Че
Человек

Существует ли перспектива вхождения РФ в КНР?

Ответы
Михаил Гехт

ни в военном смысле нам туда входить нет смысла, ни в политическом. Причём ни им, ни нам это не имеет смысла.
Думаю, китайцам, как и американцам, например, гораздо проще всё делать через наших руководителей, максимум через совместные производства. Войти вон даже с Белоруссией не получилось, никто свою власть не отдаст

Michael Lvovich Kunin

Нет . Россия всегда будет Россией. И Китайцем не нужен такой геморрой.Им нужна тайга и природные ресурсы.

Николай Дубинин

Она не только существует , но и осуществляется . Вон сколько китайцев на Дальнем Востоке .

Ярослав Русланович

Со временем весь мир КНР будет, если не остановить их.

Че
Человек

И вы абсолютно правы!!!

Никифоров Валерий

Ну , если они нам предложат , придется согласиться.

Меняю Дислокацию)))

Видел как они идут на работу!! Строем) впечатлило)

Old Bastard

Это где ж мы их всех хоронить то будем...

Валентин Чистяков

нет нужды в этом! НОВОРОССИЯ возможно!

Владимир Н

в качестве дотационной провинции

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет . это будет КЭНЭЭРИЩЕ !😂

Та
Таня

Никогда этого не будет.

Че
Человек

Да??? Уже сейчас на 22% территориально, 26% экономически и 24% этнически РФия в КНР!!! Судя по всему Турция решила принять участие в дележе "пирога" именуемого Россия!!!

Андрей Мацнев

Дяденька, Вы б завязывали с наркотиками😉 "22% территориально" - разве Россия успела передать Китаю пятую часть своих территорий? Не помню такого)) Мы только Крымом приросли)) "24% этнически": у нас каждый четвертый - китаец? Тоже как-то не замечал🤷‍♂️

Че
Человек

Нет на 22% территории население больше чем на половину азиаты!!!

Андрей Мацнев

Не одни ж китайцы)) А Россия всегда была многонациональной страной))

Та
Таня

Всегда удивляюсь фанатам китайцев особенно рядом кто живет дальше своего носа не видят! Уважаемый, где статистику то взяли? То что через мост китайские товары покупаете это ещё ничего не значит.

Андрей Мацнев

Твтьяна, какая статистика?!))) Сергей цифры совершенно "от балды" написа́л)))

Та
Таня

Кстати Андрей с именинами вас.))

Игорь Фолимонов

Боже упаси с ними быть

Arkadij Latyshev

Скорее в Науру.

В Сумерках )))

Существует🤣

Алексей Райтман

А наоборот.)

Александр Гусев

Смешно...🤔

Скорпион Иванович

Никогда!

**
******

А зачем?

Максим Jw

...