Ирина

Перед выборами выдали два месяца подряд зарплату в два раза больше..а теперь говорят денег перебрали.дают минимально!!бюджетники мы!!вот она справедливость!!

Ответы
W/
W/S/G

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать

Гия Гогохия

Это у всех такая беда.Бюджетники для власти как рабы-на всех мероприятиях официальных всегда бесплатно привлекают.Или толпу собрать ,или очередного мудака на выборах поддержать и т.д.Почему-то бизнесменов с рынка не привлекают на такие дела,а бюджетник всегда под рукой-хочу плачУ.хочу не плачУ(ведь бюджетники типа бездельников на шее у государства)

Ирина

У государства все бездельники

Наталья Казаченко

Это ещё хорошо. Вот у нас в городе перед каждыми выборами собирались по одной и той же улице провести трамвайную линию Аж четыре раза! А после выборов всё разбирали. Во как денежки швыряли, притом не свои.

Ирина

Ворюги

Юрий Сотник

Если есть нарушения условий трудового договора - подавайте в суд. Но чаще бюджетники бояться последствий и только изливают свою обиду на подобных ресурсов...

Ирина

Оклад по договору 9800.остальное стимулирующие. Рабочих дней одно и тоже колличество.колл во больных больше было в мае и апреле.а получили за эти месяцы 26.а март и февраль 41.а куда жаловаца??и где работать потом.заплатили всем так и заведующая говорит.что платили так из за выборов.не скрывает..платили так как путин заявляет какие зарплаты должны быть

Юрий Сотник

Политика - дело грязное... Но нужно либо вставать на собственную защиту, либо соглашаться и терпеть... Я ни того ни другого не осуждаю. У каждого свой выбор...

Ирина

И работать идти некуда все поликлиники в центре это одно обьединение.и в других районах которые далеко от меня зарплаты ниже..

Юрий Сотник

А, ну да, ну да. Муниципальная медицина, знакомо. Вся болтовня о конкуренции медучреждений и свободном их выборе закончилась объединением их всех в единые учреждения и превращение муниципальных администраций в самых циничных эксплуататоров медиков, у которых нет альтернативы... Зато молчат. А по TV клеймят "проклятых бизнесменов"....

Ирина

Есть такое.

Алина Игоревна

Ну вы сами свой путь выбираете, когда в очередной раз подкладываете бюллетеней, да побольше за кого надо. Чего уж теперь жаловаться.

Ирина

Какая умная алина!!

Алина Игоревна

Видимо, угадала.

Ан
Андрей

розвод чистый

Ирина

Грязный

Егор

Хорошего по немногу На всех не хватает Еще сирийским детишкам на пряники надо Вот сейчас подымут НДС до 30% и наскребут бюджетникам

Ирина

На дачу я подалась.нервы лечить.от земли питаться энергией

Егор

Осторожней там Земля еще холодная

Ирина

Нет.у нас жара 30 была неделю

Ирина

Не раскатываем.на одном месте работаю 15 лет.

Егор

Тем более потная разгоряченная и на землю.. А потом осложнения всякие

Ma
Malena

В этом мире нет справедливости. Как записано в одной мудрой книге: "...человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст).

Хэ
Хэнк

Да не только у вас так,было и со мной,когда водителем работал,дали всем премию,а потом с зарплаты и удержали,зачем давали?

Ирина

Ясно.нам на 8марта так дают

Хэ
Хэнк

Вот и не пойму,зачем тогда дают-то?

Ирина

Херней страдают..псевдо радость

Андрей Строкач

Скоро скажут...денег нет! Возможно не сейчас, но скажут. А ещё добавят: На пенсию в 63 пойдете! И это попозже скажут...

Ирина

)))или совсем не пойдете.в связи с низкой рождаемостью в 90

Андрей Строкач

Пойдёте полюбому, не позже 63... Правительство над этим уже работает. Голикова сказала, что с янв. 2019 процесс запустится...

Руслан Назаров

Не раскисайте,Ирина. Перед следующими выборами через несколько лет опять ждите щедрости от государства

Юрий Смищук

Бросили Вам конфетку Вы и по велись. Побежали за Вову голосовать. Вот теперь конфетку надо отробатывать

Ирина

Мужчины вы что такие ??странные

Юрий Смищук

А что не так? Вы спросили я Вам ответил Вы за это голосовали

Ирина

Вы уверенны??????

Ирина

Вы самоуверенны без оснований

Юрий Смищук

Нет все основания на лицо. Просто Вы не хотите это видеть

Ирина

Я знаю за кого голосовала..и не надо нести пурги

Роза Дроздова

а что вы хотели ? ведь деньги ( если подсчитать ) вы не потеряли ...а тогда причем здесь справедливость?

Ирина

Как же дали надежду.на то что выполняют свои обещания.а результат был направлен на выборы.

Се
Сергей

А у нас "АО". Просто захотели, и резанули, всех, по полной, за прошлый месяц. Сговорились, что ли?.

Ирина

А до этого??

Се
Сергей

А до этого, просто, нормально платили.

Ирина

Вот так

Тот Самый

Один мой знакомый сделал себе наколку на ногах: Пойдёте искать правды - сотрётесь до жопы..

Ирина

))))

Вл
Владимир

Такая большая а в сказки веришь 🤡 😜 😜 😜

Ирина

Не верю теперь окончательно..они выплатили зарплату два месяца о которой говорят по телевизору..мы свое руководство винили..а теперь ясно наконец то или в очередной раз

Вл
Владимир

все они за одно что бы народ страдал свой карман шире

Ирина

Ух

Владимир

да это справедливо по тому что человек не может иметь больше чем то на что он способен

Ирина

Конечно)))

Георгий Чхеидзе

полностью согласен и у нас такая беда , меньше на 3 тысячи вот и повышение бюджетникам

Ирина

На 13 меньше

Константин Лисицын

А на что Вы надеялись ,Ирина?Жизнь-дерьмо!Но перспективы -очень хороши!(Тимур Шаов)...

Владимир Михалыч

Надо же было 76.6% набрать... люди то у нас доверчивые, блин, в сказки до сих пор верят...

Ирина

Не верим.но девочки наши говорят не знаем за кого еще голосоватт

Владимир Михалыч

Вот вот... и ума не хватает, чтобы мозг включить...

Ирина

Не..не верится всегда что нас разводят люди руководители наши.

Владимир Михалыч

Да, к сожалению, у нас еще не вытравили полностью веру в человека... а ведь как стараются!

Ирина

Идиотизм

Марк Демидов

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»

Ирина

У него были деньги..просто приоритеты другие

Марк Демидов

Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать.