым...разные вещи!

Ольга Миронова

Если вам это не приемлемо, значить не надо.

Галина Захарова

Давайте не будем трогать ......

Галина Захарова

Фух ..а то думала опять на расспросы готовится...

Владимир Строганов

Не обязательно на все отвечать..

Галина Захарова

учту.хотя по моему мнению это неприлично...человек задал вопрос и ждёт ответа.. но отвас я не жду

Владимир Строганов

Эти вопросы не вам лично..для всех...вы могли его не увидеть!

Галина Захарова

ладно .проехали.. я на ночь не хочу ненужные эмоции

Rita

"Ай да Ленин,ай да сукин сын."

Владимир Строганов

Rita

И Маяковский туда же-поэт"трибун".

Владимир Строганов

Он также продолжал путешествовать и однажды, будучи во Франции, познакомился с русской эмигранткой Татьяной Яковлевой. Эта встреча стала для него решающей. Он влюбился в Татьяну, и решил увезти ее в Россию, чтобы пожениться. Он посвящает ей стихи. Брик перестала быть его музой. С этим она смириться не могла.

Она придумала очередную авантюру по возвращению блудного возлюбленного. На одном из роскошных вечеров, на котором присутствовал ненадолго приехавший Маяковский, она вслух зачитывает письмо от Эльзы, в котором та сообщает, что Татьяна Яковлева выходит замуж за богатого виконта. Маяковский так и не понял, что сестры жестоко его разыграли.

Ольга Фатеева

пуретане. 5-6 партнеров. разве можно чему-то научиться

Rita

Бриг,судя по всему была стервозной бабой,хотя и пережила Маяковского на много.

Tofiq52 Abbasov

Nu da...S dvumya naverna bila lucshe cem s odnoy...

Владимир Строганов

Tofiq52 Abbasov

Xarasho cto ne cetvryom...

Вера Соломенникова

вот так и гаремы образуются

Владимир Строганов

Андрей Владимирович

Дегенераты. Без вариантов.

Владимир Строганов

Летом 1922 Брики и Маяковский отдыхали на даче в Подмосковье. Там Лиля завела очередной роман с соседом А. Краснощековым. Роман разворачивался на глазах у поэта. И осенью он потребовал, чтобы Лиля разорвала все отношения с новым любовником. Та оскорбилась и выгнала скандалиста из дома на три месяца.

После одной из поездок в Америку, Маяковский вернулся и признался Лиле, что там у него случился роман и теперь его американская пассия ждет от него ребенка. Лиля продемонстрировала ему полное равнодушие. Такой реакции Маяковский от нее не ожидал.

Он много раз пытался ее забыть с другими женщинами. Один раз дело даже чуть не дошло до свадьбы. Но узнавшая о готовящейся брачной церемонии Лиля, написала Маяковскому письмо с просьбой вернуться в семью. И он, в очередной раз, поддавшись, вернулся в Москву.

Андрей Владимирович

В гимназии Маяковский учился так, что сейчас его загнали бы в школу для дефективных. Уже там Маяковского прозвали Идиотом Полифемовичем. Почти на каждой странице его стихов встречается слово "сумасшедший". Маяковский был тотальный эгоманьяк и эгоцентрик, что характерно для вырожденцев: они не способны любить никого, кроме самих себя. Свою частично автобиографическую поэму "Облако в штанах" он первоначально назвал "13-й апостол", подразумевая под этим самого себя.
Чуть ли не главной темой поэзии Маяковского выступает женоненавистничество... женщины уродливы... женщина часто изображается как куча неодухотворенной плоти, нечто сродни животному... Стихи Маяковского изобилуют картинами избиения женщин. Мотивировкой этих садистских сцен является разоблачение домостроевского быта и ужасов брака".
Старенький поэт Глеб Глинка, бывший член Союза советских писателей, о Маяковском говорил так: "Последней женщиной, за которой волочился Маяковский, была жена Яншина. Но когда она сказала ему "да", то Маяковский оказался импотентом - и потому он якобы застрелился. Во всяком случае, такие слухи ходили в Союзе советских писателей".

Владимир Строганов

Natali Ник.

ну парни... вас понесло!!! возможно история с идиотом убийцей из Питерского универа вас так тронула? вспомнили и о других идиотах любовниках?

Vi

Он и с мужчинами жил

Владимир Строганов

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше, подчеркивает историк.